Gnosimus Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Добрый день всем, уважаемые участники форума. Хотел бы поделиться своей историей и задать несколько вопросов.Начну с далеких школьных лет. Никому не секрет, как в школе обращаются с детьми интеллигентных родителей - аккуратными мальчиками, воспитанными на музыке Баха и литературе Толстого. Меня незамедлительно записали в "ботаники", тем более, что я проявлял обширные познания в биологических науках. Дело сделала и природная интеллигентность, отвращение к алкоголю и табаку и почтительное отношение к женской части населения.Классе в 9-м у меня наконец-то появились настоящие друзья. Нас сплотили общие интересы в области биологии и аквариумистики. Я тогда еще не подозревал, что один единственный эпизод способен разрушить нашу дружбу.Как-то раз мой друг купил в газетном киоске дешевый порножурнал и предложил мне посмотреть. Явление для подросткового периода совершенно естественное, но вот особого желания это смотреть у меня не возникло. Тем не менее, природная любознательность пересилила. Я минуты 3 разглядывал эти "художества", после чего вернул журнал другу и спросил: "И что дальше?". Он криво усмехнулся и пошел прочь не прощаясь. После этого ко мне крепко прилипло прозвище "педика" - скорее всего, из-за отсутствия интереса к женской порнографии. Но этого интереса действительно не было, равно как и не было желания заниматься онанизмом. С этого момента наша дружба стала постепенно сходить на нет, отношение бывших товарищей изменилось с уважительного на снисходительно-презрительное.Университет. В универе я наконец провел интернет и решил поэкспериментировать с порнотубами. Но... эффекта опять не было. Самое удивительное, что не только отсутствовала тяга смотреть все это, но и чисто физиологические реакции напрочь отсутствовали. С этого времени я понял, что я - не такой как все. Не могу сказать, что девушки не вызывали у меня интереса, но этот интерес был чисто платоническим. Хотелось читать им стихи, нежно обнимать, целовать в щечку - и больше ничего. Как вы понимаете, подавляющему большинству девушек этого явно мало, поэтому и на отношения я совершенно забил. Отсутствие интереса к отношениям превратило меня в нелепое существо, одевающееся во что попало и в общем пренебрежительно относящееся к самому себе. Я частенько тешил себя мыслью о том, что я - потомственный русский интеллигент, хотя подсознательно понимал, что только природные качества души и пуританский характер не дают опуститься мне до уровня соседа-алкаша. И в этот период тяги к онанизму не было, хотя внешне я представлял собой стереотипного "задрота".Закончив универ, я поступил в аспирантуру. В тот же период я набрел в сети на сообщество асексуалов и понял, что вот это и есть то самое "мое". Было много общения, несколько попыток завязать платонические отношения, которые все закончились неудачно. В аспирантуре я наконец-то начал преображение - пересмотрел гардероб, одеваться стал стильно, следить за внешностью. Несмотря на это, окружающие девушки продолжали смотреть на меня не как на мужчину, а как на "существо" - странное, но забавное и вполне безобидное. Интерес ко мне проявлялся (и проявляется по сей день) только в том случае, если от меня что-то кому-то надо - починить компьютер, помочь с рассчетами или постановкой лабораторного опыта. В остальном я остаюсь никому не нужным "человеком-невидимкой".Недели две назад произошло событие просто глобального масштаба. У меня появилась новая коллега. С ее появлением я ощутил, что мыслю в отношении ее уже как-то "не так" - к слабому платоническому чувству примешивалось что-то еще, до этого момента мне неизвестное. Позже выяснилось, что это - самое настоящее влечение, и совсем не платонического свойства. Впервые я смог в своем сознании объединить эстетическую и сексуальную привлекательность в единое гармоничное целое - и не считал это порочным или грязным.