Гость DaineKa Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Уважаемые психологи..я уже дошла до той стадии когда мне нужна реально психологическая помощь. До этого я со всем парнями разбиралась сама..были аппатии, депрессии, но такого как сейчас.. Дело в том что с этим парнем мы живём в одном городе, не видились никогда, общаться начали ещё год назад..но это было не на долго. сейчас же у нас был целый месяц общения, которое мне нравилось. мне нравится этот человек, причём если бы была возможность построить с ним отношения, я бы не задумываясь пошла на любые поступки. не смотря на то что в половины парней которые были до него я колебалась. сейчас же наше общение затянулось...мы уже не общаемся, это именно виртуальное общение. я ему пишу..ответ-холодный, однообразный. поначалу он болел, лежал в больнице, ну я думаю плохо человеку не буду тревожить, но теперь у него всё хорошо, но нет тех смс 5 раз на день с нежными словами..нет. возможно он просто воспользовался мной в плане что тогда ему было скучно и общение требовалось..а сейчас уже не скучно? или я накручиваю себя? но мне действительно его не хватает. я уже превратилась в параноика, смотрю в телефон постоянно нет ли от него смс, нет ли его в онлайне..меня это очень волнует. и самый главный вопрос, на который я не могу сама себе ответить..я влюбилась? или просто привыкла к нему, некая привязоность? помогите пожалуйста...
Гость raduga7 Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 Уважаемые психологи..я уже дошла до той стадии когда мне нужна реально психологическая помощь.До этого я со всем парнями разбиралась сама..были аппатии, депрессии, но такого как сейчас.. Дело в том что с этим парнем мы живём в одном городе, не видились никогда, общаться начали ещё год назад..но это было не на долго. сейчас же у нас был целый месяц общения, которое мне нравилось. мне нравится этот человек, причём если бы была возможность построить с ним отношения, я бы не задумываясь пошла на любые поступки. не смотря на то что в половины парней которые были до него я колебалась. сейчас же наше общение затянулось...мы уже не общаемся, это именно виртуальное общение. я ему пишу..ответ-холодный, однообразный. поначалу он болел, лежал в больнице, ну я думаю плохо человеку не буду тревожить, но теперь у него всё хорошо, но нет тех смс 5 раз на день с нежными словами..нет. возможно он просто воспользовался мной в плане что тогда ему было скучно и общение требовалось..а сейчас уже не скучно? или я накручиваю себя? но мне действительно его не хватает. я уже превратилась в параноика, смотрю в телефон постоянно нет ли от него смс, нет ли его в онлайне..меня это очень волнует. и самый главный вопрос, на который я не могу сама себе ответить..я влюбилась? или просто привыкла к нему, некая привязоность? помогите пожалуйста... Правда, я не психолог...но просто поддержать могу) Влюбленность конечно ;), только отягощенная множеством иллюзий...Так как просто привыкание характерно для ,к примеру, чашечки кофе..или сигарете...а когда к человеку противоположного пола - то скорее правильнее назвать влюбленностью.. Вы такая не одна, если конечно это может утешить А вот чем помочь, к сожалению, я не знаю..сама ищу ответ на этот вопрос..
Просто Маша Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 А вот чем помочь, к сожалению, я не знаю..сама ищу ответ на этот вопрос.. Элементарно, Ватсон (я) 1. Выбросит старую СИМку. 2. Купит новую и не заносит в память его номер телефона. 3. Номер новой СИМки ему не сообщать. 3а Стереть свой профайл со всех совместно посещаемых соц. сетей. 3б Запереть его майл. 4. Пережить ломку. 5. Идти к людям.
Гость raduga7 Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 Элементарно, Ватсон (я)1. Выбросит старую СИМку. 2. Купит новую и не заносит в память его номер телефона. 3. Номер новой СИМки ему не сообщать. 3а Стереть свой профайл со всех совместно посещаемых соц. сетей. 3б Запереть его майл. 4. Пережить ломку. 5. Идти к людям. Все перечисленное легко, за исключением пункта 4 Как пережить то??? Заменить - да, на что-то схожее по силе воздействия на мозг...Но на что? В моем представлении, это только новая влюбленность, желательно реальная...а все остальное - мёртвому припарки, проверено
Просто Маша Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 Заменить - да, на что-то схожее по силе воздействия на мозг...Но на что? В моем представлении, это только новая влюбленность, желательно реальная...а все остальное - мёртвому припарки, проверено Ну да. Героин -только на кокаин. Только так нормально мозги вставит. Вся остальная жизнь -мёртвому припарки. Так? ПОчитайте в сети о реабилитации наркоманов. Их по шажку учат опять чувствовать не зашкаливающие выбросы эндофинов от наркотиков, а нормальные обыденные чувства. Влюбленность по воздействию на мозг сродни кокаину, кстати. .http://kotomysh.livejournal.com/168782.html .http://kotomysh.livejournal.com/174434.html
Гость raduga7 Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 Влюбленность по воздействию на мозг сродни кокаину, кстати..http://kotomysh.livejournal.com/168782.html .http://kotomysh.livejournal.com/174434.html Вот вот, и я про тоже... Что не просто избавиться, за несколько шагов, а нужна серьезная реабилитация Почитаю, спасибо
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.