Перейти к содержанию

Хочу узнать мнение


Гость DimaSxv

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер. Честно говоря не прошу принять за меня решение или что то посоветовать, а хочу узнать мнение сторонних людей. В общем ситуация такая: Женат 3 года, детей пока нет. Вроде бы и нормально всё - фирма, деньги т.п., правда жене не чего не хочется делать - учиться, работать, думать о будущем, ей так сказать - был бы милый рядом. Года полтора назад встретил девушку - нет в ней чего то сверхъестественного, как говорят со своими тараканами в голове, как и все мы. Но у неё в отличии от жены есть какие то цели стремления и т.п.. Так вот не давно случилась ситуация когда обо всем узнала жена, да и вся "ТРОИЦА" вместе "пообщалась". И тут такая ситуация - обе меня любят (во всяком случае клянутся и уверяют, да и по отношению видно) (наверное наказание мне за что то :)). Получается у меня выбор любо остаться с женой и опять же ждать - а вдруг она изменит отношение к жизни и т.п., но при этом делать плохо (какое то время точно) второй, либо наоборот. Да и боязнь внутри себя - если останусь с женой (не буду я потом жалеть об этом), а если буду с ""любовницей"" хотя таковой её не считаю, не разойдемся ли мы с ней через полгода. Есть желание остаться вообще одному. Вот и хочу узнать мнение людей, а вдруг кто уже сталкивался с этим.

Опубликовано
Добрый вечер. Честно говоря не прошу принять за меня решение или что то посоветовать, а хочу узнать мнение сторонних людей. В общем ситуация такая: Женат 3 года, детей пока нет. Вроде бы и нормально всё - фирма, деньги т.п., правда жене не чего не хочется делать - учиться, работать, думать о будущем, ей так сказать - был бы милый рядом. Года полтора назад встретил девушку - нет в ней чего то сверхъестественного, как говорят со своими тараканами в голове, как и все мы. Но у неё в отличии от жены есть какие то цели стремления и т.п.. Так вот не давно случилась ситуация когда обо всем узнала жена, да и вся "ТРОИЦА" вместе "пообщалась". И тут такая ситуация - обе меня любят (во всяком случае клянутся и уверяют, да и по отношению видно) (наверное наказание мне за что то :)). Получается у меня выбор любо остаться с женой и опять же ждать - а вдруг она изменит отношение к жизни и т.п., но при этом делать плохо (какое то время точно) второй, либо наоборот. Да и боязнь внутри себя - если останусь с женой (не буду я потом жалеть об этом), а если буду с ""любовницей"" хотя таковой её не считаю, не разойдемся ли мы с ней через полгода. Есть желание остаться вообще одному. Вот и хочу узнать мнение людей, а вдруг кто уже сталкивался с этим.

 

Тяжело Вам...А что совсем никак выбрать не можете?

Если не можете...тогда..побудьте наедине с собой..видела одного такого мужчину..до сих пор мечется и выбирает...

Побудет один..вернется к возлюбленной...побудет с ней...возвращается к жене...и так уже долгое время...Всё ждал..что кто-нить его бросит из женщин и всё решится само собой...

Есть такая фраза..."Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы…"

Но это не призыв к действию. Только Вы сами сможете себе ответить на этот вопрос..Что и кого выбрать?!?

Просто помните эти две девушки ЖИВЫЕ ЛЮДИ...которые любят Вас...

  • Психологи
Опубликовано
Добрый вечер. Честно говоря не прошу принять за меня решение или что то посоветовать, а хочу узнать мнение сторонних людей. В общем ситуация такая: Женат 3 года, детей пока нет. Вроде бы и нормально всё - фирма, деньги т.п., правда жене не чего не хочется делать - учиться, работать, думать о будущем, ей так сказать - был бы милый рядом. Года полтора назад встретил девушку - нет в ней чего то сверхъестественного, как говорят со своими тараканами в голове, как и все мы. Но у неё в отличии от жены есть какие то цели стремления и т.п.. Так вот не давно случилась ситуация когда обо всем узнала жена, да и вся "ТРОИЦА" вместе "пообщалась". И тут такая ситуация - обе меня любят (во всяком случае клянутся и уверяют, да и по отношению видно) (наверное наказание мне за что то :)). Получается у меня выбор любо остаться с женой и опять же ждать - а вдруг она изменит отношение к жизни и т.п., но при этом делать плохо (какое то время точно) второй, либо наоборот. Да и боязнь внутри себя - если останусь с женой (не буду я потом жалеть об этом), а если буду с ""любовницей"" хотя таковой её не считаю, не разойдемся ли мы с ней через полгода. Есть желание остаться вообще одному. Вот и хочу узнать мнение людей, а вдруг кто уже сталкивался с этим.

