Elencherry Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Познакомилась с мужчиной не так давно. Пока это и гражданским браком не назвать. Мне нравится в нём много, очень много... но настораживает его прошлое. Юность была очень сложна. С матерью были враждебные отношения. Он был вынужден уйти из семьи в 15 лет, но выжил, выучился и сам встал на ноги. НО!!! За это время он успел насмотреться той изнанки жизни, про которую я только слышала. Он жил в притоне, трахал проституток и т.д. Конечно, это наложило отпечаток на его мировоззрение. До меня он выбирал в подруги откровенно говоря шлюшек, сам их настраивал, что у них взаимно свободные отношения, но обо всех связях открыто говорить. Потом удивлялся, что через какое-то время они загуливали по-чёрному. А одна из его подруг (4 года вместе!!!) вообще работала проституткой со своей клиентурой. Его это заводило, видимо... Объяснял мне, что не давал ей "крючков", за которые его можно держать. Хочешь - иди.Мужчина не глупый, но в голове сплошные противоречия. Разоткровенничался - хочет семью, ребёнка, домик загородный, куда приятно приехать с семьёй на выходные... И ведь искренен!А женщин перевидал столько, что мы распределены по классам соразмерно распущенности и способности на измены.Неоднократно в разговорах намекает, что хотел бы в будущем пригласить на вечерок мужчину, поучаствовать в любовных утехах. Вроде свингеров. Что мол, это просто возбуждающий фактор, а не измена или что-либо другое. Для меня это не приемлемо, в предыдущем браке ( официальном) муж тоже не раз заводил подобные разговоры, но дальше не пошло... хотя изменил, мы расстались.Для чего это ему? Чтобы ещё раз утвердиться, что все женщины б...ди? Он и в разговорах о будущем говорит, что я видимо и есть идеальная жена: накормлю, утешу, налюблю и...!!!!!заведу любовника!!!! Это входит в перечень идеальной жены!Теперь думаю, может ли у этого пройти? Сможет ли человек переосмыслить, что сожительница и жена, рожающая ему ребёнка - не одно и то же?!Есть ли у кого-нибудь похожие ситуации? Может сталкивались с подобной проблемой?
Кайфую Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 Elencherry, возможно Вам будет очень полезно почитать тему "Групповой секс, ваше мнение". Теперь думаю, может ли у этого пройти? Сможет ли человек переосмыслить, что сожительница и жена, рожающая ему ребёнка - не одно и то же?! Может пройти, лет эдак через -дцать. А может и не пройти вообще. Мужчина уже сформировался. Чтобы это изменить по-быстрому, нужно стереть ему память и воспитать заново, а это бывает только в фантастических фильмах.
Alisa2017 Опубликовано 13 февраля, 2012 Опубликовано 13 февраля, 2012 К психотерапевту ему надо))) И работы там... непочатый край)))
Elencherry Опубликовано 13 февраля, 2012 Автор Опубликовано 13 февраля, 2012 Что там мозги прочищать надо - вижу))) и потихоньку подвожу к этим вопросам... Только к психотерапевту в ближайшее время не пойдёт, а сама не управлюсь) Вот и думаю...
PersephonaN Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Элен, он не изменится. По крайней мере для вас. Раз откровенно говорит, что хочет третьего в постель - вы для него очередная, которую он будет развращать. И наблюдать за этим.
Mephisto Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Он жил в притоне,трахал проституток и т.д. До меня он выбирал в подруги откровенно говоря шлюшек, Потом удивлялся, что через какое-то время они загуливали по-чёрному. А одна из его подруг (4 года вместе!!!) вообще работала проституткой со своей клиентурой. Его это заводило, видимо... Неоднократно в разговорах намекает, что хотел бы в будущем пригласить на вечерок мужчину, поучаствовать в любовных утехах. Для чего это ему? Чтобы ещё раз утвердиться, что все женщины б...ди? "Сколько волка не корми но он всё равно в лес смотрит". Elencherry, то что для вас перегибы для него норма. Трижды подумайте, стоит ли вообще завязывать серьёзные отношения.
enelium Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Дяде по видимому комфортно(привычно и понятно), только когда рядом сволочь, вроде мамы и всех последующих дам...или мазохизм, или боязнь близких отношений, а может даже что и то, и другое, и третье. Бежать от него на большой скорости, без остановки до канаЦкой границы, коли к мозгоправу даже идти не хочет.
kotopess Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Не приемлемо значит. А водится с человеком с покалеченной психикой приемлемо. Все равно уходить не хотите. Пригласите мужика и скажите своему, что он хотел, пусть и развлекает его. И посмотрите что дальше будет.
