Перейти к содержанию

Удовлетворенность собственной жизнью


Вы удовлетворены собственной жизнью?  

35 проголосовавших

  1. 1. Вы удовлетворены собственной жизнью?

    • Да, я полностью удовлетворен (а) тем, что имею в жизни сейчас.
      9
    • Кое-чего (кого) не хватает для полного счастья.
      19
    • Нет. Меня полностью не устраивает моя жизнь сейчас.
      8
  2. 2. Предпринимаете ли действия, дабы улучшить качество своей жизни?

    • Нет. Моя жизнь меня устраивает.
      3
    • Не вижу смысла, так как это не принесет результата.
      3
    • Да.
      30


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Чего в жизни не хватает?

Мне не хватает -

1. Постоянного стабильного заработка, полной независимости ни от кого

2. Личного счастья

Опубликовано
2. Личного счастья

 

Что такое?

 

Счастье в личной жизни...?

Опубликовано

"— Если бы мне сейчас удалось выпить стакан газировки – пить ужасно хочется, – я был бы абсолютно счастлив." (с)

Не совсем корректный вопрос, так как всегда чего-то хочется для полного счастья чем имеешь, а потом опять еще чего-то чуть-чуть.

Опубликовано
Чего в жизни не хватает?

 

Вертолета.

И персонального постоянно действующего коридора над центром Москвы.

Опубликовано

Дом хочу в Крыму, в горах, с видом на море.

Большая терраса, утопающая в зелени.

Я в с ногами в кресле, укрыта пледом в клетку, с книжкой.

Ветер приносит соленый запах моря.

Рядом семья - муж за компом, старший сын за компом, младший на коврике башню строит из кубиков.

 

А потом чай пойдем пить...)))

Опубликовано
Дом хочу в Крыму, в горах, с видом на море.

Большая терраса, утопающая в зелени.

Я в с ногами в кресле, укрыта пледом в клетку, с книжкой.

Ветер приносит соленый запах моря.

Рядом семья - муж за компом, старший сын за компом, младший на коврике башню строит из кубиков.

 

А потом чай пойдем пить...)))

лучше так: ))

 

Дом хочу в горах, с видом на компутерный звод

Большая терраса, утопающая в веб камерах и LSD мониторах.

Я в с ногами в системнике, укрыта пледом из клавиатур, с PocketBook в руках.

Ветер приносит соленый запах пота сборщиков подпольных материнских плат.

Рядом семья - муж за компом, старший сын за компом, младший на коврике башню строит из ноутов.

 

А потом чай пойдем пить... в интернет кафе)))

Опубликовано
лучше так: ))

 

Дом хочу в горах, с видом на компутерный звод

Большая терраса, утопающая в веб камерах и LSD мониторах.

Я в с ногами в системнике, укрыта пледом из клавиатур, с PocketBook в руках.

Ветер приносит соленый запах пота сборщиков подпольных материнских плат.

Рядом семья - муж за компом, старший сын за компом, младший на коврике башню строит из ноутов.

 

А потом чай пойдем пить... в интернет кафе)))

Вам смешно, а мы практически ТАК и живем...(((

Дома в Крыму только не хватает...

Опубликовано
парочку рабов, чтобы всё за меня делали :D

...а пока что ты остаешься рабыней-Изаурой. :lol:

 

и чтобы в моем городе было море

Зайди в ванную, заткни слив пробкой, пусти воду и выйди из квартиры на полдня. :lol:

 

Меня кой-чего не вполне устраивает.

А вот это хорошо когда человека что-то уже не устраивает. Появляется побуждение изменить то что не устраивает. :rolleyes: Или изменить к этому отношение? :lol:

 

И в целом мне понятно, в каком направлении двигаться.

Лишь бы цель досягаема была, а то ведь, например, полеты в другую звездную систему и собственная планета возможны пока только в мечтах. :D

Опубликовано
столько девушек в теме а ты только на меня реагируешь - прям маньяк какой то )))

Не обижайся, просто ты почти всегда пишешь стебоблагоприятные сообщения, как будто специально для меня. :lol:

 

Считай меня стебоманьяком, а себя - стебожертвой. :lol:

 

Вот видишь, и это тоже стебоблагоприытное оказалось. :lol:

Опубликовано
Вам смешно, а мы практически ТАК и живем...(((

Дома в Крыму только не хватает...

Вам пора ввести в семью компьютерные репрессии. :angry: И особо жесткий режим дня.

 

да я не обижаюсь, просто ржу над тобой и твоей привязчивостью

А я ржу над твоими сообщениями и ригидностью, жертва. :lol: Сама под ногами путаешься. :lol:

 

да я не обижаюсь, просто ржу над тобой и твоей привязчивостью

Ты о себе слишком высокого мнения. Я стебусь и над многими другими, просто ты этого не читаешь, потому что окопалась там, в своих темах. :lol:

 

лучше так: ))

 

Дом хочу в горах, с видом на компутерный звод

Большая терраса, утопающая в веб камерах и LSD мониторах.

Что за мечта наркомана, ёпт? :lol:

 

ЛСД, героин, мет. )))

 

Вертолета.

И персонального постоянно действующего коридора над центром Москвы.

В президенты метите аднака, Red. :lol:

 

Высоко лечу - больно будет падать...

 

Вертолет быстро надоест, захочется личный космический корабыль. :D

 

Хочу личную планету. С системами раннего обнаружения и превентивного уничтожения. )))))))

 

Чтобы ни одна крыса не сунулась ближе 1 а.е. :D

 

И да, еще желтый карлик класса G2, чтобы хватило на несколько сот миллиардов лет. :rolleyes:

 

Если серьезно, то мне нужно: тепло в жилище, здоровое восприятие и самочувствие, и хороший заработок. Остальное будет следствием наличия всего этого. :) Видите, я вполне скромен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...