Гость AnatolyG Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Мне-38 лет, супруге-50 лет.(гражданский брак) не родному сыну-29 лет. Я с супругой прожил 9 лет. После новогодних праздников к моей супруге приезжал бывший муж с родственниками, они ездили все вмести на отдых без меня, меня эта ситуация огорчила, на мои возникшии вопросы супруга не ответила. Произошла ссора. Вроде помирились. Но обида осталась, но я непоказывал вид. Пробоваль поговорить по душам в спокойной обстановке, но супруга молчала или уходила от разговора. Ждал и терпел. Но начались ссоры по пустикам. Упреки. И в один из дней я выпел, и произошло уже неисправимое я избил супругу. Через день пришли родители супруги и попросили уйти из дома. Через одну неделю я пришел к супругу на работу просит прощения с букетом цветов. Супруга цветы приняла, но ничего не ответила. Родители супруги создали мне блокаду, я не могу даже с ними поговорить.Пробовал поговорить с супругой, но ничего не получаеться. Что делать я незнаю. Как решить эту проблему
Val69 Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Мне-38 лет, супруге-50 лет.(гражданский брак) не родному сыну-29 лет. Я с супругой прожил 9 лет. После новогодних праздников к моей супруге приезжал бывший муж с родственниками, они ездили все вмести на отдых без меня, меня эта ситуация огорчила, на мои возникшии вопросы супруга не ответила. Произошла ссора. Вроде помирились. Но обида осталась, но я непоказывал вид. Пробоваль поговорить по душам в спокойной обстановке, но супруга молчала или уходила от разговора. Ждал и терпел. Но начались ссоры по пустикам. Упреки. И в один из дней я выпел, и произошло уже неисправимое я избил супругу. Через день пришли родители супруги и попросили уйти из дома. Через одну неделю я пришел к супругу на работу просит прощения с букетом цветов. Супруга цветы приняла, но ничего не ответила. Родители супруги создали мне блокаду, я не могу даже с ними поговорить.Пробовал поговорить с супругой, но ничего не получаеться. Что делать я незнаю. Как решить эту проблему какие в 38 и 50 лет могут быть согласования личной жизни с родителями? идут все лесом, по возможности конечно, в реальности наверно у вас свой баланс отношений. она что так зависима от родителей? или вы так зависимы эмоционально от нее? по мне так уважающая вас женщина должна вас понять и простыть. понимаю еще если ее родной сын защитил. если помирились - она как то объяснилась?
Гость AnatolyG Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 какие в 38 и 50 лет могут быть согласования личной жизни с родителями?идут все лесом, по возможности конечно, в реальности наверно у вас свой баланс отношений. она что так зависима от родителей? или вы так зависимы эмоционально от нее? по мне так уважающая вас женщина должна вас понять и простыть. понимаю еще если ее родной сын защитил. если помирились - она как то объяснилась? моя супруга в некотором роде зависима от родителей, все возникшие проблемы решает с мамой. эмоциальная зависимость от нее есть, но 50/50. родной сын в ссоре не учавствовал, т.к. сам был с ней в нелодых. пока не помирились. ищу варианты для примирения.
Val69 Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 моя супруга в некотором роде зависима от родителей, все возникшие проблемы решает с мамой.эмоциальная зависимость от нее есть, но 50/50. родной сын в ссоре не учавствовал, т.к. сам был с ней в нелодых. пока не помирились. ищу варианты для примирения. она согласилась, что была не права, по просила прощения в первый раз, убедила, что ничего криминального не было?
