Перейти к содержанию

Мы не удовлетворяем друг друга ...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! У меня есть проблема с молодым человеком, и я, как будущий психолог считаю что она вполне серьезна. Встречаемся мы сравнительно недавно,2 месяца.Но это та самая взрослая настоящая любовь. Мне 20, ему 23. Проблема заключается в том, что в постели все ограничивается лишь миссионерской позой и не более.Как-то по-другому у нас вечно не получается.Я не могу позволить себе делать то, что я хочу.И я думаю, что мы не удовлетворяем друг друга в этом плане.По крайней мере он меня нет и мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером. Самое интересное, что я не могу понять причину. Я его очень люблю и понимаю что секс в отношениях, хороший секс, это очень важно.Не хочется его потерять из-за какой-то, может, своей глупости.

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Собственно, а что мешает поговорить с ним на эту тему? Каким именно образом он должен догадаться обо всём?

И довольно странная формулировка:

мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером
Опубликовано
Но это та самая взрослая настоящая любовь

как вот эта фраза может сочетаться с этой?

мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером

А еще вот с этой...

Я его очень люблю

Нет, все наверное правильно, котлеты отдельно, мухи отдельно, и может это я чего-то не понимаю,но... в моем понимании любовь - это нечто запредельное, когда удовольствие получаешь от одного присутствия, голоса, взгляда, а про секс я вообще молчу. А уж про то, что если любишь кого-то, "оказаться" в постели с другим - это вообще не реально рассказывать как-то и неудобно вовсе.

Самое интересное, что я не могу понять причину

Очевидно, Ватсон, вы его просто не любите.

Опубликовано

Поговорить с ним ничего не мешает. У нас заходил на эту тему разговор,он спрашивал меня что со мной.но я не смогла ответить ему,т.к. не знаю что со мной.

Да,кажется все так нелепо, все эти сочетания и не сочетания. Но оно так и есть,я люблю его. Но я не знаю в чем причина,с партнерами что были до него, в сексе все было хорошо,а вот почему с ним так,я не понимаю:(((

Опубликовано
Но оно так и есть,я люблю его

В чем это проявляется? Понимаю вопрос больше философский, но все же вкратце опишите какие эмоции возникают у вас с этим человеком?

Опубликовано

Хочется находиться с ним 24 часа в сутки.Где бы я ни была, что бы ни делала,думаю только о нем. Когда не видимся хотя бы день,я ДИКО скучаю,ощущение такое,как будто месяц не виделись.Желание смотреть на него,в его глаза вечность...

Не считаю это подвигом,но я многое сделала для него и не жду отдачи.

Опубликовано

Хорошо, Вы не можете с ним говорить прямо - говорите косвенно. Подкиньте ему книжицу с картинками, диск с порнушкой... ну не знаю... подпилите резинку на своих трусиках, чтоб они неожиданно падали. Расшевелите его.

Неужели так сложно инсценировать "случайно" сложившуюся ситуацию, когда у него просто крышу снесёт?

Опубликовано
Хочется находиться с ним 24 часа в сутки.Где бы я ни была, что бы ни делала,думаю только о нем. Когда не видимся хотя бы день,я ДИКО скучаю,ощущение такое,как будто месяц не виделись.Желание смотреть на него,в его глаза вечность...

Не считаю это подвигом,но я многое сделала для него и не жду отдачи.

У вас обычная эмоциональная зависимость. Он заполняет вашу пустоту.

 

мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером. Самое интересное, что я не могу понять причину.

Вы его не любите. Не любите его как мужчину.

У вас даже романтической любви нет, если через 2 месяца отношений вы уже параллельно с другим...

А как человек он вас устраивает, т.к. он удовлетворяет вас эмоционально и, наверное, ещё и другие ваши потребности.

Опубликовано

Cyberliner, нет,это совсем не сложно. В голове у меня столько "пошлых" мыслей, точнее моих желаний. Ну я не пойму,почему именно с ним я никак не могу их исполнить. Каждый раз я себе поворяю: вот следующий раз точно сделаю то что хочу. И кормлю себя "завтраками". Если говорить о стеснительности перед ним,то я не стесняюсь его. Проблема, походу где-то глубже... <_<

Опубликовано

То есть проблема в том, что Вы нем можете решиться начать этот разговор? Подтолкнуть себя к этому?

Тогда перекройте себе пути к отступлению заранее.

Купите порножурналов и раскидайте по комнате. Он 100 пудов заметит и задаст вопрос - так разговор и начнётся. Украдите у него трусы. Наберите в яндексе "купить плётку и шортики" и оставьте страницу открытой. Разберите кровать - приёдтся стоя. Поломайте дверь в ванную, чтобы принимающую душ Вас было отлично видно. Включите фантазию!