Однако, самое необычное в этой истории, так это то, что девушка, так меня изменившая, оказалась высокой и полной блондинкой. Потом уже я набрел в инете на порнотуб и случайно обнаружил там порно с "пышками" - и вот тогда понял, что именно такие женщины меня по настоящему возбуждают. Я мог, да и могу до сих пор любить худышек возвышенной платонической любовью - но вот сексуального желания они у меня ни капли не пробуждают. А вот толстушки рождают то самое гармоничное чувство, которое мы обычно и называем настоящей любовью.За последние две недели я изменился еще сильнее - теперь уже трудно во мне узнать того безголосого и закомплексованного ботана. Бьющая ключом энергия, небывалая уверенность в себе, общительность... Изменения отмечают все, и я чувствую, что теперь это моя новая природа - как будто того меня, слабохарактерного нытика, и не было вовсе.Думаете, ничего страшного? Но вот я - необычайно тощий и мелкий (рост 165, вес 49). Хотя я интенсивно занимаюсь спортом и даже значительно развил силу ("баттерфляем" спокойно выжимаю 150 кг), я не могу набрать вес. Обычно, такие люди именуются эктоморфами или астениками. За год интенсивных занятий в качалке под руководством опытного тренера я не прибавил ни одного килограмма, сейчас вот уже два года занимаюсь дома - но тоже безрезультатно. А специалисты говорят, что организм крепкий, выносливый и здоровый - только вот внешне этого совершенно не видно.Итог: мне 26, выгляжу лет на 15, девственник. Хотя, не могу назвать себя неудачником. Отличник учебы, музыкант-самоучка, интеллектуал, эрудит, с хорошими манерами, без вредных привычек, вожу авто, работаю на двух работах. И несмотря на то, что стал чувствовать себя увереннее, все-таки в сложившейся ситуации вопросы появляются:1. Насколько велики мои шансы с подобной внешностью завоевать девушку моей мечты?2. Не является ли подобная разновидность сексуального вкуса чем-то извращенным или противоестественным?С уважением к сообществуGnosimus
Alex4444a Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 мне тоже нарвятся скорее пышки чем худышки 1) они более весёлые 2) более добродушные 3) более смешливые обычно 4) больше любят секс и больше раскованы, чаще всего, в нём. ну и кто тут потив пышек?))))) сегодня искал девушку в конте и понял, что обращаю внимание на пухленьких, а моделек отметаю сразу.... именно так: не возбуждают.... хотя смешно то что щас слегка влюбился в одну девчонку по Инету (даже странно), и она тощая. Но она клёвая. 1. Насколько велики мои шансы с подобной внешностью завоевать девушку моей мечты? суть не в том насколько они велики, суть в том, воспользуешься ты ими или нет. ибо ШАНСЫ завовевать ДЕВУШКУ именно МЕЧТЫ, мне поучемо-то кажется, у всех примерно одинаковы.... это шансы завалить э-ное количство девушек в час, может и отличаются у разных.... ну хз))) Но вот я - необычайно тощий и мелкий (рост 165, вес 49). рост 172, вес 44-55 кг
Gnosimus Опубликовано 22 октября, 2011 Автор Опубликовано 22 октября, 2011 суть не в том насколько они велики, суть в том, воспользуешься ты ими или нет. Ну вот представь мальчикообразного задрота рядом с эдакой мадемуазель в два раза шире его Думаю, даже если я буду себя вести с ней как супер-мачо, это будет выглядеть при моей комплекции несколько комично.
Alex4444a Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 а зачем тебе вести себя как супермачо?))))) ты вообще уверен, что им нужны супермачо? будь собой. помимо всего почего, врядли они уже так-то сверхизбалованы мужским вниманием. всё таки полные девушки не пользуются каким-то сверхспросом. и поэтому, они кстати, ОБЫЧНО дружелюбны, милы и приятны в общении. Ну вот представь мальчикообразного задрота рядом с эдакой мадемуазель в два раза шире его так а полные обычно и встречаются с худыми.... у меня много занкомых полных, из Инета. В плане, мы просто друзья.
