Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Познакомилась с мужчиной не так давно. Пока это и гражданским браком не назвать. Мне нравится в нём много, очень много... но настораживает его прошлое. Юность была очень сложна. С матерью были враждебные отношения. Он был вынужден уйти из семьи в 15 лет, но выжил, выучился и сам встал на ноги. НО!!! За это время он успел насмотреться той изнанки жизни, про которую я только слышала. Он жил в притоне, трахал проституток и т.д. Конечно, это наложило отпечаток на его мировоззрение. До меня он выбирал в подруги откровенно говоря шлюшек, сам их настраивал, что у них взаимно свободные отношения, но обо всех связях открыто говорить. Потом удивлялся, что через какое-то время они загуливали по-чёрному. А одна из его подруг (4 года вместе!!!) вообще работала проституткой со своей клиентурой. Его это заводило, видимо... Объяснял мне, что не давал ей "крючков", за которые его можно держать. Хочешь - иди.
Мужчина не глупый, но в голове сплошные противоречия. Разоткровенничался - хочет семью, ребёнка, домик загородный, куда приятно приехать с семьёй на выходные... И ведь искренен!
А женщин перевидал столько, что мы распределены по классам соразмерно распущенности и способности на измены.
Неоднократно в разговорах намекает, что хотел бы в будущем пригласить на вечерок мужчину, поучаствовать в любовных утехах. Вроде свингеров. Что мол, это просто возбуждающий фактор, а не измена или что-либо другое. Для меня это не приемлемо, в предыдущем браке ( официальном) муж тоже не раз заводил подобные разговоры, но дальше не пошло... хотя изменил, мы расстались.
Для чего это ему? Чтобы ещё раз утвердиться, что все женщины б...ди? Он и в разговорах о будущем говорит, что я видимо и есть идеальная жена: накормлю, утешу, налюблю и...!!!!!заведу любовника!!!! Это входит в перечень идеальной жены!
Теперь думаю, может ли у этого пройти? Сможет ли человек переосмыслить, что сожительница и жена, рожающая ему ребёнка - не одно и то же?!
Есть ли у кого-нибудь похожие ситуации? Может сталкивались с подобной проблемой?

Опубликовано

Elencherry, возможно Вам будет очень полезно почитать тему "Групповой секс, ваше мнение".

 

Теперь думаю, может ли у этого пройти? Сможет ли человек переосмыслить, что сожительница и жена, рожающая ему ребёнка - не одно и то же?!

Может пройти, лет эдак через -дцать.

 

А может и не пройти вообще. Мужчина уже сформировался. Чтобы это изменить по-быстрому, нужно стереть ему память и воспитать заново, а это бывает только в фантастических фильмах.

Опубликовано

Что там мозги прочищать надо - вижу))) и потихоньку подвожу к этим вопросам...

Только к психотерапевту в ближайшее время не пойдёт, а сама не управлюсь)

Вот и думаю...

Опубликовано

Элен, он не изменится. По крайней мере для вас. Раз откровенно говорит, что хочет третьего в постель - вы для него очередная, которую он будет развращать. И наблюдать за этим.

Опубликовано
Он жил в притоне,

трахал проституток и т.д.

До меня он выбирал в подруги откровенно говоря шлюшек,

Потом удивлялся, что через какое-то время они загуливали по-чёрному.

А одна из его подруг (4 года вместе!!!) вообще работала проституткой со своей клиентурой. Его это заводило, видимо...

Неоднократно в разговорах намекает, что хотел бы в будущем пригласить на вечерок мужчину, поучаствовать в любовных утехах.

 

Для чего это ему? Чтобы ещё раз утвердиться, что все женщины б...ди?

"Сколько волка не корми но он всё равно в лес смотрит". Elencherry, то что для вас перегибы для него норма. Трижды подумайте, стоит ли вообще завязывать серьёзные отношения.

Опубликовано

Дяде по видимому комфортно(привычно и понятно), только когда рядом сволочь, вроде мамы и всех последующих дам...или мазохизм, или боязнь близких отношений, а может даже что и то, и другое, и третье. Бежать от него на большой скорости, без остановки до канаЦкой границы, коли к мозгоправу даже идти не хочет.