Luchshaya Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Что там мозги прочищать надо - вижу))) и потихоньку подвожу к этим вопросам... Только к психотерапевту в ближайшее время не пойдёт, а сама не управлюсь) Вот и думаю... А о чём? ) Зачем вы наступаете на те же грабли? Вы же, наверно, счастья хотите, а не борьбы и расставания потом.
enelium Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 А о чём? ) Зачем вы наступаете на те же грабли? А патамуша жизнь- борьба, тут иле судиться с ЖКХ, или лупофф к калике, а все остальное как-то мелко для настоясчей женсчины.)))
Luchshaya Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 А патамуша жизнь- борьба, тут иле судиться с ЖКХ и лупофф к калике, а все остальное как-то мелко для настоясчей женсчины.))) Да тем более и познакомились-то недавно, не муж, не сват, не брат. ) Да... Тяжела ж ты, шапка Маномаха... ))
Helga1 Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Теперь думаю, может ли у этого пройти? Сможет ли человек переосмыслить, что сожительница и жена, рожающая ему ребёнка - не одно и то же?!Есть ли у кого-нибудь похожие ситуации? Может сталкивались с подобной проблемой? Я сталкивалась, но еще до знакомства в реале, а когда знали друг друга с будущим мужем виртуально.Он приглашал на рандеву с его знакомым, на секис втроем.Я по дружески послала в сад, он не обидился даже- удивился, говорит :" ну ты ж скорпионка, вы говорят, ппц страстные" Я спросила, а кто именно говорит, он в шутку перевел...Потом встретились в реале, он сказал, что групповух никаких не будет, т.к. с любимым человеком этим заниматься нельзя, делить с кем то...А в виртуальном общении он типа так шутил. Меня проверял. Вот и пойди-разбери..
Амурский тигр Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Есть ли у кого-нибудь похожие ситуации? Может сталкивались с подобной проблемой? Стопудово это невротическое переживание страха потери матери. Только психотерапия.
Helga1 Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Стопудово это невротическое переживание страха потери матери. Только психотерапия. дык а если мужик против? на аркане ж его не потащишь
Амурский тигр Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 дык а если мужик против? на аркане ж его не потащишь а где сила женского обаяния и убеждения? Конечно, если скажешь - дорогой, ты псих, пойдем я тебя полечу - кто согласится? А если - любимый, я дура, отведи меня к врачу, пусть полечит, только я одна боюся, побудь со мной - кто откажет?
Амурский тигр Опубликовано 14 февраля, 2012 Опубликовано 14 февраля, 2012 Может пройти, лет эдак через -дцать. А может и не пройти вообще. Мужчина уже сформировался. Чтобы это изменить по-быстрому, нужно стереть ему память и воспитать заново, а это бывает только в фантастических фильмах. не пройдет и через сто. И стиранием памяти делу не поможешь. Неврозы остаются в душе и теле, а не только в разуме.
SmileKatya Опубликовано 15 февраля, 2012 Опубликовано 15 февраля, 2012 Автор,на свете есть мужики,которые думают,что НЕ изменять это нормально,а не наоборот.Действительно,как тут уже сказали,зачем вам человек с покалеченной психикой.Да и вообще,вы же не на помойке себя нашли...он жил в притоне и трахал проституток....да как с ним спать-то потом..Справку не требовали от него?а зря.
moishe Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 А женщин перевидал столько, что мы распределены по классам соразмерно распущенности и способности на измены. Автор,возможно я Вас разочарую,но среди мужчин успешных,всю жизнь не имевших нужды такого рода желания нередки. Одно дело,когда мужчина к таким вещам относится осознанно,представляя себе весь путь от появления такой девиации и заканчивая последствиями вовлечения своей второй половины в разврат и совсем другое,когда ему хочется видеть в вас символ привычной для себя жизни- ш..ху. Вы или пойдёте у него на поводу и оставите мерзкий осадок в душе или сразу расстанетесь. Вы из разных миров.ИМХО.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти