Гость Style91 Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Добрый день! У меня есть проблема с молодым человеком, и я, как будущий психолог считаю что она вполне серьезна. Встречаемся мы сравнительно недавно,2 месяца.Но это та самая взрослая настоящая любовь. Мне 20, ему 23. Проблема заключается в том, что в постели все ограничивается лишь миссионерской позой и не более.Как-то по-другому у нас вечно не получается.Я не могу позволить себе делать то, что я хочу.И я думаю, что мы не удовлетворяем друг друга в этом плане.По крайней мере он меня нет и мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером. Самое интересное, что я не могу понять причину. Я его очень люблю и понимаю что секс в отношениях, хороший секс, это очень важно.Не хочется его потерять из-за какой-то, может, своей глупости.
Cyberliner Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Собственно, а что мешает поговорить с ним на эту тему? Каким именно образом он должен догадаться обо всём? И довольно странная формулировка: мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером
tenderness Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Но это та самая взрослая настоящая любовь как вот эта фраза может сочетаться с этой? мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером А еще вот с этой... Я его очень люблю Нет, все наверное правильно, котлеты отдельно, мухи отдельно, и может это я чего-то не понимаю,но... в моем понимании любовь - это нечто запредельное, когда удовольствие получаешь от одного присутствия, голоса, взгляда, а про секс я вообще молчу. А уж про то, что если любишь кого-то, "оказаться" в постели с другим - это вообще не реально рассказывать как-то и неудобно вовсе. Самое интересное, что я не могу понять причину Очевидно, Ватсон, вы его просто не любите.
Гость Style91 Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Поговорить с ним ничего не мешает. У нас заходил на эту тему разговор,он спрашивал меня что со мной.но я не смогла ответить ему,т.к. не знаю что со мной. Да,кажется все так нелепо, все эти сочетания и не сочетания. Но оно так и есть,я люблю его. Но я не знаю в чем причина,с партнерами что были до него, в сексе все было хорошо,а вот почему с ним так,я не понимаю((
tenderness Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Но оно так и есть,я люблю его В чем это проявляется? Понимаю вопрос больше философский, но все же вкратце опишите какие эмоции возникают у вас с этим человеком?
Гость Style91 Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Хочется находиться с ним 24 часа в сутки.Где бы я ни была, что бы ни делала,думаю только о нем. Когда не видимся хотя бы день,я ДИКО скучаю,ощущение такое,как будто месяц не виделись.Желание смотреть на него,в его глаза вечность... Не считаю это подвигом,но я многое сделала для него и не жду отдачи.
Cyberliner Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Хорошо, Вы не можете с ним говорить прямо - говорите косвенно. Подкиньте ему книжицу с картинками, диск с порнушкой... ну не знаю... подпилите резинку на своих трусиках, чтоб они неожиданно падали. Расшевелите его. Неужели так сложно инсценировать "случайно" сложившуюся ситуацию, когда у него просто крышу снесёт?
Снежинка* Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Хочется находиться с ним 24 часа в сутки.Где бы я ни была, что бы ни делала,думаю только о нем. Когда не видимся хотя бы день,я ДИКО скучаю,ощущение такое,как будто месяц не виделись.Желание смотреть на него,в его глаза вечность...Не считаю это подвигом,но я многое сделала для него и не жду отдачи. У вас обычная эмоциональная зависимость. Он заполняет вашу пустоту. мне приходится «получать» удовольствие с другим партнером. Самое интересное, что я не могу понять причину. Вы его не любите. Не любите его как мужчину. У вас даже романтической любви нет, если через 2 месяца отношений вы уже параллельно с другим... А как человек он вас устраивает, т.к. он удовлетворяет вас эмоционально и, наверное, ещё и другие ваши потребности.
Гость Style91 Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Cyberliner, нет,это совсем не сложно. В голове у меня столько "пошлых" мыслей, точнее моих желаний. Ну я не пойму,почему именно с ним я никак не могу их исполнить. Каждый раз я себе поворяю: вот следующий раз точно сделаю то что хочу. И кормлю себя "завтраками". Если говорить о стеснительности перед ним,то я не стесняюсь его. Проблема, походу где-то глубже... <_<
Cyberliner Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 То есть проблема в том, что Вы нем можете решиться начать этот разговор? Подтолкнуть себя к этому? Тогда перекройте себе пути к отступлению заранее. Купите порножурналов и раскидайте по комнате. Он 100 пудов заметит и задаст вопрос - так разговор и начнётся. Украдите у него трусы. Наберите в яндексе "купить плётку и шортики" и оставьте страницу открытой. Разберите кровать - приёдтся стоя. Поломайте дверь в ванную, чтобы принимающую душ Вас было отлично видно. Включите фантазию!
lovesex Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Cyberliner, нет,это совсем не сложно. В голове у меня столько "пошлых" мыслей, точнее моих желаний. Ну я не пойму,почему именно с ним я никак не могу их исполнить. Каждый раз я себе поворяю: вот следующий раз точно сделаю то что хочу. И кормлю себя "завтраками". Если говорить о стеснительности перед ним,то я не стесняюсь его. Проблема, походу где-то глубже... <_< Может быть вы боитесь что он этого не поймет и после этого у него измениться к вам отношение?
