Гость Morithain Опубликовано 1 ноября, 2011 Опубликовано 1 ноября, 2011 Год назад я официально развёлся с женой. Инициатором развода был я, она просила меня остаться, говорила, что любит, но я настоял на своём. В общем, разводились достаточно тяжело. С тех пор у меня были две девушки, но ничего не сложилось. Оказалось, люблю бывшую жену. Сейчас я часто думаю о жене, мне кажется, я всё ещё люблю её. Насколько я знаю, у жены сейчас никого нет. Вопрос: реально ли восстановить отношения и с чего стоит начать?P.S. Если нужно больше информации, могу написать всё подробнее.
alex469 Опубликовано 1 ноября, 2011 Опубликовано 1 ноября, 2011 Всяко не свете бывает. Если хотите то почему нет?
Linnet Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 А Вы уверены, что хотите вернуться потому, что любите жену, а не потому, что с другими не сложилось, что это не страх одиночества и не эмоциональный голод? А причина развода устранена? Не будет ли так, что Вы сойдётесь, а жена Вас снова не устроит и Вы в очередной раз оставите её?
Lanna Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Вопрос: реально ли восстановить отношения и с чего стоит начать? В большинстве случаев, если один из супругов продолжает ждать, то пары восстанавливаются в течение года. Вопрос только ждет ли она вас...
Гость Morithain Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 А Вы уверены, что хотите вернуться потому, что любите жену, а не потому, что с другими не сложилось, что это не страх одиночества и не эмоциональный голод? Уверен, люблю бывшую жену А причина развода устранена? Не будет ли так, что Вы сойдётесь, а жена Вас снова не устроит и Вы в очередной раз оставите её? Причина развода думаю больше не повториться
Leonis Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Причина развода думаю больше не повториться У вас дети есть? Есть что-то, что связывает вас с бывшей женой - хобби, общее дело? Если вы и впрям' решили, что жена действительно ваша женщина и вас более не потянет на других, скажите ей это или напишите в письме. Мы снова воссоединились с мужем после 11 мес. раздельного проживания.
Гость Morithain Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 У вас дети есть? Есть что-то, что связывает вас с бывшей женой - хобби, общее дело? Если вы и впрям' решили, что жена действительно ваша женщина и вас более не потянет на других, скажите ей это или напишите в письме. Мы снова воссоединились с мужем после 11 мес. раздельного проживания. Нет, детей нет. Нас связывала работа(наши профессии близки), но когда мы развелись, я поменял место работы. Ещё есть любовь к путешествиям(очень много где были, и было много задуманных, но ещё не совершённых поездок), в общем, это как хобби. Просто у нас ещё ситуация сложная достаточно, наверное я сразу должен был всё расписать.
Гость Riviera Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 А в чем проблема? Вы решили спросить разрешение у чужих людей? Идите и миритесь!!! И дай вам Бог мудрости не наделать ошибок и счастья с любовью.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти