gmuz Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Как понять себя?, Растался с женой, для меня она предала меня и нашу семью, но при желании можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны и она станет хоть и не белой и пушистой, но по крайней мере не сильно виноватой. Пока что, ни одна часть моего тела и разума не хочет принимать её. С другой стороны, понимаю, что тут замешана обида. Как найти правду, не для того, что бы искать виноватых, а для того, что бы разобраться в себе, найти в себе то, почему меня притянуло к этому человеку и данной ситуации?
Квадрат Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Как понять себя?,Растался с женой, для меня она предала меня и нашу семью, но при желании можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны и она станет хоть и не белой и пушистой, но по крайней мере не сильно виноватой. Пока что, ни одна часть моего тела и разума не хочет принимать её. С другой стороны, понимаю, что тут замешана обида. Как найти правду, не для того, что бы искать виноватых, а для того, что бы разобраться в себе, найти в себе то, почему меня притянуло к этому человеку и данной ситуации? Женщину себе другию найди для начала, легче будет в себе копаться, да и обида пройдет, потом еще и благодарен будешь бывшей, вот тогда самое время будет в себе покопаться. а пока женщину не найдешь все, что накопаешь будет не правда, кроме обиды, которая уже есть ничего нового не накопаешь.
gmuz Опубликовано 9 апреля, 2012 Автор Опубликовано 9 апреля, 2012 Есть у меня ощущение, что не хватает женщины, не в плане секса, а вообще что бы переключиться и в то же время, чувствую, что отношения заводить рано. Знакомлюсь, встречаюсь, отцениваю как в магазине, но ни чего не чувствую. Ощущение, что надо проанализировать то, что было, иначе все повторится. Да и женщину найти не так легко, особенно с маленьким ребенком на руках.
Квадрат Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Есть у меня ощущение, что не хватает женщины, не в плане секса, а вообще что бы переключиться и в то же время, чувствую, что отношения заводить рано. Знакомлюсь, встречаюсь, отцениваю как в магазине, но ни чего не чувствую. а не заводи ничего просто встречайся, чтобы не скучно было, для удовлетворения инстинктов, а там как пойдетОщущение, что надо проанализировать то, что было, иначе все повторится. Чтобы анализировать прошлое, нужно с ним сначала расстаться, а ты еще с ним не расстался. Да и женщину найти не так легко, особенно с маленьким ребенком на руках. Да скока хошь, да же напрягаться в поисках не нужно
gmuz Опубликовано 9 апреля, 2012 Автор Опубликовано 9 апреля, 2012 Я даже не представляю где знакомиться в мои 33. К клубах совсем молодеж. СЗ все с детьми и не то что бы я был сильно против, но причины избегать чужих детей есть, например, моя дочь не терпит возле меня в радиусе 3 метров других детей. Одногодки меня не сильно привлекают, самое то 24-28, но где они, загадка )
Lanna Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Я даже не представляю где знакомиться в мои 33. К клубах совсем молодеж. СЗ все с детьми и не то что бы я был сильно против, но причины избегать чужих детей есть, например, моя дочь не терпит возле меня в радиусе 3 метров других детей. Одногодки меня не сильно привлекают, самое то 24-28, но где они, загадка ) вы отдохните что ли для начала... Сделайте выводы из своей жизни... а то испортите жизнь еще одной женщине. Ну и себе тоже израненного боец може закрутить шуры-муры только в лазарете: либо с такой же израненной либо попудрить мозг медстестре-дурочке а вам "самое то" подавай))) да еще дети есть... новые отношения нужно создавать если уж не на пике удачливости, то хотя бы отдохнувшим.
gmuz Опубликовано 9 апреля, 2012 Автор Опубликовано 9 апреля, 2012 Да я вполне удачлив, возле меня нет больше того человека ) Причины всех наших метаморфоз я в принципе знаю, сей час читаю Лиз Бурбо Пять травм, которые мешают быть самим собой что то там можно интересное почерпнуть, но в целом, как то мистически выглядит. Я знаю практически все ошибки которые совершил, начиная он знакомства, анализ был давольно длинный, примерно год и вот на днях сложил все в одну картинку.
Lanna Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 то есть вопрос ваш теперь только в том где найти девушку а не Как понять себя?,Растался с женой, для меня она предала меня и нашу семью, но при желании можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны и она станет хоть и не белой и пушистой, но по крайней мере не сильно виноватой. Пока что, ни одна часть моего тела и разума не хочет принимать её. С другой стороны, понимаю, что тут замешана обида. Как найти правду, не для того, что бы искать виноватых, а для того, что бы разобраться в себе, найти в себе то, почему меня притянуло к этому человеку и данной ситуации? так?
gmuz Опубликовано 9 апреля, 2012 Автор Опубликовано 9 апреля, 2012 Я знаю ощибки которые допустил, но не знаю почему свои ошибки допустила вторая сторона и почему я выбрал такой тип.
Rhyme Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Как понять себя?,Растался с женой, для меня она предала меня и нашу семью, но при желании можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны и она станет хоть и не белой и пушистой, но по крайней мере не сильно виноватой. Пока что, ни одна часть моего тела и разума не хочет принимать её. С другой стороны, понимаю, что тут замешана обида. Как найти правду, не для того, что бы искать виноватых, а для того, что бы разобраться в себе, найти в себе то, почему меня притянуло к этому человеку и данной ситуации? До тех пор пока в вас живет обида, вы не отпустите эту ситуацию... Как давно расстались? Имхо. не рекомендовала бы вам сейчас новые отношения. Почитайте про компенсаторные отношения
Lanna Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Я знаю ощибки которые допустил, но не знаю почему свои ошибки допустила вторая сторона и почему я выбрал такой тип. именно поэтому вам пока лучше не думать о новых отношениях мне кажется что лучше всего знать все про себя, про другого вы никогда ничего не узнаете в полной мере. И зачем время тратить? Ведь не зря есть философское высказывание - Познай себя! ни разу не встречала - познай бывшую жену))) у вас был шанс познакомиться с любимым человеком при совместной жизни и вы его упустили (вернее оба). Наверное этот опыт вам позволит ближе узнавать человека прямо при общении. И тем не менее это невозможно - лучше узнавать как сделать совместную жизнь счастливой. Если это удается, то годам к 50-60-70 можно приступать и к разгадке философского вопроса: как вообще могли жить вместе такие разные вселенные)))
gmuz Опубликовано 9 апреля, 2012 Автор Опубликовано 9 апреля, 2012 Есть над чем задуматься, а не подскажите автора или прямо книжку про компенсаторные отношения?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.