Перейти к содержанию

поцелуй,как простить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Право на ошибки есть у всех..

 

А вот как человек переработает эту ошибку будет видно..)

Не помню, кто это первый сказал - Ленин, на неточный выстрел Е. Браун, или Иегова из ковчега пробубнил, когда евреи с ним по пустыне 40 лет по крошечному пустырю блукали.

 

++++++++++++

 

так Вам это и не предназначалось.

Если хочется поговорить на тему секса - это в другой подфорум.

А автору, я думаю, уж точно будет понятно, как никак ей уже 21))))))

 

А! Так Вы регулировщица! Нижний чин ГИБДД

Опубликовано

Если мужика тянет на других женщин уже после нескольких месяцев знакомства с вами-результат будет один:при первой возможности он поступит так же.Может быть,он будет умнее и вы об этом не узнаете,может,это будет уже не только поцелуй-не важно.Причины такого поведения могут быть в нем или в вас-все равно это не ваш мужчина.Дай Бог,чтобы я ошибся.

Опубликовано
клялся что такого больше не повториться

Повторится. Только в след. раз ему хватит духу промолчать об этом. А подруга повторит это и со следующим Вашим парнем, по крайней мере попытается.

Опубликовано
здравствуйте!меня зовут юлия,я живу с молодым человеком 7 месяцев,люблю его и он меня,у нас все было хорошо,но недавно был мой день рождения,отмечали хорошо на дне рождении была и моя знакомая,все были выпившие ,все происходило как оьбычно,мой молодой человек выходил курить со всеми без меня,и на следующий день я узнала от него что он поцеловал мою знакомую,просил у меня прощение,плакал говорил что напился и несоображал что делает,она ему не симпатична никак,сказал что лучше я сам признаюсь чем тебе кто-то другой расскажет об этом,говорил что только я ему нужна и любит меня,что если он меня потеряет то будет жалеть об этом всю жизнь,что я все для него,клялся что такого больше не повториться что пить он тоже столько не будет,сначала он боялся признаться потому что боялся что я его брошу и не прощу,не хотел меня терять.Подскажите пожалуйста,я его люблю и простила его,но осадок остался,помогите мне забыть это и правильно ли я сделала что его простила?Большое спасибо за ответ!

 

Ой детский сад, за поцелуй в пьяном состоянии при том, что он Вам сразу признался уж точно можно простить... Видно что любит Вас сильно. Я бы о такой мелочи даже Вам и не сказал. Измена была бы концом света для Вас)

Опубликовано
Ой детский сад, за поцелуй в пьяном состоянии при том, что он Вам сразу признался уж точно можно простить... Видно что любит Вас сильно. Я бы о такой мелочи даже Вам и не сказал. Измена была бы концом света для Вас)

Гы,

у меня один знакомый вообще говорит - че путать ж.пу с душой....

ну типа физическая измена - это вообще не измена)))

гы)

такая философия))))

каждому свое)))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...