Гость affect Опубликовано 16 февраля, 2012 Опубликовано 16 февраля, 2012 Здравствуйте! Меня зовут Александр,мне 24 года,и с каждым днем мне становится труднее жить. В Основном это наверно из за того что я,безработный и за свои 24 года ни разу не работал, в интернете почти каждый день просматриваю сайты вакансии,и очень часто везде требования грамматная речь, а мне в наследство от родственника досталось такая вещь как заикание,(хотя оно не сильное)но в ответственные моменты,когда волнуюсь или на эмоциях, она проявляеться во всей своей красе,за что в школе часто подвергался насмешкам и т.д. от одноклассников,позже в колледже к ним присоеденились и преподаватели.(следовательно я скромный,и мне кажеться что я социофоб,мне трудно начать разговор с не знакомым человеком,с девушкой) В связи с этим возненавидел проффесию по который учился,так как толком и не выучился,так самые важные предметы, как назло преподавали как раз те люди которые как то задевали,по этому я часто прогуливал эти пары. Потом связался с плохой компанией у которых были общие увлечение,потом увлечение перерасло в увлечение наркотиками,спустя год-полтора , я понял что дальше продолжаться так не может,и в один момент я подсел на онлайн игру,она помогла побороть наркозависимость,потом я бросил и игру. И теперь у меня появился страх, что я прожил зря самые важные годы становление личности. у меня нет толком интереса к какой не будь профессии. я вижу как знакомые даже которые младше меня,работают в каких фирмах,покупают автомобили,квартиры,отдыхают за границей,и это еще больше давит, и доводит до мыслей наложить на себя руки. Я перестал общаться с друзьями и еще больше замкнулся в себе.
Психологи ninaris Опубликовано 17 февраля, 2012 Психологи Опубликовано 17 февраля, 2012 Здравствуйте, affect. Скажите, чем я могу Вам помочь?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.