SergioLeone Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Помню как то один препод по психологии, практикующий психолог сказал на лекции, что всплеск убийств в России в случае легализация короткоствола будет смотреться не серьезно на фоне зашкаливающего количества самоубийств. Так ли это? И почему?
Souren Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Хер-ня.Кому нужно для практического применения - у того оружие есть независимо от закона.И пистолет - далеко не самый популярный вид суицида.
Daniia Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Хер-ня.Кому нужно для практического применения - у того оружие есть независимо от закона.И пистолет - далеко не самый популярный вид суицида. Прально, среди тех, у кого пистолета нет. А если б был, чего искать способ, щёлк и делов!
Souren Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Прально, среди тех, у кого пистолета нет. А если б был, чего искать способ, щёлк и делов! Кому надо - и с многоэтажки сиганет.И такой прыжок вернее пули в голову.Коли стрелять - так в сердце.
Daniia Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Кому надо - и с многоэтажки сиганет.И такой прыжок вернее пули в голову.Коли стрелять - так в сердце. А лучше с Кремля разбежаца и прям в Оку. Только не у всех духу хватит, пока до точки отсчёта доберёшься - мозги могут на место встать. А пистолет, он рядом.
Phantom Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 пустой шприц в вену. говорят помогает. Но не советую.
Souren Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 А лучше с Кремля разбежаца и прям в Оку. А где это можно прямо с кремля в Оку занырнуть?
Daniia Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 А где это можно прямо с кремля в Оку занырнуть? Я ск. с разбега!
Souren Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Я ск. с разбега! Это ж какой разбег должен быть
Daniia Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Это ж какой разбег должен быть А как Вы думали? Чтобы умереть ещё постараться надо.
Svetlana777 Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Помню как то один препод по психологии, практикующий психолог сказал на лекции, что всплеск убийств в России в случае легализация короткоствола будет смотреться не серьезно на фоне зашкаливающего количества самоубийств.Так ли это? И почему? С преподом полностью согласна и всегда говорила то же самое.
Souren Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 Ну вот что за наивняк...Какого черта смешиваете легализацию со свободным обротом?
Walk Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Легализация короткоствола = всплеск самоубийств? Нет. Близость смерти наоборот является лекарством которое будит в человеке спящие ресурсы и мотивы жить. Хотя мне вообще трудно понять самоубийц. Готовность умереть прямо здесь и сейчас наоборот должна делать человека самым сильным и решительным.
Panzerwaffe Опубликовано 10 апреля, 2012 Опубликовано 10 апреля, 2012 Помню как то один препод по психологии, практикующий психолог ... Если допустить что была эта фраза на лекции и был этот самый психолог... Он либо м*дак либо имеет образование сельского ветеринара. На руках в России несколько сотен тысяч легальных, вполне убойных дробовиков /с которыми вполне успешно добывают копытных/. И порядка двухсот тысяч утраченных армейских стволов. Если очень хочется, не составит труда вставить ствол себе в рот и пальцем ноги нажать на спуск. Ув. собеседники, вы наблюдаете волну самоубийст посредством огнестрела?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.