Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Что, простите? Считаете верным бросать человека, которого ЛЮБИТЕ, лишь из-за того, что он не может дать вам секса?

 

Верным,хм*покатывая слово на языке*.Смешно.

 

Все возможные варианты уже известны сожительствующим.Никакой волшебной пилюли не будет.Данное состояние этой пары - лишь поддержание неадекватного взгляда на ситуацию.

 

.но как только дело доходит до этого все получается как всегда

 

Насколько часто до этого доходит дело?Хотя если и через 4 месяца ничо не изменилось...Читаем выше.

И поинтересуйтесь невзначай,как часто она об этой проблеме думает.Вернее над тем,что приведет к ее разрешению.

Опубликовано
Бедная девочка. Ни в коем случае не бросайте её и не давите! Любовь важнее. Вам должно быть хорошо просто быть с ней. Секс - дело десятое.

Да? ))) И доколе оно десятое? Ну месяц, ну два, ну пять. Не три же года, превращающиеся в бесконечность! ))) Автор вряд ли Чёрный монах. )

Считаете верным бросать человека, которого ЛЮБИТЕ, лишь из-за того, что он не может дать вам секса?

А разве автор собрался свою девушку бросать? :blink: Он вроде как даже за советом пришёл к чужим, отчаялся.

Опубликовано
Верным,хм*покатывая слово на языке*.Смешно.

 

Все возможные варианты уже известны сожительствующим.Никакой волшебной пилюли не будет.Данное состояние этой пары - лишь поддержание неадекватного взгляда на ситуацию.

 

.

 

Вы о чём вообще? Пофлудить пришли в топик просто так, поспорить?

Вы из тех людей, которые своего любимого человека бросят из-за того, что, по какой-то причине (травма, болезнь) потеряет свою сексуальную функцию? Значит, вы не умеете любить и любовь для вас не чужда. Значит вы низменное мерзкое существо, и разговаривать мне с вами не хочется. До свидания.

Опубликовано
Вы о чём вообще? Пофлудить пришли в топик просто так, поспорить?

Вы из тех людей, которые своего любимого человека бросят из-за того, что, по какой-то причине (травма, болезнь) потеряет свою сексуальную функцию? Значит, вы не умеете любить и любовь для вас не чужда. Значит вы низменное мерзкое существо, и разговаривать мне с вами не хочется. До свидания.

 

*выпал в осадок" :D :D :D

Опубликовано
...

Мышонок, простите, сколько Вам годов? :unsure:

 

Бедная девочка. Ни в коем случае не бросайте её и не давите! Любовь важнее. Вам должно быть хорошо просто быть с ней. Секс - дело десятое. Если любите, то всё будет. Главное мягко её стараться на это направить. К психологу и сексологу обратиться. Возможно, вдвоём даже, чтобы ей было не так страшно.

оба бедные..

он на нее не давит и мягко (ну не знаю на сколько) направляет 3 года уже

 

сексуальную функцию

а Вы действительно считаете, что это десятое дело? :huh:

а детки?

а физиология? :huh:

Опубликовано
Мышонок, простите, сколько Вам годов? :unsure:

 

21

 

он на нее не давит и мягко (ну не знаю на сколько) направляет 3 года уже

 

И ничего страшного. Если любят друг друга - всё получиться у них - это раз. Два - 19 и 20 лет - не поздно и не плохо. Плохо, когда жаждят трахаться с 14-15, а к 20 становяться теми, кто в сексе уже ищет, так называемое разнообразие, не получая удовольствия от нормального секса.

 

а Вы действительно считаете, что это десятое дело? :huh:

а детки?

а физиология? :huh:

 

Я считаю, что человек тем и должен отличаться от животного - осознанием того, что он человек и стремлением любить духовно в первую очередь. Деток можно завести, секс можно получить на стороне, а человека, которого любишь, индивидуального, своего, найти очень сложно. Любовь должна быть сильнее физиологии. Да и к тому же - это не такой уж и страшный случай, всё у них будет с сексом, главное немного терпения.

 

почему парень ее должен решать, м?

 

Потому что любит и заинтересован в ней и в сексе. Это вам (судя по вашему верхнему комменту) не чуждо такое понятие как взаимовыручка и сопереживание, только и можете брать, ничего не давая взамен, в нашем случае тупо трахаться.

Опубликовано
Деток можно завести, секс можно получить на стороне

Приемных завести? из-за того, что девушка не хочет решать этот вопрос?

 

секс на стороне.. интересно, и как это будет?

типа: - милый, я так тебя люблю, но таблетку от боли пить не буду, а к врачу уж и подавно не пойду, сходи ка ты лучше к Машке из соседнего подъезда, а я подожду, придешь через часок, а тут и ужин поспеет, я же тебя люблю!

ага? :D

 

Потому что любит и заинтересован в ней и в сексе. Это вам (судя по вашему верхнему комменту) не чуждо такое понятие как взаимовыручка и сопереживание, только и можете брать, ничего не давая взамен, в нашем случае тупо трахаться.

ой-ой! :D

парень то заинтересован, но его уже это допекать начинает))))

Опубликовано
Приемных завести? из-за того, что девушка не хочет решать этот вопрос?

 

секс на стороне.. интересно, и как это будет?

типа: - милый, я так тебя люблю, но таблетку от боли пить не буду, а к врачу уж и подавно не пойду, сходи ка ты лучше к Машке из соседнего подъезда, а я подожду, придешь через часок, а тут и ужин поспеет, я же тебя люблю!