Гость AnatolyG Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 она согласилась, что была не права, по просила прощения в первый раз, убедила, что ничего криминального не было? нет
Pattyory Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Мне-38 лет, супруге-50 лет.(гражданский брак) не родному сыну-29 лет. Я с супругой прожил 9 лет. После новогодних праздников к моей супруге приезжал бывший муж с родственниками, они ездили все вмести на отдых без меня, меня эта ситуация огорчила, на мои возникшии вопросы супруга не ответила. Произошла ссора. Вроде помирились. Но обида осталась, но я непоказывал вид. Пробоваль поговорить по душам в спокойной обстановке, но супруга молчала или уходила от разговора. Ждал и терпел. Но начались ссоры по пустикам. Упреки. И в один из дней я выпел, и произошло уже неисправимое я избил супругу. Через день пришли родители супруги и попросили уйти из дома. Через одну неделю я пришел к супругу на работу просит прощения с букетом цветов. Супруга цветы приняла, но ничего не ответила. Родители супруги создали мне блокаду, я не могу даже с ними поговорить.Пробовал поговорить с супругой, но ничего не получаеться. Что делать я незнаю. Как решить эту проблему Страсть мексиканская. Помиритесь и будет любовь краше прежней.
Val69 Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 нет т.е примирение - просто ваша уступка? если работают родители - значит там уже не чисто, значит у них уже были "совещания" по этому поводу и они видимо не видят перспективы отношений с вами за 9 лет обычно такие вещи становятся абсолютно понятными, минимум были уже кризисы 3-5-7 лет и были выяснения отношений. Если хотите жить в условиях подавления родителями жены - надо вопрос шире ставить. Чем определяется опека родителями жены - у них другой социальный статус, они более материально обеспечены, она ед. дочка, у вас ниже статус социальный чем у супруги? Страсть мексиканская.Помиритесь и будет любовь краше прежней. почему?
Palich88 Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Мне-38 лет, супруге-50 лет.(гражданский брак) не родному сыну-29 лет. Я с супругой прожил 9 лет. А как получилось что вы стали вместе? И почему брак гражданский? Вас супруга к себе в дом взяла??
Гость AnatolyG Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 т.е примирение - просто ваша уступка? если работают родители - значит там уже не чисто, значит у них уже были "совещания" по этому поводу и они видимо не видят перспективы отношений с вами за 9 лет обычно такие вещи становятся абсолютно понятными, минимум были уже кризисы 3-5-7 лет и были выяснения отношений. Если хотите жить в условиях подавления родителями жены - надо вопрос шире ставить. Чем определяется опека родителями жены - у них другой социальный статус, они более материально обеспечены, она ед. дочка, у вас ниже статус социальный чем у супруги? почему? примерение моя уступка так как вина моя из-за того, что я поднял руку на супругу. совещания супруги с родителями по любому повуду чтобы не происходило в семье, но тесть говорит:" поругались, помиряться", про тещю незнаю т.к. ни чего не говорила плохого ( в тихом омуте черти водятся). родители пенсионеры, двое детей ( дочь и сын). жена работает главбухом, я водитель. А как получилось что вы стали вместе? И почему брак гражданский?Вас супруга к себе в дом взяла?? познакомились на работе (служебный роман). мы решили, что печать в паспорте это всего лишь нюанс. дом жены.
Palich88 Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 Такой брак (разница в возрасте, статусе) это конечно мезальянс. Неправильный брак. Жив, пока есть чувства. Прошла любовь - завяли помидоры.
скорпи Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 Автор, а у вас дети есть? Были женаты?
Val69 Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 примерение моя уступка так как вина моя из-за того, что я поднял руку на супругу.совещания супруги с родителями по любому повуду чтобы не происходило в семье, но тесть говорит:" поругались, помиряться", про тещю незнаю т.к. ни чего не говорила плохого ( в тихом омуте черти водятся). родители пенсионеры, двое детей ( дочь и сын). жена работает главбухом, я водитель. познакомились на работе (служебный роман). мы решили, что печать в паспорте это всего лишь нюанс. дом жены. я думаю она тяготиться отношениями, такие отношения для нее большой компромисс, поэтому она пассивна. с другой стороны она понимает, что других вариантов нет и поэтому держится за отношения, женщина пляшет от эмоций, если пускать все на самотек - и вы является завидной партией то отношению будут холодеть. Люди живут так десятки лет и после 20 лет совместной жизни привязываются другу другу - думаю все реально.
