Gerra Опубликовано 3 января, 2012 Опубликовано 3 января, 2012 Подскажите пожалуйста с чего правильно начинать работу с детьми.
Маленькая львица Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 Вас интересует с чего вообще начать работу школьному психологу или с чего начать в каком-то конкретном случае с определенным ребенком? Вас взяли на работу с середины учебного года? Почему?
jalan Опубликовано 5 января, 2012 Опубликовано 5 января, 2012 А работу с преподавателями вы уже начали?
1954nbd Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Подскажите пожалуйста с чего правильно начинать работу с детьми. С психодиагностики.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.