ага? :D

 

И так сойдёт.

 

ой-ой! :D

парень то заинтересован, но его уже это допекать начинает))))

 

Ну да, и что, нет секса - повод для того, чтобы человека бросить? Бросит - разобьёт сердце, девочка вообще людям перестанет доверять и останеться несчастной...

Психологи, млин... Советчики... Только хуже вы людям своими советами делаете. Созидать надо, СОЗИДАТЬ, А НЕ РАЗРУШАТЬ.

Если любят по-настоящему, сделает всё, чтобы она стала раскованной в этом плане.

Опубликовано
Что ж взять с дитя мышки...

 

Что взять с вас, старпёров, чёрствых, мрачных, желающих только низменных радостей, денег, ёпли, погрясших в бытовых проблемах, унылых, скучных. Люди, чьи мечты завязаны на том, как бы заработать больше денег, купить большой дом и удовлетворить свою физиологию всё более и более изощрённым способом. Что с вас взять? Ничего. Я вас презираю.

Опубликовано
Что взять с вас, старпёров, чёрствых, мрачных, желающих только низменных радостей, денег, ёпли, погрясших в бытовых проблемах, унылых, скучных. Люди, чьи мечты завязаны на том, как бы заработать больше денег, купить большой дом и удовлетворить свою физиологию всё более и более изощрённым способом. Что с вас взять? Ничего. Я вас презираю.

 

Совет не по теме,но полезный - учитесь думать.У вас мышление сейчас идет по принципу:если элемент поступившей информации совпадает в вашей голове с элементом целостного образа,то весь целостный образ переносится на оценку реальности.Проще говоря - упрощенное,стереотипное мышление.

Опубликовано

Одня таблетка экстази, растворённая в бокале шампанского творит чудеса...

Ну или попробуйте просто с большим количеством алкоголя, романтикой и всем прочим. А главное, не настаивайте, пусть сама захочет.

Опубликовано
Что взять с вас, старпёров, чёрствых, мрачных, желающих только низменных радостей, денег, ёпли, погрясших в бытовых проблемах, унылых, скучных. Люди, чьи мечты завязаны на том, как бы заработать больше денег, купить большой дом и удовлетворить свою физиологию всё более и более изощрённым способом. Что с вас взять? Ничего. Я вас презираю.

ого! :huh:

ты откуда злой такой выскочил? :huh:

мягкий ты наш, светлый и возвышенный! :D

Опубликовано
Мне 20, девушка на год младше (оба девственники)... встречаемся уже почти 3 года... с недавних пор живем в гражданском браке, родители уже насчет внуков бывает разговор заводят, у девушки страх боли при лишении девственности тряска начинается, паника, нервы... сначала петингом баловались теперь она и этого боится и сама нечего с этим поделать не может... ни романтика ни вино не таблетки не разговоры о сексе не помогают...любим друг друга не расставаться же из-за этого... что делать посоветуйте пожалуйста.

 

Может Вы дружеские чувства приняли за романтические? Если любовь, с этим проблем вроде бы нет. Наоборот даже кажется .

Опубликовано
Родители мозг с подросткового возраста засирать начали на эти темы что залетишь одна останешься чтонибуть подхватишь это больно у нее с этого боязнь и началась... сказали чтобы секса не было пака вместе жить не начнете сейчас мы живем вместе но проблемы то остались... только начинаю касаться ниже жевота она чуть ли не бледнеет трясти начинает и психи начинаются пару раз просто отталкивала меня потом слезы начинаются и все тому подобное... са славами давай папробуем снова а потом от вида всего этого и самому то не хочется

 

Мне вот кажется, что дело не просто в том, что родители ей выносили мозг...весьма странная реакция у нее, причем даже на физиологическом уровне..бледность, трясет, психи, слезы, отталкивала вас...и все это от Ваших прикосновений...похоже тут не просто страх..что то произошло с ней нехорошее...может в детстве, может в ранней юности...изнасилование или попытка...вам нужно с ней хорошенько поговорить...выяснить все и бегом к психологу...

Опубликовано
Мне 20, девушка на год младше (оба девственники)... встречаемся уже почти 3 года... с недавних пор живем в гражданском браке, родители уже насчет внуков бывает разговор заводят, у девушки страх боли при лишении девственности тряска начинается, паника, нервы... сначала петингом баловались теперь она и этого боится и сама нечего с этим поделать не может... ни романтика ни вино не таблетки не разговоры о сексе не помогают...любим друг друга не расставаться же из-за этого... что делать посоветуйте пожалуйста.

Еще во времена наших бабушек было принято так. Сначала люди вступали в зак. Брак. И зачастую оба были девственниками. Потом спокойно себе жили, спя в разных постелях, работали, хозяство вели... Привыкали друг к другу до тех пор, пока все само собой, естественным образом происходило. И сейчас такие случаи

бывают.

А для девушки вашей, девственницы тем более, законный брак может иметь очень большое значение.

И еще могу сказать, что боль при дефлорации совершенно не обязательна. Когда человек расслаблен, и любит, и хочет, и доверяет, боли просто нет. Проверено опытом.

Короче, предлагаю попробовать вышеизложенную схему. И - "оставление результата". Снизить значимость результата, отпустить его, не упираться в достижение цели. Просто жить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...