Перейти к содержанию

Влюбилась.


Гость grust

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ещё в детстве меня изнасиловала мачиха. Я рассказала об этом папе, но он отказывался слушать меня. С тех пор я замечаю за собой странные наклонности...

Ещё не разу мне не нравился парень, только девочки.

А тут я и вовсе влюбилась.

А влюбилась я в свою преподшу по философии.

Однажды она спросила, что такое любовь. Я ей ответила, что это чувство, накрывающее с головой и похожее на одержимость. Когда даже самый эгоистичный и вредный человек начинает испытывать изменения в характере, приступы нежности. В общем, выложилась по полной.

-Ты хорошо подготовилась. Тебе когда-нибудь приходилось испытывать это чувство? - озадачила меня вопросом она (мой объект любви).

 

 

В общем, я не могу побороть любовь к ней.

Помогите пожалуйста, что мне делать?

Признаться или мучиться?

Опубликовано

Честно говоря меня не интерисует ваша философиня. Надеюсь она пошлет Вас если признаетесь. Меня греет мысля, что большинство людей нормальные. Чего и Вам желаю.

 

Что Вас в мужиках то напрягает?

Опубликовано
У шастый, откуда такой негатив? Она никому ничего плохого не делает.

 

Нуу, в любви ничего страшного нету, это хорошо, но согласитесь что в этой ситауции это ненормально, так что и я желаю чтобы она влюбилась в парня.

Опубликовано
Нуу, в любви ничего страшного нету, это хорошо, но согласитесь что в этой ситауции это ненормально, так что и я желаю чтобы она влюбилась в парня.

Если ее совсем уже не тянет на парней, то тут можно пожелать найти пассию, не имеющая отношение к учебе. Автор не сделала бы тему, если она была уверенной во всем. Думаю, что все на ее месте встречаются со всякими рода волнениями, сомнениями и негативом, поэтому не нужно еще больше ее упрекать. У нее псих-ая травма, поэтому ей нужен специалист. Да, это может и не нормально, но она заслуживает уважительного отношения. Она и сама должна понимать, что это ненормально.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...