Перейти к содержанию

разрываюсь на части


bender23

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не могу посвятить себя одному делу, незнаю какому, не могу решить что для меня важнее. Нарастает давление.

Мне 22 заканчиваю неинтересную мне специальность. Пытаюсь отдать себя спорту , ежедневные тренировки, к тому же учусь фотографировать, хочу играть на гитаре, какое то время уже осваиваю этот инструмент, но это потому что нету пианина дома, хотел бы на пианине играть, незнаю кем в жизни хочу стать, мне стукнуло в голову что кинооператором, почти как пальцем в небо, меня привлекает эта профессия, но опасаюсь что это может быть не то. Есть у меня ещё разные занятия, но суть в том что я потерян. Любые мои занятия могли бы стать моей будущей профессией. Не нахожу свой путь. Итого нагнетающая депрессия и подавленость.

Опубликовано
Не могу посвятить себя одному делу, незнаю какому, не могу решить что для меня важнее. Нарастает давление.

Мне 22 заканчиваю неинтересную мне специальность. Пытаюсь отдать себя спорту , ежедневные тренировки, к тому же учусь фотографировать, хочу играть на гитаре, какое то время уже осваиваю этот инструмент, но это потому что нету пианина дома, хотел бы на пианине играть, незнаю кем в жизни хочу стать, мне стукнуло в голову что кинооператором, почти как пальцем в небо, меня привлекает эта профессия, но опасаюсь что это может быть не то. Есть у меня ещё разные занятия, но суть в том что я потерян. Любые мои занятия могли бы стать моей будущей профессией. Не нахожу свой путь. Итого нагнетающая депрессия и подавленость.

Хочу Вас обрадовать: в 22 мало кто находит свой путь:) Вы сказали кинооператором... Пробовали сходить на съемочную площадку? Погуглить про эту профессию? Пообщаться с людьми, с этим связанными?

Опубликовано
Хочу Вас обрадовать: в 22 мало кто находит свой путь:) Вы сказали кинооператором... Пробовали сходить на съемочную площадку? Погуглить про эту профессию? Пообщаться с людьми, с этим связанными?

гуглил... Хочу сходить в какую нибудь киностудию, но пока незнаю что я там скажу им... идеально было бы там поработать, каким помощником, чтоб со стороны видеть как всё происходит...

Опубликовано
гуглил... Хочу сходить в какую нибудь киностудию, но пока незнаю что я там скажу им... идеально было бы там поработать, каким помощником, чтоб со стороны видеть как всё происходит...

Отвести за ручку?

 

Смелее!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...