Перейти к содержанию

Легализация короткоствола = всплеск самоубийств?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помню как то один препод по психологии, практикующий психолог сказал на лекции, что всплеск убийств в России в случае легализация короткоствола будет смотреться не серьезно на фоне зашкаливающего количества самоубийств.

Так ли это? И почему?

Опубликовано

Хер-ня.Кому нужно для практического применения - у того оружие есть независимо от закона.И пистолет - далеко не самый популярный вид суицида.

Опубликовано
Хер-ня.Кому нужно для практического применения - у того оружие есть независимо от закона.И пистолет - далеко не самый популярный вид суицида.

Прально, среди тех, у кого пистолета нет. А если б был, чего искать способ, щёлк и делов!

Опубликовано
Прально, среди тех, у кого пистолета нет. А если б был, чего искать способ, щёлк и делов!

 

Кому надо - и с многоэтажки сиганет.И такой прыжок вернее пули в голову.Коли стрелять - так в сердце.

Опубликовано
Кому надо - и с многоэтажки сиганет.И такой прыжок вернее пули в голову.Коли стрелять - так в сердце.

А лучше с Кремля разбежаца и прям в Оку. Только не у всех духу хватит, пока до точки отсчёта доберёшься - мозги могут на место встать. А пистолет, он рядом.

 

post-59486-1332954097_thumb.jpg

Опубликовано
Помню как то один препод по психологии, практикующий психолог сказал на лекции, что всплеск убийств в России в случае легализация короткоствола будет смотреться не серьезно на фоне зашкаливающего количества самоубийств.

Так ли это? И почему?

С преподом полностью согласна и всегда говорила то же самое.

Опубликовано
Легализация короткоствола = всплеск самоубийств?

Нет.

 

Близость смерти наоборот является лекарством которое будит в человеке спящие ресурсы и мотивы жить. Хотя мне вообще трудно понять самоубийц. Готовность умереть прямо здесь и сейчас наоборот должна делать человека самым сильным и решительным.

Опубликовано
Помню как то один препод по психологии, практикующий психолог ...

Если допустить что была эта фраза на лекции и был этот самый психолог... Он либо м*дак либо имеет образование сельского ветеринара.

 

На руках в России несколько сотен тысяч легальных, вполне убойных дробовиков /с которыми вполне успешно добывают копытных/. И порядка двухсот тысяч утраченных армейских стволов.

Если очень хочется, не составит труда вставить ствол себе в рот и пальцем ноги нажать на спуск.

Ув. собеседники, вы наблюдаете волну самоубийст посредством огнестрела?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...