Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Что можно придумать, чем заняться, как провести время с девушкой если денег нет, отдельного жилья нет, на улице холодно, да и знакомые ничем не помогут. А хотелось бы посидеть с ней в тепле, в уюте и не только...

Опубликовано

ну заработать это понятно. Просто когда заработаешь то ее уже не будет. Просто вот выпал шанс а условий нет. Обидно. Или лучше вобще не суетиться? А если просто допустим на улице погулять, то чем можно ее завоевать, удивить?

Опубликовано

ну вот у нас в городе бесплатные выставки-продажи картин были, помню.

ещё просто по каким-нибудь красивым местам поводить можно.

в некоторые выставки билеты дешёвые совсем.

или скажем в кино на ранний сеанс, часов на 11

 

стихи можно какие-нибдуь выучиь, которые ей нравятся.

или просто подобрать строчки какие-нибудь, ну я не знаю, хоть из Бёрнса

 

Такие ножки бы одеть

В цветной сафьян или в атлас.

Такой бы девушке сидеть

В карете, обогнавшей нас!

 

и почитать в нужный момент.

 

или вообще самому стихи сочинить)))))

Опубликовано
ну заработать это понятно. Просто когда заработаешь то ее уже не будет. Просто вот выпал шанс а условий нет. Обидно. Или лучше вобще не суетиться? А если просто допустим на улице погулять, то чем можно ее завоевать, удивить?

Знаешь че? Если девушка тебе по настоящему нравится, то такие мелочи как деньги, тебя не должны останавливать. Хотя бичем тоже быть нельзя.

Поэтому тут 2 варианта:

1) Прогуляйся с ней (пока на улице еще не -30), держи ее за руку, несколько комплиментов в ее адрес(чем ближе к уху и тише тем лучше)),

покажи ей что она тебе нравится за время прогулки(поинтересуйся ее увлечениями итд), проводи до дома, поцелуй и пожелай спокойной ночи. Если все пройдет удачно, потом можешь пригласить ее к себе домой. Главное добиться того, чтобы она чувствовала себя комфортно рядом с тобой и тогда она пойдет с тобой куда угодно.

2) Иди я хз, мешки потаскай на рынке, заработай за день на кино(хотя бы). Тогда все будет проще.

Опубликовано

ну вобще ситуация такова: девушка очень хороша и не хватит места чтобы описать все ее достоинства, но из-за определенных причин она любит пить, тягаться и т.д. Я стал для нее близким другом и просто очень жаль что она не воспринимает меня в серьез. Может можно как-то изменить ее отношение ко мне?

Опубликовано
ну вобще ситуация такова: девушка очень хороша и не хватит места чтобы описать все ее достоинства, но из-за определенных причин она любит пить, тягаться и т.д. Я стал для нее близким другом и просто очень жаль что она не воспринимает меня в серьез. Может можно как-то изменить ее отношение ко мне?

Ну раз она любит пить, то попробуй ее "распалить" под градусом)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...