Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

недавно потеряла все документы. так как работа связанна с машиной.а из за потери документов не могу работать нахожусь в тупике и выхода не вижу. пока их восстановят может пройти непонятно сколько времени.а работать мне нужно сейчас. страх что все будет плохо просто убивает.раздражение на себя и свою невнимательность просто бесит. как с этим справится?

Опубликовано
недавно потеряла все документы. так как работа связанна с машиной.а из за потери документов не могу работать нахожусь в тупике и выхода не вижу. пока их восстановят может пройти непонятно сколько времени.а работать мне нужно сейчас. страх что все будет плохо просто убивает.раздражение на себя и свою невнимательность просто бесит. как с этим справится?

Все документы - это права и ПТС?

А вы уже подали на восстановление?

Опубликовано
Все документы - это права и ПТС?

А вы уже подали на восстановление?

все все. подала,а толку их пока восстановишь.

Опубликовано
А что за работа, связанная с машиной?

Вы что - таксист?

нет не таксист. но на машине каждый день. по 500-600 км проезжаю в день. так как объекты находятся иногда в разных старонах.в этом весь и ужас что без машины работать не смогу

Опубликовано
Что самое плохое может случиться во время восстановления документов?

Как сейчас справляетесь с работой?

самое плохое это то что я парализована, работать не могу, каждый день теряю деньги, ненавижу себя из за этого

Опубликовано
Сейчас некому вас подвозить?

 

Когда последний раз отдыхали?

Большая загруженность на работе?

работа по области. чужого нанимать не хочется может конкурентом потом стать. уже проходила это а знакомые не смогут. поэтому не вижу пока выхода. поэтому и страх такой что все плохо будет. не могу просто такое чувство мерзкое в душе. просто орать хочется от безысходности.

Опубликовано
работа по области. чужого нанимать не хочется может конкурентом потом стать. уже проходила это а знакомые не смогут. поэтому не вижу пока выхода. поэтому и страх такой что все плохо будет. не могу просто такое чувство мерзкое в душе. просто орать хочется от безысходности.

 

По-моему Вам просто нужен отдых.

Работа не все. Подумайте о здоровье. Если перегорите, потом больше времени на восстановление потратите.

Вы трудоголик?

Опубликовано
работа по области. чужого нанимать не хочется может конкурентом потом стать. уже проходила это а знакомые не смогут. поэтому не вижу пока выхода. поэтому и страх такой что все плохо будет. не могу просто такое чувство мерзкое в душе. просто орать хочется от безысходности.

Да, хреново.

А если нанять человека с машиной, который вас какое-то время повозит?

Опубликовано
По-моему Вам просто нужен отдых.

Работа не все. Подумайте о здоровье. Если перегорите, потом больше времени на восстановление потратите.

Вы трудоголик?

Дело в том, что две недели отдыхала, завтра ехать на работу, а я вечером документы теряю.даже не знаю как это назвать, сплошной негатив

 

Да, хреново.

А если нанять человека с машиной, который вас какое-то время повозит?

Так я уже писала, что этот чел потом конкуренцию составить может, проходила это уже. Тогда с моей машиной были проблемы, поэтому приходилась нанимать, потом было хуже. Если бы кого то из знакомых,но никто не согласится, все работают у кого машины

 

На общественном транспорте можно?

 

Что все плохо будет?

Я в области работаю. Если взять худший вариант с пересадками, я вообще ничего успевать не буду. даже не знаю что делать. без работы как без рук и ног

Опубликовано

У вас начальник есть? Может войти в положение?

 

Что вас больше расстраивает: потеря денег, пропуск работы или потеря работы?

 

Еще раз, какой самый худший вариант развития?

 

Как вы узнали, что ни один из знакомых и близких не согласится?

Опубликовано
У вас начальник есть? Может войти в положение?

 

Что вас больше расстраивает: потеря денег, пропуск работы или потеря работы?

 

Еще раз, какой самый худший вариант развития?

 

Как вы узнали, что ни один из знакомых и близких не согласится?

Начальника нет, работаю на себя.расстраивает потеря работы, следовательно потеря денег. Худший вариант ждать когда документы восстановят, а это долго.Как документы потеряла, тем у кого машины были предложила поработать, это на две неделе ехать нужно, никто не хочет забивать на основное место работы. чувствую себя идиоткой безмозглой, что потеряла. Состояние сейчас у меня хуже не придумаешь

Опубликовано
Так я уже писала, что этот чел потом конкуренцию составить может, проходила это уже. Тогда с моей машиной были проблемы, поэтому приходилась нанимать, потом было хуже. Если бы кого то из знакомых,но никто не согласится, все работают у кого машины

Каким образом водила может составить конкуренцию?

Довез, подождал, отвез, в машине посидел. Какие дела-то.

Опубликовано
Каким образом водила может составить конкуренцию?

Довез, подождал, отвез, в машине посидел. Какие дела-то.

заняться тем же чем и я занимаюсь сейчас. особого ума не нужно, приехал . договорился с начальством, потом привез продукцию, получил деньги и все.

Опубликовано
заняться тем же чем и я занимаюсь сейчас. особого ума не нужно, приехал . договорился с начальством, потом привез продукцию, получил деньги и все.

Продукция такова, что ее видно? Не запакована ни во что?

Опубликовано
да

А временную справку при утере прав не выдают разве?

Выдают же справки, если права изъяли, но суда не было?

Опубликовано
А временную справку при утере прав не выдают разве?

Выдают же справки, если права изъяли, но суда не было?

только сегодня потеряла вечером, быстро пошла заявление написала. про справку ниче не сказали, говорят завтра приходите

Опубликовано
Дело в том, что две недели отдыхала, завтра ехать на работу, а я вечером документы теряю.даже не знаю как это назвать, сплошной негатив

 

Почему Вы ищете решение такой проблемы на форуме по психологии? Странно как-то!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...