Shurochka Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Некоторые мужчины бывают сдержанны и консервативны в вопросах секса.. Ваш возможно такой? И вы не уверены, как именно он может отреагировать на разговоры или действия ваши.. Может посчитать это неприемлемым для себя, обидеться, изменить мнение о вас..как о грязной.. заревновать и начать копать вашу подноготную.., вплоть до разрыва. Вы этого боитесь??
Shurochka Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Совет насчет быть изобретательной не плох.. Разве что маленькими шажками..не торопясь..)) Как у вас с артистическими способностями??
Гость Style91 Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Shurochka, с этим все в порядке
tenderness Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Хочется находиться с ним 24 часа в сутки.Где бы я ни была, что бы ни делала,думаю только о нем. Когда не видимся хотя бы день,я ДИКО скучаю,ощущение такое,как будто месяц не виделись.Желание смотреть на него,в его глаза вечность...Не считаю это подвигом,но я многое сделала для него и не жду отдачи. Но при всем при этом вы не упускаете из виду, что вы не удовлетворены сексуально и ищете "компенсатора" на стороне. Соглашусь с Снежинкой - любовью и не пахнет... Вы поймите, когда любишь по-настоящему, одна мысль, что к тебе прикоснется кто-то другой, омерзительна. Дело не в том, как именно происходит секс, не в его технике, а в эмоциях. А вообще, второй раз уже зашла в вашу тему и второй раз прям настроение испортилось. Наверное, больше не сунусь. Для меня сила и красота женщины - в ее целомудрии. Если честно, читая подобные темы, понимая что подобное может быть нормой для 20тилетней девушки, становится страшно за последующие поколения. Если уже в 20 лет вы сетуюте на пресный секс и ищете удовольствий на стороне, что будет с вами лет через 10-15? Какая философия тогда будет в вашей голове? Понимаю, что отписалась как 80 летняя старушка, Эх молодежь, да мы в ваши годы... И все-таки, хотелось бы верить, что люди деградируют не столь глобально.
Alex4444a Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Вы его не любите. Не любите его как мужчину. У вас даже романтической любви нет, если через 2 месяца отношений вы уже параллельно с другим... А как человек он вас устраивает, т.к. он удовлетворяет вас эмоционально и, наверное, ещё и другие ваши потребности. о боже, новый апологет Кардамона)))) причём тут стратсь к любви? желание потрхать не обяхательно ест любовь.... понятие эмоционаьной привязанности для меня как-то глубже, чем желание траха. ПС: по сабжу, автор, вы себя просто стестняетесь, боитесь что он вас бросит.... узнав какая вы развратная) А вообще, второй раз уже зашла в вашу тему и второй раз прям настроение испортилось. Наверное, больше не сунусь. Для меня сила и красота женщины - в ее целомудрии. Если честно, читая подобные темы, понимая что подобное может быть нормой для 20тилетней девушки, становится страшно за последующие поколения. Если уже в 20 лет вы сетуюте на пресный секс и ищете удовольствий на стороне, что будет с вами лет через 10-15? Какая философия тогда будет в вашей голове? Понимаю, что отписалась как 80 летняя старушка, Эх молодежь, да мы в ваши годы... И все-таки, хотелось бы верить, что люди деградируют не столь глобально. Тендернесс, просто общество меняется... это не деградация..... это просто другой взглдя на жизнь))))))
enelium Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Тендернесс, просто общество меняется... это не деградация..... это просто другой взглдя на жизнь)))))) Сексуальная распущенность это не другой взгляд, это просто сексуальная распущенность, чего бы каким калекам не мерещилось))) У вас обычная эмоциональная зависимость. Он заполняет вашу пустоту. +1
Снежинка* Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Для меня сила и красота женщины - в ее целомудрии. Если честно, читая подобные темы, понимая что подобное может быть нормой для 20тилетней девушки, становится страшно за последующие поколения. Если уже в 20 лет вы сетуюте на пресный секс и ищете удовольствий на стороне, что будет с вами лет через 10-15? Какая философия тогда будет в вашей голове? Сексуальная распущенность это не другой взгляд, это просто сексуальная распущенной, чего бы каким калекам не мерещилось))) Я тоже шокирована этим в этой теме.
enelium Опубликовано 5 ноября, 2011 Опубликовано 5 ноября, 2011 Я тоже шокирована этим в этой теме. Ну я, знаете, уже в пицотый раз читая нечто подобное, не в шоке, но печально...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти