Гость Nasten4ik Опубликовано 12 февраля, 2012 Опубликовано 12 февраля, 2012 хочу узнать все о психологии новорожденных.
Таньчик Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 хочу узнать все о психологии новорожденных. А для чего? B) Суть вопроса в чем так сказать?
Stola Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Психология проста: маму надо в её полной комплектации, со всеми опциями. Покой, любовь, нежность, покушать, поспать, чтоб понежили, помыли, обцеловали. И так круглосуточно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.