Вопрос старый как мир - ученик пришел к Сократу и спросил, стоит ли ему жениться, на что Сократ ответил "делай как знаешь, в любом случае пожалеешь"

Опубликовано
Есть желание остаться вообще одному.

Этого все хотят, когда близкие люди задают тот самый вопрос... Вы может продолжить скользкий путь который начали с измены. Затем будет развод, новая измена... женщин много. А можете взять себя в руки и продолжать жить в том направлении, который выбрали. Несмотря на соблазны. Это путь уважающего себя человека.

Опубликовано

А вы не задумывались, что любовница зная, что вы занятый мужчина влезла? кас это не настораживает??? любая уважающая себя женщина не позволит влазить в отношения! задумайтесь, сейчас она с вас пушинки сдувает и пытается удержать чем может

а что вас не устраивало в прошлых отношениях? вам было плохо? чего вам не хватает? такие женщины с целями - это очень хорошо, но вы уверенны, что сможете ей дать всё, вы уверенны, что она не уйдет?

зато в жене вы уверенны на все 100! и пусть она такая вся бесцельная, но она ВАША РОДНАЯ! вы ее знаете, она ваша!

не глупите, уходите от второй, то что она играет роль любовницы - нехорошо, у нее нету принципов и морали по жизни!

задумайтесь и не рушьте свое счастье!

Опубликовано
Добрый вечер. Честно говоря не прошу принять за меня решение или что то посоветовать, а хочу узнать мнение сторонних людей. В общем ситуация такая: Женат 3 года, детей пока нет. Вроде бы и нормально всё - фирма, деньги т.п., правда жене не чего не хочется делать - учиться, работать, думать о будущем, ей так сказать - был бы милый рядом. Года полтора назад встретил девушку - нет в ней чего то сверхъестественного, как говорят со своими тараканами в голове, как и все мы. Но у неё в отличии от жены есть какие то цели стремления и т.п.. Так вот не давно случилась ситуация когда обо всем узнала жена, да и вся "ТРОИЦА" вместе "пообщалась". И тут такая ситуация - обе меня любят (во всяком случае клянутся и уверяют, да и по отношению видно) (наверное наказание мне за что то :)). Получается у меня выбор любо остаться с женой и опять же ждать - а вдруг она изменит отношение к жизни и т.п., но при этом делать плохо (какое то время точно) второй, либо наоборот. Да и боязнь внутри себя - если останусь с женой (не буду я потом жалеть об этом), а если буду с ""любовницей"" хотя таковой её не считаю, не разойдемся ли мы с ней через полгода. Есть желание остаться вообще одному. Вот и хочу узнать мнение людей, а вдруг кто уже сталкивался с этим.

Вы женились по влюбленности? Если да, то Вам для Счастья наплевать на недостатки жены. Любят не по заслугам, а просто так. Как признается мой муж (жутко востребованный мужчина), хозяйка я никакая, ну и еще многое где никакая, а положительное качество только что в моей профессии равных мне нет. То есть дело в чувствах как ни крути.

Опубликовано
Добрый вечер. Честно говоря не прошу принять за меня решение или что то посоветовать, а хочу узнать мнение сторонних людей. В общем ситуация такая: Женат 3 года, детей пока нет. Вроде бы и нормально всё - фирма, деньги т.п., правда жене не чего не хочется делать - учиться, работать, думать о будущем, ей так сказать - был бы милый рядом. Года полтора назад встретил девушку - нет в ней чего то сверхъестественного, как говорят со своими тараканами в голове, как и все мы. Но у неё в отличии от жены есть какие то цели стремления и т.п.. Так вот не давно случилась ситуация когда обо всем узнала жена, да и вся "ТРОИЦА" вместе "пообщалась". И тут такая ситуация - обе меня любят (во всяком случае клянутся и уверяют, да и по отношению видно) (наверное наказание мне за что то :)). Получается у меня выбор любо остаться с женой и опять же ждать - а вдруг она изменит отношение к жизни и т.п., но при этом делать плохо (какое то время точно) второй, либо наоборот. Да и боязнь внутри себя - если останусь с женой (не буду я потом жалеть об этом), а если буду с ""любовницей"" хотя таковой её не считаю, не разойдемся ли мы с ней через полгода. Есть желание остаться вообще одному. Вот и хочу узнать мнение людей, а вдруг кто уже сталкивался с этим.

 

А почему детей не рожаете?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...