Гость kapoli Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Добрый день, уважаемые форумчане. Хотелось бы задать вопрос по водному ребрёфингу, очень интересна данная терапия. Откликнитесь, кто знает где можно пройти данную процедуру в Москве. Поделитесь опытом. Хотелось бы так же выслушать ваши советы, мнения Немного расскажу о том, почему захотелось пройти данную процедуру: Мне 26 лет, рождение через кесарево (у меня есть сестра близняшка ну и большой вес при родах) Есть проблемы с дыханием, сильная аллергия, обострение приходится на время рождения (апрель) Из психологических проблем проявляются: депрессии, аппатия, неуверенность, нерешительность, слабый интерес ко всему. Заранее благодарю за ответ!
Acidic Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Если интересует не только водный ребефинг, могу в личку написать другую технику на ту же тему.
Soft Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Если интересует не только водный ребефинг, могу в личку написать другую технику на ту же тему. Холотропное дыхание?
Acidic Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Холотропное дыхание тоже хорошо , но не оно.
Гость kapoli Опубликовано 9 января, 2012 Опубликовано 9 января, 2012 Если интересует не только водный ребефинг, могу в личку написать другую технику на ту же тему. Да, поделитесь, если возможно.
Гость kapoli Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 Скажите, так все таки по поводу ребрёфинга знает кто нибудь что то???
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.