Перейти к содержанию

паника из-за возможной беременности


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я мечтаю забеременеть от любимого человека, но увы не судьба, у него семья. и не давно в шумной компании под влиянием алкоголя мы занялись сексом, порвался призерватив, и он кончил в меня. Он сразу запаниковал, а до меня не сразу дошло. Он боится что если я забеременнюю, то буду его шантажировать или расскажу его жене. у меня в мыслях даже нет делать ему какую-то гадость. Я даже могу спокойно промолчать, не говорить ничего, не требовать алиментов.

Но я в панике, всё никак не забуду его испуганный вид, и слова: "ты понимаешь, что мы натворили"?

Я из-за этой сложившейся ситуации сильно нервничаю, и не могу найти себе место, появилась паника. не знаю как заставить себя успокоится.

Опубликовано
Он боится что если я забеременнюю, то буду его шантажировать или расскажу его жене. у меня в мыслях даже нет делать ему какую-то гадость. Я даже могу спокойно промолчать, не говорить ничего, не требовать алиментов.

 

Девушка, Вы себя на помойке нашли? То есть, если Вы забеременеете, это чисто Ваша вина? Он рядышком стоял и ничего не делал?

Идите к врачу, делайте в случае чего медикаментозный аборт, и не связывайтесь больше с такими уродами.

Опубликовано
я мечтаю забеременеть от любимого человека, но увы не судьба, у него семья. и не давно в шумной компании под влиянием алкоголя мы занялись сексом, порвался призерватив, и он кончил в меня. Он сразу запаниковал, а до меня не сразу дошло. Он боится что если я забеременнюю, то буду его шантажировать или расскажу его жене. у меня в мыслях даже нет делать ему какую-то гадость. Я даже могу спокойно промолчать, не говорить ничего, не требовать алиментов.

Но я в панике, всё никак не забуду его испуганный вид, и слова: "ты понимаешь, что мы натворили"?

Я из-за этой сложившейся ситуации сильно нервничаю, и не могу найти себе место, появилась паника. не знаю как заставить себя успокоится.

а зачем он вам?

 

вы о семье не мечтаете разве?

Опубликовано

Автор, вы прикалываетесь? Вам будет нормально растить ребенка одной? Даже если вы нормально зарабатываете вы готовы сидеть дома 3 года безвылазно и пусть родители обеспечивают, а потом сидеть на больничных и пусть родители очень помогают? Вы готовы что вы будете не спать сутками, а он найдет посвежее? Вы готовы что у вас будут проблемы с выходом замуж, а влюбиться заново вы еще успеете? Ну ладно не на аборт же посылать. Будем надеяться что беременности нет, так и есть скорее всего. А если есть нужны не только алименты, но и участие в воспитании и придется жене подвинуться.

Опубликовано
я мечтаю забеременеть от любимого человека, но увы не судьба, у него семья. и не давно в шумной компании под влиянием алкоголя мы занялись сексом, порвался призерватив, и он кончил в меня. Он сразу запаниковал, а до меня не сразу дошло. Он боится что если я забеременнюю, то буду его шантажировать или расскажу его жене. у меня в мыслях даже нет делать ему какую-то гадость. Я даже могу спокойно промолчать, не говорить ничего, не требовать алиментов.

Но я в панике, всё никак не забуду его испуганный вид, и слова: "ты понимаешь, что мы натворили"?

Я из-за этой сложившейся ситуации сильно нервничаю, и не могу найти себе место, появилась паника. не знаю как заставить себя успокоится.

Так Вы мечтаете или как? Если или как, то в чём проблема с утреца в аптеку сбегать постинор(ну,или что там сейчас) купить?

Опубликовано
Так Вы мечтаете или как? Если или как, то в чём проблема с утреца в аптеку сбегать постинор(ну,или что там сейчас) купить?

Блин! Акуратно! это серьезный препарат, а вы его вот так советуете. Поздно уже.

Опубликовано
Блин! Акуратно! это серьезный препарат, а вы его вот так советуете. Поздно уже.

Ну, уж не страшней аборта... Сейчас,конечно, поздно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...