Gnosimus Опубликовано 22 октября, 2011 Автор Опубликовано 22 октября, 2011 так а полные обычно и встречаются с худыми.... Видел мужиков с пивным брюхом, гуляющих со стройными куколками, вот наоборот - как-то не случалось... Но, в принципе допускаю - почему нет? Кстати, один из специалистов как-то сказал, что мне девушка нужна полная - типа, для того, чтобы у нас дети такими тощими не нарождались. Если про "будь собой", то я здесь скорее выгляжу спокойно-уравновешенным джентльменом. Может я и во власти каких-то стереотипов, но мне всегда казалось, что такой образ больше ценят дамы бальзаковского возраста, а не молодежь. помимо всего почего, врядли они уже так-то сверхизбалованы мужским вниманием. Ну, есть слегка закомплексованные, которые не очень уверены в своей привлекательности, таких нужно убеждать в том, что их фигура - верх совершенства. А есть такие как BBW ("большие и прекрасные") - эти сами уверены на 200%, что они - верх совершенства, и еще и не на каждого мужика глянут. Кстати, моя новая коллега по ходу именно из этой категории.
Alex4444a Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Видел мужиков с пивным брюхом, гуляющих со стройными куколками, вот наоборот - как-то не случалось... Но, в принципе допускаю - почему нет? Кстати, один из специалистов как-то сказал, что мне девушка нужна полная - типа, для того, чтобы у нас дети такими тощими не нарождались. у меня по инету есть по крайнйе мере 3 полных знакомых. У всех них были худые парни, при этом у двух ОЧЕНЬ худые.... так что) Если про "будь собой", то я здесь скорее выгляжу спокойно-уравновешенным джентльменом. Может я и во власти каких-то стереотипов, но мне всегда казалось, что такой образ больше ценят дамы бальзаковского возраста, а не молодежь. Именно что стереотипов)))) Ну, есть слегка закомплексованные, которые не очень уверены в своей привлекательности, таких нужно убеждать в том, что их фигура - верх совершенства. А есть такие как BBW ("большие и прекрасные") - эти сами уверены на 200%, что они - верх совершенства, и еще и не на каждого мужика глянут. Кстати, моя новая коллега по ходу именно из этой категории. это называется "комплекс от противного", внутри они точно такие же.... а ты хочешь именно ЕЁ заинтересвоать? или вообще какую-то девушку сходной внешности?
Gnosimus Опубликовано 22 октября, 2011 Автор Опубликовано 22 октября, 2011 у меня по инету есть по крайнйе мере 3 полных знакомых. У всех них были худые парни, при этом у двух ОЧЕНЬ худые.... так что) Ну все, ты меня убедил)) Начинаю действовать B) По поводу этой девушки - ну, мы с ней люди разные. Я - более-менее спокойный, она - концентрат энергии, рот вообще не закрывается. Я - любитель классического искусства, она - больше с уклоном в сторону поп-культуры. Так что не пойдет. А внешне она для меня - совершенство. Просто редко попадаются такие пышные красавицы, у которых эти самые "лишние" килограммы аккуратно распределены - так что нет ни тройных подбородков, ни "спасательных кругов". В общем - такая сахарная пышечка -_- Но меня поскольку не интересует просто секс - буду искать другую. Устроился на работу в музыкальный колледж - вот уж где раздолье ;) И главное, что интересы будут сходные. Правда, опять таки сомневаюсь, что у какой-нибудь студентки могут сложиться отношения с библиотекарем. Ведь изначально уровень разный: она - студентка, я - сотрудник колледжа...
Alex4444a Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 наоборот, скорее, это плюс: девушки любят когда парень несколько опытнее и вообще постарше их. ей богу, ты придумываешь себе какие -то проблемы, где их и нет вовсе))))))) а в остальном.... удачи! дерзай))
Gnosimus Опубликовано 22 октября, 2011 Автор Опубликовано 22 октября, 2011 девушки любят когда парень несколько опытнее Ну, вот это уж точно не про меня. Девственник в 26 лет - жалкое зрелище, кроме того у меня и платонические отношения всего-то пару раз и были... А девственность обязательно всплывет, думаю, что парню скрыть это не так-то просто. Вот захочет девушка опытного мужика, а получит сопливого подростка - и будет полный ппц.