Опубликовано

Не приемлемо значит. А водится с человеком с покалеченной психикой приемлемо. Все равно уходить не хотите. Пригласите мужика и скажите своему, что он хотел, пусть и развлекает его. И посмотрите что дальше будет.

Опубликовано
Что там мозги прочищать надо - вижу))) и потихоньку подвожу к этим вопросам...

Только к психотерапевту в ближайшее время не пойдёт, а сама не управлюсь)

Вот и думаю...

А о чём? ) Зачем вы наступаете на те же грабли? Вы же, наверно, счастья хотите, а не борьбы и расставания потом.

Опубликовано
А о чём? ) Зачем вы наступаете на те же грабли?

А патамуша жизнь- борьба, тут иле судиться с ЖКХ, или лупофф к калике, а все остальное как-то мелко для настоясчей женсчины.)))

Опубликовано
А патамуша жизнь- борьба, тут иле судиться с ЖКХ и лупофф к калике, а все остальное как-то мелко для настоясчей женсчины.)))

Да тем более и познакомились-то недавно, не муж, не сват, не брат. )

Да... Тяжела ж ты, шапка Маномаха... ))

Опубликовано

 

Теперь думаю, может ли у этого пройти? Сможет ли человек переосмыслить, что сожительница и жена, рожающая ему ребёнка - не одно и то же?!
Есть ли у кого-нибудь похожие ситуации? Может сталкивались с подобной проблемой?


Я сталкивалась, но еще до знакомства в реале, а когда знали друг друга с будущим мужем виртуально.
Он приглашал на рандеву с его знакомым, на секис втроем.
Я по дружески послала в сад, он не обидился даже- удивился, говорит :" ну ты ж скорпионка, вы говорят, ппц страстные" Я спросила, а кто именно говорит, он в шутку перевел...
Потом встретились в реале, он сказал, что групповух никаких не будет, т.к. с любимым человеком этим заниматься нельзя, делить с кем то...

А в виртуальном общении он типа так шутил. Меня проверял. Вот и пойди-разбери..
Опубликовано
Есть ли у кого-нибудь похожие ситуации? Может сталкивались с подобной проблемой?

 

Стопудово это невротическое переживание страха потери матери. Только психотерапия.

Опубликовано
Стопудово это невротическое переживание страха потери матери. Только психотерапия.

дык а если мужик против? на аркане ж его не потащишь

Опубликовано
дык а если мужик против? на аркане ж его не потащишь

 

а где сила женского обаяния и убеждения?

Конечно, если скажешь - дорогой, ты псих, пойдем я тебя полечу - кто согласится?

А если - любимый, я дура, отведи меня к врачу, пусть полечит, только я одна боюся, побудь со мной - кто откажет?

Опубликовано
Может пройти, лет эдак через -дцать.

 

А может и не пройти вообще. Мужчина уже сформировался. Чтобы это изменить по-быстрому, нужно стереть ему память и воспитать заново, а это бывает только в фантастических фильмах.

 

не пройдет и через сто. И стиранием памяти делу не поможешь. Неврозы остаются в душе и теле, а не только в разуме.

Опубликовано

Автор,на свете есть мужики,которые думают,что НЕ изменять это нормально,а не наоборот.Действительно,как тут уже сказали,зачем вам человек с покалеченной психикой.Да и вообще,вы же не на помойке себя нашли...он жил в притоне и трахал проституток....да как с ним спать-то потом..Справку не требовали от него?а зря.

Опубликовано
А женщин перевидал столько, что мы распределены по классам соразмерно распущенности и способности на измены.

Автор,возможно я Вас разочарую,но среди мужчин успешных,всю жизнь не имевших нужды

такого рода желания нередки.

Одно дело,когда мужчина к таким вещам относится осознанно,представляя себе весь путь от

появления такой девиации и заканчивая последствиями вовлечения своей второй половины

в разврат и совсем другое,когда ему хочется видеть в вас символ привычной для себя жизни-

ш..ху.

Вы или пойдёте у него на поводу и оставите мерзкий осадок в душе или сразу расстанетесь.

Вы из разных миров.ИМХО.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...