Опубликовано
Cyberliner, нет,это совсем не сложно. В голове у меня столько "пошлых" мыслей, точнее моих желаний. Ну я не пойму,почему именно с ним я никак не могу их исполнить. Каждый раз я себе поворяю: вот следующий раз точно сделаю то что хочу. И кормлю себя "завтраками". Если говорить о стеснительности перед ним,то я не стесняюсь его. Проблема, походу где-то глубже... <_<

Может быть вы боитесь что он этого не поймет и после этого у него измениться к вам отношение?

Опубликовано

Некоторые мужчины бывают сдержанны и консервативны в вопросах секса..

Ваш возможно такой?

 

И вы не уверены, как именно он может отреагировать на разговоры или действия ваши..

Может посчитать это неприемлемым для себя, обидеться, изменить мнение о вас..как о грязной..

заревновать и начать копать вашу подноготную.., вплоть до разрыва.

 

Вы этого боитесь??

Опубликовано

Совет насчет быть изобретательной не плох.. Разве что маленькими шажками..не торопясь..))

 

Как у вас с артистическими способностями??

Опубликовано
Хочется находиться с ним 24 часа в сутки.Где бы я ни была, что бы ни делала,думаю только о нем. Когда не видимся хотя бы день,я ДИКО скучаю,ощущение такое,как будто месяц не виделись.Желание смотреть на него,в его глаза вечность...

Не считаю это подвигом,но я многое сделала для него и не жду отдачи.

Но при всем при этом вы не упускаете из виду, что вы не удовлетворены сексуально и ищете "компенсатора" на стороне.

Соглашусь с Снежинкой - любовью и не пахнет...

Вы поймите, когда любишь по-настоящему, одна мысль, что к тебе прикоснется кто-то другой, омерзительна. Дело не в том, как именно происходит секс, не в его технике, а в эмоциях.

 

А вообще, второй раз уже зашла в вашу тему и второй раз прям настроение испортилось. Наверное, больше не сунусь. Для меня сила и красота женщины - в ее целомудрии. Если честно, читая подобные темы, понимая что подобное может быть нормой для 20тилетней девушки, становится страшно за последующие поколения. Если уже в 20 лет вы сетуюте на пресный секс и ищете удовольствий на стороне, что будет с вами лет через 10-15? Какая философия тогда будет в вашей голове?

Понимаю, что отписалась как 80 летняя старушка, Эх молодежь, да мы в ваши годы...

И все-таки, хотелось бы верить, что люди деградируют не столь глобально.

Опубликовано
Вы его не любите. Не любите его как мужчину.

У вас даже романтической любви нет, если через 2 месяца отношений вы уже параллельно с другим...

А как человек он вас устраивает, т.к. он удовлетворяет вас эмоционально и, наверное, ещё и другие ваши потребности.

о боже, новый апологет Кардамона))))

причём тут стратсь к любви? желание потрхать не обяхательно ест любовь.... понятие эмоционаьной привязанности для меня как-то глубже, чем желание траха.

 

ПС: по сабжу, автор, вы себя просто стестняетесь, боитесь что он вас бросит.... узнав какая вы развратная)

 

А вообще, второй раз уже зашла в вашу тему и второй раз прям настроение испортилось. Наверное, больше не сунусь. Для меня сила и красота женщины - в ее целомудрии. Если честно, читая подобные темы, понимая что подобное может быть нормой для 20тилетней девушки, становится страшно за последующие поколения. Если уже в 20 лет вы сетуюте на пресный секс и ищете удовольствий на стороне, что будет с вами лет через 10-15? Какая философия тогда будет в вашей голове?

Понимаю, что отписалась как 80 летняя старушка, Эх молодежь, да мы в ваши годы...

И все-таки, хотелось бы верить, что люди деградируют не столь глобально.

Тендернесс, просто общество меняется... это не деградация..... это просто другой взглдя на жизнь))))))

Опубликовано
Тендернесс, просто общество меняется... это не деградация..... это просто другой взглдя на жизнь))))))

Сексуальная распущенность это не другой взгляд, это просто сексуальная распущенность, чего бы каким калекам не мерещилось)))

 

У вас обычная эмоциональная зависимость. Он заполняет вашу пустоту.

+1

Опубликовано
Для меня сила и красота женщины - в ее целомудрии. Если честно, читая подобные темы, понимая что подобное может быть нормой для 20тилетней девушки, становится страшно за последующие поколения. Если уже в 20 лет вы сетуюте на пресный секс и ищете удовольствий на стороне, что будет с вами лет через 10-15? Какая философия тогда будет в вашей голове?

 

Сексуальная распущенность это не другой взгляд, это просто сексуальная распущенной, чего бы каким калекам не мерещилось)))

Я тоже шокирована этим в этой теме. :(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...