Перейти к содержанию

друууг имое эго.и моянеуверенность в себе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте.

нуждаюсь впомощи,поддержки,подсказки со стороны /

я месяц встречалась смолодым человеком.ему 23.

мне на год старше.

вообще-то он пареньт моей подруги...бывший парень.

они расстались в мае.

 

мы договаривались что мы просто друзья.и что он приставатьне будет.

тем более моя подруга,которая его бросила и ушла к др ему до сих пор нравится.это его первая любовь.

а я совсем не такая как она.она яркая,любящая привлекать внимание..

а я во всеобщемобожании не нуждаюсь,мне кажется низко вот так ради всеобщего внимания что-то делать.

 

я нуждаюсь тоже во внимании,но 1-2 человек-мне более чем...

 

может я не права.

и я не могу,мнестыдно целнапрвленно привлекать внимание..что-то говорить дляэтого специально,строить глазки...мне это кажется обманом..обманывать дрчеловека.

может я не права!!!

--

бывший парень моейподруги..когда мы были в совместной поездке..ко мне таки пристал.было просто невозможно отвязаться.

и жалко было его-дура)))))))

и я с ним переспала.

да и вроде он проявлял знаки внимания похожие на любовь.

держал постоянно за руку.говорил всчякие слова.

и постоянно говорил что хочет меня..я наивная..и что никого как меня еще нехотел...

 

мне надоел секс..потому что после секса он сказал что уважает меня как друга.

и что я ему в некотром роде близка... в общем,не больше чем друг я для него.

 

а я таки успела влюбиться.хотя он не в моем вкусе..манера поведения...цели в жизни..и внешность-ни то что ялюблю))))

хотя высокий,дружелюбный...немного инфантильный мальчик.

 

я влюббилась.

он это понимал.

без моих слов)

приехали с поездки...

мы в монастырь ездили .путешествовали.

 

и я пыталась вести себя равнодушно.сначало.чтобы его не напрягала моя влюбленность.ЛЕГКАЯ влюбленность.

от его смсок к моему сожалению,против воли меня бросало в жар.и от его голоса.

и вообще свет тепло нежность бюыли к нему.

я с ним не встречалась вернувшись домой.

онработает до 9.

и каждый день он мне звонил...

и его голос был настолько безразличен ко мне..

и звонил наверно чтоб не чувствовать что поступил не очень хорошосомной..) ну...он знает что у меня секс-это серьезная тема..и т.п.

за несколько дней,может 10..может больше я попыталась переыести свои чувства в дружеские....

постепенно-постепенно получается.и невстречаюсь я с ним.

из-за этого.

 

он говорит что я красивая

нежная и что секссо мной оннадолго запомнит..но огня ко мне нет))

хотя я понимаю что безразличен ко мне...и сама не спрашиваю..он сам говорит это..

я отвечаю,что все впорядке..мы друзья...

и все что было между...для меня забыто.

хотя вовсе не забыто...а надо забыть.

 

он уехал на новый год в крым. с братом и другом.

само собой, у него там возникло что-то с др девушкой.

я это и ожидала.

он звонил 2 раза с крыма.

мы изроссиии.

и ужемне от его друга известно,чтотам у него девушка...

он сам пока не говорит...говорит,меого событийбыло...приеду-надо поговорить...

и что не хочет со мной нехорошо как-то..поступать..

чтобмне было плохо.

 

вотъ.

 

вроде я взрослая девочка.

женщина.

а боюсь,что буду страдать,что у него девушка.

с одной стороны я ему желаю ХОРОШЕГО.

и жалею его если ему плохо..

и даже одна моягрань радуется что у него девушка.ведь ражостно,когда у друзей все хорошо.это радует...

а другая часть меня...ей больно.

и она боится...боится остаться без него.

я уже ничего вроде влюбленности не испытываю.но нуждаюсь в общении сним...

 

 

вряд ли он будет общаться будучи слдевушкой.

да и девушка не разрешит.

да и зачемему я если есть девушка любимая.

 

я боюсь начать ревновать!!!!если даже он будет общаться...

хотя зная его отношение ко мне...

он не будет общаться.

а я не знаю как себя с ним вести.

врядлистоитпризнаваться ему что мне больно...

даже если он говорит,чтоб я была откроновенна с ним и говорила,когдамне плохо...по поводу него..или не по поводу...

 

 

скажите что-н!!!!

поддерживающее.

оптимистичное.вселяющее уверенность всебя.

что и без этого молодого человека мне будет хорошо.

и что отмоейревности всеравно яничего не изменю.

не надо бытьтакойпривязчивой и эгоистичной..

и что мне и без него будет хорошо..

ведь жила же я 23 года донего..без него...

 

а каксебя сним вести..когда он признается,что у него девушка????????

что ему сней хорошо.

КАК?

что ему сказать?

 

моислова всеравноничего не изменят.

я даже не знаючего я хочу..я хочудружбы...но как я поняла он и дружить не умееет...безсекса..

а мне без секса-просто гулять общаььься

фильмы смотреть..созваниваться-предел мечтаний)

 

не ругайте,что я много-премного написала!!!

пожалуйста.

просто поймите,что янаэмоциях.

и извините)

Опубликовано

хочу научиться как можно спокойнейотноситься ктому что теперь его нет в моей жизни..

 

зная его,его..еще хватит на один -два звонка.или встречу одну..)

а так..ничего общего...у нас нет.

ни общих мест посещения..ни общих друзей.

его друзей-подруг я не люблю....кто коноплю курит...кто его соблазняет...

меня это все раздражает)

негже нам пересекаться.

девушка которая займетвсе его свободное время и силы у него есть.

судя по словам его друга....и брата...его брату я нравилась изначально больше ,чем емусамому..)

 

да и судя по тому что он несет по телефону...ПРИЧЕМ СОСТРАХОМ ПЕРЕДО МНОЙ В ИНТОНАЦИИ..

как будто я ему могу что-то предъявить..ничего ж необещал...

 

не знаюкак относиться спокойно,что нет друга.

ИМЕННОдруга.

 

с которым я савгуста проводила много свободного времени.ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ....

 

 

спокойно отнестисьчто друга нет

 

и саммооценка еще страдает,что я не нравлюсь.а кто-то нравится...

  • Психологи
Опубликовано

Добрый вечер. Очень неожиданным было Ваше сообщение. Это не сообщение. Это белый стих о Вашей большой любви к человеку с которым как Вы сами думаете, Вам не быть вместе парнем и девушкой. Вы пишете что для него друг. Но ведь любовь без дружбы тоже не мыслима.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...