Перейти к содержанию

Для чего нужны виртуальные отношения?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Дело такое. Я никогда серьезно не относилась к вирт-общению. В интернете общаюсь с теми, кого знаю в реале, а все остальные вирт-знакомства всегда отметала. Но в последнее время получилось так, что сблизилась с человеком с сайта, на котором часто бываю. Сильный взаимный интерес, какая-то искра.... Мы лично переписываемся, все интересно.... хорошо... Но меня все время напрягает моя мысль по поводу того, что может это пустая трата времени? Мы вряд ли когда-то встретимся, живем в разных странах..... Еще я ради него слишком много времени провожу в интернете, в ущерб жизни в реале. Потому что мне с ним хорошо и интересно..... А еще меня напрягает, то что у меня при этом есть парень в реале..... Какая-то двусмысленность ситуации... Не знаю, что делать, думаю об этом постоянно, не смогу успокоиться, пока не определюсь со своим отношением к этой ситуации...(

Опубликовано
Искры это не хорошо.

 

Пажароопасно.

 

И не надо ничего себе про вирт придумывать.

Мульты они обманут

 

Вот как я сейчас! :)!

уже пожар!( и я знаю, что он не крокодил, а он - что я...

я несколько раз прекращала общение.... я по нему скучаю ужасно! а он по мне....

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...