Loner Опубликовано 5 января, 2012 Опубликовано 5 января, 2012 Приветствую. Не знаю, нужно ли расписывать какие-то детали... Знакома с парнем примерно год, я ему сильно нравилась всё это время, он уделял мне внимание, но я не принимала - встречалась с другим. Рассталась... а в нём было спасение. Сильно привязались друг к другу, но он узнал, что я не девственница, назвал грязной и написал "прощай". Плохо мне, не хочу его терять, хороший он... А я совершила ошибку, не сохранив то, что ценится действительно хорошими парнями... Мне 18. Есть ли шанс, что он "остынет" и захочет быть со мной? Он, к слову, девственник, ему весной 20 исполнится.
airria Опубликовано 5 января, 2012 Опубликовано 5 января, 2012 гы человек не о вас жалеет неуверенный в себе человек просто вас послал
Alex4444a Опубликовано 6 января, 2012 Опубликовано 6 января, 2012 Приветствую. Не знаю, нужно ли расписывать какие-то детали... Знакома с парнем примерно год, я ему сильно нравилась всё это время, он уделял мне внимание, но я не принимала - встречалась с другим. Рассталась... а в нём было спасение. Сильно привязались друг к другу, но он узнал, что я не девственница, назвал грязной и написал "прощай". Плохо мне, не хочу его терять, хороший он... А я совершила ошибку, не сохранив то, что ценится действительно хорошими парнями... Мне 18. Есть ли шанс, что он "остынет" и захочет быть со мной? Он, к слову, девственник, ему весной 20 исполнится. дурак он. ну в смысле, неуверенный девственник девственность цениться только неуверенными в себе девственниками, однако. какая разница, девственная девушка или нет? у неё от этого что, айкю или характер меняется, или ещё что? она есть она или ты её любишь, или нет. Есть ли шанс, что он "остынет" и захочет быть со мной? Он, к слову, девственник, ему весной 20 исполнится. если не совсем дурак, остынет если совсем дурак.... дураком быть не запретишь. ищите нового тогда)
VictoriaMac Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 Приветствую. Не знаю, нужно ли расписывать какие-то детали... Знакома с парнем примерно год, я ему сильно нравилась всё это время, он уделял мне внимание, но я не принимала - встречалась с другим. Рассталась... а в нём было спасение. Сильно привязались друг к другу, но он узнал, что я не девственница, назвал грязной и написал "прощай". Плохо мне, не хочу его терять, хороший он... А я совершила ошибку, не сохранив то, что ценится действительно хорошими парнями... Мне 18. Есть ли шанс, что он "остынет" и захочет быть со мной? Он, к слову, девственник, ему весной 20 исполнится. Лучше забудте о нем потомучто он эгоист и думает только о себе.Я почемуто очень сомневаюсь что он девственник.Если человек действительно в вас заинтересован ему все ровно было бы девственица вы или нет.Скорее всего он просто нашел отмазку что-бы от вас избавиться!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.