Alex4444a Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Ну, вот это уж точно не про меня. Девственник в 26 лет - жалкое зрелище, кроме того у меня и платонические отношения всего-то пару раз и были... я имел в виду. в житейском плане)))) Девственник в 26 лет - жалкое зрелище, кроме того у меня и платонические отношения всего-то пару раз и были... ну..... а может, это мило? хД как сказала моя подруга: Саша, многие парни выглядят глупо и при этом выглядят очень мило! хД
Firenze Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Gnosimus, да у вас просто наполеоновский рост А почему вы считаете, что разность вкусов может помешать вашему общению с "сахарной пышечкой"? Все же, как я думаю, в мужско-женских отношениях "родство душ" невозможно. А вот естественное сексуальное влечение очень кстати ;)
Alex4444a Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Все же, как я думаю, в мужско-женских отношениях "родство душ" невозможно. Родство вкусов и родство душ совсем не одно и то же. Это раз. Во вторых, с чего это вы взяли что не может быть у парня и девушки родства душ? о_О да я в жизни видал массу опровержений этого....))) да и даже по Инету у меня етсь пару девушек, мы с полуслова буквально друг друга понмиаем. У меня вообще один лучших друзей, если даже не лучший - девушка)))
Gnosimus Опубликовано 22 октября, 2011 Автор Опубликовано 22 октября, 2011 А почему вы считаете, что разность вкусов может помешать вашему общению с "сахарной пышечкой"? Ну, естественное влечение если и есть, то по ходу только с моей стороны. Она не очень-то и горит желанием даже просто пообщаться на темы, кроме работы и учебы. Да и по жестам/взглядам я (даром что неопытный) тоже могу кой-чего распознать. Девушка, которая хочет смотрит совсем по другому, и интонации голоса другие. Да и вообще, ее не то, что в постель - в театр вытащить невозможно, ей видите ли "третий лишний" необходим <_< Все же, как я думаю, в мужско-женских отношениях "родство душ" невозможно. А вот у меня живой пример - мои родители. Как будто друг для друга родились. И ни одного расхождения во взглядах на жизнь и интересах - ну прямо сам удивляюсь. Ну а мне-то не обязательно родственную душу - я ведь так могу и до 40 лет искать)) Но и чтоб совсем с другим характером тоже не нужно.
Firenze Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Ну, естественное влечение если и есть, то по ходу только с моей стороны. Она не очень-то и горит желанием даже просто пообщаться на темы, кроме работы и учебы. Да и по жестам/взглядам я (даром что неопытный) тоже могу кой-чего распознать. Девушка, которая хочет смотрит совсем по другому. Ну да. Тогда и не стоит обозначать ей свой интерес. А вот у меня живой пример - мои родители. Как будто друг для друга родились. И ни одного расхождения во взглядах на жизнь и интересах - ну прямо сам удивляюсь. Ну а мне-то не обязательно родственную душу - я ведь так могу и до 40 лет искать)) Но и чтоб совсем с другим характером тоже не нужно. Взгляды на жизнь - да, согласна, должны совпадать. А вот интересы... Ну, я, например, не люблю футбол, который так любит изрядная часть мужчин, да женщин тоже, и как-то не жду, что мужчина захочет разделить со мной интерес к фитнесу и велнесу. Или к кулинарии. Почему-то мне кажется, что у вас "пунктик" на том, чтоб девушка была апологетом классики. Хотя, как мне кажется, типаж, что вам нравится - полненькие, смешливые, добродушные - они как-то попроще в своих пристрастиях.
