bender23 Опубликовано 23 октября, 2011 Опубликовано 23 октября, 2011 Не могу посвятить себя одному делу, незнаю какому, не могу решить что для меня важнее. Нарастает давление. Мне 22 заканчиваю неинтересную мне специальность. Пытаюсь отдать себя спорту , ежедневные тренировки, к тому же учусь фотографировать, хочу играть на гитаре, какое то время уже осваиваю этот инструмент, но это потому что нету пианина дома, хотел бы на пианине играть, незнаю кем в жизни хочу стать, мне стукнуло в голову что кинооператором, почти как пальцем в небо, меня привлекает эта профессия, но опасаюсь что это может быть не то. Есть у меня ещё разные занятия, но суть в том что я потерян. Любые мои занятия могли бы стать моей будущей профессией. Не нахожу свой путь. Итого нагнетающая депрессия и подавленость.
Гость ImpuLseCm Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Не могу посвятить себя одному делу, незнаю какому, не могу решить что для меня важнее. Нарастает давление.Мне 22 заканчиваю неинтересную мне специальность. Пытаюсь отдать себя спорту , ежедневные тренировки, к тому же учусь фотографировать, хочу играть на гитаре, какое то время уже осваиваю этот инструмент, но это потому что нету пианина дома, хотел бы на пианине играть, незнаю кем в жизни хочу стать, мне стукнуло в голову что кинооператором, почти как пальцем в небо, меня привлекает эта профессия, но опасаюсь что это может быть не то. Есть у меня ещё разные занятия, но суть в том что я потерян. Любые мои занятия могли бы стать моей будущей профессией. Не нахожу свой путь. Итого нагнетающая депрессия и подавленость. Хочу Вас обрадовать: в 22 мало кто находит свой путь Вы сказали кинооператором... Пробовали сходить на съемочную площадку? Погуглить про эту профессию? Пообщаться с людьми, с этим связанными?
bender23 Опубликовано 24 октября, 2011 Автор Опубликовано 24 октября, 2011 Хочу Вас обрадовать: в 22 мало кто находит свой путь Вы сказали кинооператором... Пробовали сходить на съемочную площадку? Погуглить про эту профессию? Пообщаться с людьми, с этим связанными? гуглил... Хочу сходить в какую нибудь киностудию, но пока незнаю что я там скажу им... идеально было бы там поработать, каким помощником, чтоб со стороны видеть как всё происходит...
karlusha Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 гуглил... Хочу сходить в какую нибудь киностудию, но пока незнаю что я там скажу им... идеально было бы там поработать, каким помощником, чтоб со стороны видеть как всё происходит... Отвести за ручку? Смелее!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.