Перейти к содержанию

Помогите


Гость StoneTree

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 21 год. в последние пару лет со мной происходит очень странная вещь. Я в принципе не в чём не нуждаюсь, у меня есть, пусть и не большая, но любящая и очень дружная семья, друзья, молодой человек носящий меня на руках,любимая собака.

На внешность я не жалуюсь (но конечно бывают неудачные дни). То есть жизнь моя не отличается особым трагизмом. Но систематически я чувствую что просто никому не нужна. вот просто не нужна и всё. я не в коем случае не требую что бы жизнь моих близких крутилась только вокруг меня и чтобы вся семья танцевала передо мной польку-бабочку только бы мне угодить, повторюсь,меня любят, я это знаю, но иногда совершенно остро ощущаю что никто мной не интересуется, моим внутренним миром,эммоциями, любимыми занятиями, даже тем как прошёл мой день. меня ни о чем не спрашивают. я очень себя за это корю, как же мол так, у меня всё так замечательно и я ещё требую повышенного внимания к своей драгоценной особе. после этого приходит убеждение что я чмо и ничтожество и видимо я сама во всём виновата. иногда бывают вспышки гнева на ровном месте, могу рвать на себе волосы, порезать и т.д. только от одной мысли какая я бестолочь и что всё во мне не так,что я не заслуживаю ничего, и как я могу вобще сравниться с окужающими,что я совершенно бесполезна.

я понимаю что это очень ранит моих близких,от этого я корю себя ещё больше. замкнутый круг.

помогите мне пожалуйста разобраться в этом.

Опубликовано

Мне правда это мешает жить. Я не могу чувствовать себя нормальным человеком и радоваться жизни. Постоянно жду какого то подвоха, как будто за моей спиной что то происходит.

Опубликовано
(но конечно бывают неудачные дни)....

.... Но систематически я чувствую что просто никому не нужна

 

если это систематически перед месячными чувствуетца, то это нормально

Опубликовано

Любят, но не интерисуются? :) = какаяпрелесть!

 

Это из цыкла : "люблюностранноюлюбовью"?

Или Вы пользуетесь урезанной версией продукта?

 

Вы своего отеллу попросите, что б он слегка подушил сваю диздемону. Раз в месяц. И Вам перестанут быть нужными другие знаки внимания.

 

Купикозу!

Опубликовано
иногда бывают вспышки гнева на ровном месте, могу рвать на себе волосы, порезать

Это бесы. Точно.

К батюшке причащаться в церкву...)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...