Перейти к содержанию

эмоции


Гость Crispy

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я встретила человека, с которым мне легко и хорошо. Чувствую к нему тягу, интерес. Рядом с ним чувствую расслабленность, слабость, покой, безмятежность, отсутствие плохих мыслей, нежность, веру в себя и в свою привлекательность, не чувствую течение времени. Как в трансе. Могу сделать по его "велению" почти все, что угодно. Исчезли "страшные мультики" в голове перед сном. Предположим, что я не смогу больше видеть этого человека. Теперь я вновь возвращаюсь к своему первоначальному состоянию: внутренний страх, паника, нервозность. Что это со мной было и как вернуть покой?

Опубликовано
Что это со мной было

Это был настрой, вызванный определенным человеком. Он Вас настроил своим присутствием и общением. Он оказался как ключ в замке того состояния, которое до этого сидело в чулане. Он оказался инициатором той реакции, которая произошла в Вас.

 

Насчет как вернуть - понятия не имею.

Опубликовано

Все что вы описали Crispy

Я встретила человека, с которым мне легко и хорошо. Чувствую к нему тягу, интерес. Рядом с ним чувствую расслабленность, слабость, покой, безмятежность, отсутствие плохих мыслей, нежность, веру в себя и в свою привлекательность, не чувствую течение времени. Как в трансе. Могу сделать по его "велению" почти все, что угодно. Исчезли "страшные мультики" в голове перед сном.
это подарок вашего человека вам, но сам этот человек вам не принадлежит. И если ли он уйдет, это его полное право. Так что не стоит попусту себя терзать этими мыслями, а берите и пользуйтесь его подарком на здоровье - даже когда его не будет рядом.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...