скорпи Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 Люди живут так десятки лет и после 20 лет совместной жизни привязываются другу другу - думаю все реально. А что их привязывает друг к другу? Общие дети, дом, бизнес , счастливая жизнь. Она его бос, плюс больная разница в возрасте. Ему удобно с такой женой - мамочкой. Если она пойдет на пенсию? Станет ли он вместе с ней сажать цветочки на даче и воспитывать ЕЕ внуков? Может найти кого помоложе и родить своих деток? Или автор не желает хлопот и ответственности? Проще жить на всем готовом?
Val69 Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 А что их привязывает друг к другу?Общие дети, дом, бизнес , счастливая жизнь. Она его бос, плюс больная разница в возрасте. Ему удобно с такой женой - мамочкой. Если она пойдет на пенсию? Станет ли он вместе с ней сажать цветочки на даче и воспитывать ЕЕ внуков? Может найти кого помоложе и родить своих деток? Или автор не желает хлопот и ответственности? Проще жить на всем готовом? Ему удобно, она эмоционально сильнее, но кого она найдет за 50? тока старика за которым надо ухаживать. С возрастом разница же не так чувствуется. Если бы у него был характер и умение общаться с женщинами - он бы за 9 лет уже давно научился ею управлять для общего удовольствия. А так и ей с ним тяжело и ему трудно.
скорпи Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 за 9 лет уже давно научился ею управлять для общего удовольствия. А так и ей с ним тяжело и ему трудно. Водитель главным бухгалтером? Я вас умоляю..Проще стать директором фирмы. Побил он ее от полного бессилия как то по иному на нее влиять. От слабости, так сказать. Других аргументов - нет. Неравный брак. Либо терпит дальше жену-лидера-главу дома, либо собирает вещи и сам себе хозяин.
Val69 Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 Водитель главным бухгалтером? Я вас умоляю..Проще стать директором фирмы. Побил он ее от полного бессилия как то по иному на нее влиять. От слабости, так сказать. Других аргументов - нет. Неравный брак. Либо терпит дальше жену-лидера-главу дома, либо собирает вещи и сам себе хозяин. нормально, если мужчина сильный в душе - отлично пляшут и директора банков и магазинов и главные бухгалтера и минеты делают и тапочки приносят с ванной. Просто нужен характер, а он слишком мягкий. Кстати был опыт из жизни - начальницу налоговой муж избил до полной потери сознания, она недели 2 в реанимации лежала, но та конечно та еще стерва была
скорпи Опубликовано 8 февраля, 2012 Опубликовано 8 февраля, 2012 Значит "достала", что у мужика крышу сорвало Дело скорее не в характере - мягком или твердом, а в мозгах - в голове. Есть там ум или нет. Если жена умнее мужа, то держит его в доме для мебели, пока ей это самой удобно и нужно. Как только муж становится не в ее формате, вылетает из жизни. Пусть ищет себе женщину попроще, по уровню и лучше помоложе.
Гость AnatolyG Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Автор, а у вас дети есть? Были женаты? был первый брак, двое детей
скорпи Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Рано вам себя со счетов списывать и в прЫймах у старухи сидеть.
Игорь Ф Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Мне-38 лет, супруге-50 лет.(гражданский брак) Круто. Через день пришли родители супруги и попросили уйти из дома. Это им минимум лет по 70-75?
Val69 Опубликовано 9 февраля, 2012 Опубликовано 9 февраля, 2012 Рано вам себя со счетов списывать и в прЫймах у старухи сидеть. я так понимаю - у него там жилье, зп, соц. защита, прогнозируемое будущее, эмоции. это трудно резко менять. Надо же плясать от того, что есть - мы не знаем его потенциал.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.