Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Развелись мы 2 года назад, жили все это время хорошо, я его не видела и не слышала.

А тут проявился в моей жизни. Начал звонить, как бы по вопросам общения с ребенком, но вопросы пустые. Например - дочь покормить или она завтракала? Ну , блин, спроси у нее, ей 11 лет!

Потом хуже, стал звонить просто так, пообщаться. Я человек вежливый, мне воспитание не позволяет просто трубку бросить, а вежливых слов он не понимает.

Потом у меня терпение лопнуло, я на него сорвалась и наорала. Теперь он меня просто преследует, ждет возле подьезда вечером, звонит на работу. Что ему от меня надо не говорит. Говорит - надо поговорить. Если слушаешь начинает всякую ерунду молоть, типа где ты эту куртку купила и тд..

Люди что мне делать? Он мне жизнь отравляет. Я так прекрасно жила 2 года! Похудела, поменяла профессию, у меня даже друг- любовник был, пока эта скотина меня терраризировать не начала..

Опубликовано

С личной жизнью у него сейчас фигово. Видимо надо что б и меня фигово стало.

 

Как в лоб то? Я когда сорвалась на него я ему такого наговорила! Убить обещала!

Хуже всего попытки пристать ко мне через дочь и еще свекровь бывшая звонила. Но свекровь больше не звонит. Я ее вежливо попросила не звонить мне больше, она вроде нормальный человек отстала.

Опубликовано
С личной жизнью у него сейчас фигово. Видимо надо что б и у меня фигово стало.

Зачем отталкивать?

Фрейд рекомендует принимать обстоятельства.

Поставьте ноги шире плеч, для уверенности.

Раскиньте широко руки. Скажите ему свистящим шопотом:

 

- Дай я обниму тебя, дорогой! Большего пока не могу...

Вот отлечусь в КВД, и уже тогда....

Опубликовано

Признайтесь, вам это приятно? Мне показалось, что да. Иначе не было б столько эмоций в вашей стороны. :) Когда вам будет все равно, он отстанет. А так человек чувствует, что не все потеряно.

Опубликовано

Признайтесь, вам это приятно? Мне показалось, что да. Иначе не было б столько эмоций в вашей стороны. :) Когда вам будет все равно, он отстанет. А так человек чувствует, что не все потеряно.

[/qu

Меня это бесит! Я его ненавижу. Честно сказать равнодушной я к нему быть не могу. Слишком сильно я его ненавижу. Если честно, боюсь убить. Как вдолбить в его тупую башку, что ему лучше от меня держаться подальше? Что бы такого сделать, что бы до него дошло?

Опубликовано

Признайтесь, вам это приятно? Мне показалось, что да. Иначе не было б столько эмоций в вашей стороны. :) Когда вам будет все равно, он отстанет. А так человек чувствует, что не все потеряно.

Меня это бесит! Я его ненавижу. Честно сказать равнодушной я к нему быть не могу. Слишком сильно я его ненавижу. Если честно, боюсь убить. Как вдолбить в его тупую башку, что ему лучше от меня держаться подальше? Что бы такого сделать, что бы до него дошло?

Напишите заяву в ментовку, что Вас преследует сексуальный маньяк.

Еще можно нанять братву. Чтоп они ему нагрубили более неприятно чем Вы.

...

Чтоб он Вас взаимно заненовидел.

 

Воттоже проблема - ненавистьвозбудить!

 

Да я Вас уже заненавидел! :)

Опубликовано
Меня это бесит! Я его ненавижу. Честно сказать равнодушной я к нему быть не могу. Слишком сильно я его ненавижу. Если честно, боюсь убить. Как вдолбить в его тупую башку, что ему лучше от меня держаться подальше? Что бы такого сделать, что бы до него дошло?

 

Напишите заяву в ментовку, что Вас преследует сексуальный маньяк.

Еще можно нанять братву. Чтоп они ему нагрубили более неприятно чем Вы.

...

Чтоб он Вас взаимно заненовидел.

 

Воттоже проблема - ненавистьвозбудить!

 

Да я Вас уже заненавидел! :)

 

Издеваетесь да?

Опубликовано
Развелись мы 2 года назад, жили все это время хорошо, я его не видела и не слышала.

А тут проявился в моей жизни. Начал звонить, как бы по вопросам общения с ребенком, но вопросы пустые. Например - дочь покормить или она завтракала? Ну , блин, спроси у нее, ей 11 лет!

Потом хуже, стал звонить просто так, пообщаться. Я человек вежливый, мне воспитание не позволяет просто трубку бросить, а вежливых слов он не понимает.

Потом у меня терпение лопнуло, я на него сорвалась и наорала. Теперь он меня просто преследует, ждет возле подьезда вечером, звонит на работу. Что ему от меня надо не говорит. Говорит - надо поговорить. Если слушаешь начинает всякую ерунду молоть, типа где ты эту куртку купила и тд..

Люди что мне делать? Он мне жизнь отравляет. Я так прекрасно жила 2 года! Похудела, поменяла профессию, у меня даже друг- любовник был, пока эта скотина меня терраризировать не начала..

 

У меня была подобная ситуация, прожили с гражданским мужем 5 лет. Расстались уже как три года назад почти. Так он до сих пор звонит и пишет, доставал и в одноклассниках. Мне было действительно всё равно на него, возможно даже небольшая ненависть. В самом начале его звонков объяснила чётко и ясно, что между нами не может быть ничего, спокойным и ровным голосом. После этого я ни разу с ним не общалась, просто везде внесла его в чёрный список ( все телефоны с которых звонил, все странички с которых писал) и он просто не может дозваниться:))))А когда уже начал и ночами доставать..давала трубку два раза своему молодому человеку, который ему объяснил, что не нужно звонить больше и мой МЧ прекрасно знал..про его настойчивость...и про моё к нему отношение...И никакой ревности или тем более...из-за этого настойчивого человека проблем в личной жизни не было.

После разговора с моим МЧ он затихал..но ненадолго..потом снова начиналось..но я не обращала внимание...везде в игноре..и в черных списках...:))))Поверьте..должен отстать!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...