Перейти к содержанию

Банальность...


Loner

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую. Не знаю, нужно ли расписывать какие-то детали... Знакома с парнем примерно год, я ему сильно нравилась всё это время, он уделял мне внимание, но я не принимала - встречалась с другим. Рассталась... а в нём было спасение. Сильно привязались друг к другу, но он узнал, что я не девственница, назвал грязной и написал "прощай". Плохо мне, не хочу его терять, хороший он... А я совершила ошибку, не сохранив то, что ценится действительно хорошими парнями...

Мне 18.

 

Есть ли шанс, что он "остынет" и захочет быть со мной? Он, к слову, девственник, ему весной 20 исполнится.

Опубликовано
Приветствую. Не знаю, нужно ли расписывать какие-то детали... Знакома с парнем примерно год, я ему сильно нравилась всё это время, он уделял мне внимание, но я не принимала - встречалась с другим. Рассталась... а в нём было спасение. Сильно привязались друг к другу, но он узнал, что я не девственница, назвал грязной и написал "прощай". Плохо мне, не хочу его терять, хороший он... А я совершила ошибку, не сохранив то, что ценится действительно хорошими парнями...

Мне 18.

 

Есть ли шанс, что он "остынет" и захочет быть со мной? Он, к слову, девственник, ему весной 20 исполнится.

 

дурак он.

ну в смысле, неуверенный девственник

девственность цениться только неуверенными в себе девственниками, однако.

какая разница, девственная девушка или нет?

у неё от этого что, айкю или характер меняется, или ещё что?

она есть она

или ты её любишь, или нет.

 

Есть ли шанс, что он "остынет" и захочет быть со мной? Он, к слову, девственник, ему весной 20 исполнится.

если не совсем дурак, остынет

если совсем дурак.... дураком быть не запретишь.

ищите нового тогда)

Опубликовано
Приветствую. Не знаю, нужно ли расписывать какие-то детали... Знакома с парнем примерно год, я ему сильно нравилась всё это время, он уделял мне внимание, но я не принимала - встречалась с другим. Рассталась... а в нём было спасение. Сильно привязались друг к другу, но он узнал, что я не девственница, назвал грязной и написал "прощай". Плохо мне, не хочу его терять, хороший он... А я совершила ошибку, не сохранив то, что ценится действительно хорошими парнями...

Мне 18.

 

Есть ли шанс, что он "остынет" и захочет быть со мной? Он, к слову, девственник, ему весной 20 исполнится.

Лучше забудте о нем потомучто он эгоист и думает только о себе.Я почемуто очень сомневаюсь что он девственник.Если человек действительно в вас заинтересован ему все ровно было бы девственица вы или нет.Скорее всего он просто нашел отмазку что-бы от вас избавиться!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...