Перейти к содержанию

Верните наши аватарки!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Геннадий!

Пожалуйста!

Верните наши аватарки!!!

Ну Вы же Админ, Вы же можете, я знаю :D

Я уже соскучилась по своей, и на другие посмотреть хочется ))))

Опубликовано
Геннадий!

Пожалуйста!

Верните наши аватарки!!!

Ну Вы же Админ, Вы же можете, я знаю :D

Я уже соскучилась по своей, и на другие посмотреть хочется ))))

Ну где моя красивая и добрая физиономия? :lol:

 

И не менее красивые физиономии половины форума? :D

Опубликовано
Наверное тема создана на основе как и желаний видеть аватарки)) так и аигр в асоциации))

 

Гы ))) Вы давно меня видели в ассоциациях? ;)

Опубликовано
ребят все просто старую с КРЕСТИКОМ удАЛЯМ ! :) и свою любимую ВАЗВРАЩЯМ !

вон у меня чечеточник быстро вернулся! :)

 

Есть!

Ифузория, спасиб тебе большое! Возродил к жизни, можно сказать :D

Бушь у нас заместителем Большого Брата по аватаркам! :D

Опубликовано
Есть!

Ифузория, спасиб тебе большое! Возродил к жизни, можно сказать :D

Бушь у нас заместителем Большого Брата по аватаркам! :D

:P не буду!

это проделки злых готанг :)

Опубликовано
а что ты хочешь увидеть? :rolleyes:

Впринципе нравится то что сейчас=)) хи, неужели ты изменил бы на что нибудь мной предложенное?) :P

.ну незнаю.. почему то просто вырисовываеца сказочный петушок, красочный в зеленой травке и подобное...)

Опубликовано
Впринципе нравится то что сейчас=)) хи, неужели ты изменил бы на что нибудь мной предложенное?) :P

.ну незнаю.. почему то просто вырисовываеца сказочный петушок, красочный в зеленой травке и подобное...)

Када я давным-давно придумал себе ник, у мну авик был этот котяра с автоматом :lol:

 

Как тебе такой петушочек? :P

post-5398-1203710670_thumb.gif

post-5398-1203710774_thumb.gif

Опубликовано
давай ;)

http: //i035.radikal.ru/0802/9c/9e35d8909b96.gif :lol::lol: и кот и окорок))))))

http: //i032.radikal.ru/0802/af/4d3ac2714294.gif - и почему то эта показазлось тебе подойдет :rolleyes:

Опубликовано
http: //i035.radikal.ru/0802/9c/9e35d8909b96.gif :lol::lol: и кот и окорок))))))

http: //i032.radikal.ru/0802/af/4d3ac2714294.gif - и почему то эта показазлось тебе подойдет :rolleyes:

:lol:

:( Жаль авик нуно 90 на 90, и из-за этого форум его портит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...