Перейти к содержанию

Любить двоих..


Гость Mo_On

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Попала я в такую непростую для меня ситуацию: никогда не любила по-настоящему, а тут бах! и влюбилась сразу в двоих!!

Долго пыталась и пытаюсь понять кто же мне нужен больше, но так решить не могу.. Может вы что посоветуете или благодаря вашим ответам я наконец смогу определиться, а то все-таки душу безумно разрывает от этой двойственности..

А имеем мы следующее про мои "половинки":

Женя

Арина

- живет в одном городе со мной.

- живет в другой стране

- не исключено, что я лишь "очередная"

-

искренне (видно по глазам) говорит что любит

- давно знакомы

- знакомы не слишком давно

- недостатки конечно есть, но довольно малы

- огромные проблемы со здоровьем, мб проживет не долго, небольшие проблемы с психикой

- одного возраста

- старше меня на 5 лет

Опубликовано

эммммм

а что конкретно вы хотите? ну то есть, они обе девушки, верно? Или Женя парень?)))))

вы хотите отношений насколько долго?\лично я бы выбрал вариант Арина, это хотя бы отношения, наполненные любовью, сколько бы они там не продлились. Поскольку она из другой страны, вряд ли они продлятся долго, но они вас обогатят, а с Женей только разочаруют и расстроят - кому приятно быть проходной?

Ну это ИМХО.

Опубликовано

Автор, если у Вас две половинки, то где же Вы? Вы третья? Что то не срастается. О половинах уместно упоминать лишь после наступления определенности...

 

Поддайте информации!

 

Корнет,

Вы ... девушка? С)

 

Как то у Вас гендерный вопрос запутан.

Каким то духом попахивает.

Опубликовано
именно так)))

 

автор даже не появляется в теме - видимо, тролляйн)

Да не, просто ей неудобно печатать во время секс, руки по клавишам не попадают :D

Опубликовано

1. Да, Женя тоже девушка

 

2.

Отстранитесь на время от обоих. Прекратите общение

это не лучший вариант. С Женей вижусь и так раз-два в неделю на выходных. А с Ариной еще большая проблема: просто пропаду - она будет волноваться, а сказать "мне нужно побыть одной, не пиши мне" как-то глупо.

Тем более месяц-два! Да я помру одна за это время :D

 

3.

взвесьте к кому сердце расположено больше.

вот я это и пытаюсь сделать, понять.. и все не знаю..

 

4.

автор даже не появляется в теме - видимо, тролляйн)

у меня возможности навестить сайт не было))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...