Alex4444a Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Ну, естественное влечение если и есть, то по ходу только с моей стороны. Она не очень-то и горит желанием даже просто пообщаться на темы, кроме работы и учебы. Да и по жестам/взглядам я (даром что неопытный) тоже могу кой-чего распознать. Девушка, которая хочет смотрит совсем по другому, и интонации голоса другие. Да и вообще, ее не то, что в постель - в театр вытащить невозможно, ей видите ли "третий лишний" необходим ну просто не твоё, может))) Хотя, как мне кажется, типаж, что вам нравится - полненькие, смешливые, добродушные - они как-то попроще в своих пристрастиях. это точно. и вообще, совпадать по вкусам на 90-100% скучно.
alex469 Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Добрый день всем, уважаемые участники форума. Добрый вечер. 1. Насколько велики мои шансы с подобной внешностью завоевать девушку моей мечты? Думаю достаточно велики. Но не эту конкретную девушку, а любую из того типа который в вас вызывает влечение. Может быть и именно эта девушка окажется непротив. Но настраивайтесь на то, что придется (как впрочем и всем мужчинам в юнности) несколькольких "перебрать". 2. Не является ли подобная разновидность сексуального вкуса чем-то извращенным или противоестественным? Я конечно не сексолог. Но думаю что ничего "противоестественного" в этом нет. Как говорится кому нравится поп, кому попадья, а кому свиной хрящик. Но думаю что у вас возникнут определенные трудности. Период обучения навыкам "ухаживания" мужчины проходят обычно в более раннем возрасте. Тут в вашем образовании а самое главное в опыте большой пробел. Поэтому было бы неплохо взять у какого нибудь друга несколько уроков. В вашей ситуации я думаю что это просто необходимо.
Кайфую Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 А специалисты говорят, что организм крепкий, выносливый и здоровый - только вот внешне этого совершенно не видно. Вот это важно. Человека встречают по одежке, а провожают по уму. Главное чтобы были ум, опыт и достижения, а остальное все приложится. Итог: мне 26, выгляжу лет на 15, девственник. Хотя, не могу назвать себя неудачником. Отличник учебы, музыкант-самоучка, интеллектуал, эрудит, с хорошими манерами, без вредных привычек, вожу авто, работаю на двух работах. И несмотря на то, что стал чувствовать себя увереннее, все-таки в сложившейся ситуации вопросы появляются: 1. Насколько велики мои шансы с подобной внешностью завоевать девушку моей мечты? Вероятность равна 100%, если все обстоит именно так, как описано. Тут главное выбрать именно ту, которой вы друг другу подойдете. Проблемы на самом деле не вижу.
alex469 Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Ну, вот это уж точно не про меня. Девственник в 26 лет - жалкое зрелище, кроме того у меня и платонические отношения всего-то пару раз и были... А девственность обязательно всплывет, Жалконе не жалкое, а всплывет точно. И тут может быть разная реакция. Поэтому хорошо, когда первый урок дает опытная женщина. Сейчас с этим вообще никаких проблем. Объявлениями полон интернет.
Alex4444a Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 Но думаю что у вас возникнут определенные трудности. Период обучения навыкам "ухаживания"мужчины проходят обычно в более раннем возрасте. Тут в вашем образовании а самое главное в опыте большой пробел. Поэтому было бы неплохо взять у какого нибудь друга несколько уроков. В вашей ситуации я думаю что это просто необходимо. а вот хз. иногда естественнотсь лучшее оружие))) хотя да, будет поначалу сложновато, переиод накопления опыта. ну зато интересно)
Sponsa Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 Вы слишком много внимания обращаете на внешнее. Для девушек это вообще не на первом месте обычно (в серьезных отношениях). Вот, определили, какой тип вам нравится - пышки высокие - и гуд. Теперь вперед, на покорение своей девушки. На все остальное - наплевать. Вам будет наплевать и окружающим тоже не важно будет. Обычно свои комплексы и переживания только сам чел и знает, остальным до ваших страданий фиолетово. И девушка, может, никогда и в голову не возьмет, что у вас рост не гренадерский, а вы тут заранее страдаете о никчемной фигне. Здоров. Жилист. Силен. Что еще надо? Вперед, в бой!
Pattyory Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 Это же элементарно. Астеникам нравятся пышки, а мезоморфным мужчинам- стройные девушки.
Alex4444a Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 а почему кстати высокие пышки? О_О маленькие пышки тоже ничего))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти