Перейти к содержанию

Очень нужен совет по ребёфингу


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Хотелось бы задать вопрос по водному ребрёфингу, очень интересна данная терапия. Откликнитесь, кто знает где можно пройти данную процедуру в Москве. Поделитесь опытом. Хотелось бы так же выслушать ваши советы, мнения

Немного расскажу о том, почему захотелось пройти данную процедуру:

 

Мне 26 лет, рождение через кесарево (у меня есть сестра близняшка ну и большой вес при родах)

Есть проблемы с дыханием, сильная аллергия, обострение приходится на время рождения (апрель)

Из психологических проблем проявляются: депрессии, аппатия, неуверенность, нерешительность, слабый интерес ко всему.

 

Заранее благодарю за ответ!

Опубликовано
Если интересует не только водный ребефинг, могу в личку написать другую технику на ту же тему.

Холотропное дыхание?

Опубликовано
Если интересует не только водный ребефинг, могу в личку написать другую технику на ту же тему.

 

Да, поделитесь, если возможно.

Опубликовано

Скажите, так все таки по поводу ребрёфинга знает кто нибудь что то???

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...