Mila Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Геннадий! Пожалуйста! Верните наши аватарки!!! Ну Вы же Админ, Вы же можете, я знаю Я уже соскучилась по своей, и на другие посмотреть хочется ))))
Варвар Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Геннадий!Пожалуйста! Верните наши аватарки!!! Ну Вы же Админ, Вы же можете, я знаю Я уже соскучилась по своей, и на другие посмотреть хочется )))) Ну где моя красивая и добрая физиономия? И не менее красивые физиономии половины форума?
midi Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Наверное тема создана на основе как и желаний видеть аватарки)) так и аигр в асоциации))
info_zoria Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 ребят все просто старую с КРЕСТИКОМ удАЛЯМ ! и свою любимую ВАЗВРАЩЯМ ! вон у меня чечеточник быстро вернулся!
Mila Опубликовано 22 февраля, 2008 Автор Опубликовано 22 февраля, 2008 Наверное тема создана на основе как и желаний видеть аватарки)) так и аигр в асоциации)) Гы ))) Вы давно меня видели в ассоциациях? ;)
Mila Опубликовано 22 февраля, 2008 Автор Опубликовано 22 февраля, 2008 ребят все просто старую с КРЕСТИКОМ удАЛЯМ ! и свою любимую ВАЗВРАЩЯМ ! вон у меня чечеточник быстро вернулся! Есть! Ифузория, спасиб тебе большое! Возродил к жизни, можно сказать Бушь у нас заместителем Большого Брата по аватаркам!
midi Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Гы ))) Вы давно меня видели в ассоциациях? ;) я подумала пользователи жалуются)))
info_zoria Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Есть!Ифузория, спасиб тебе большое! Возродил к жизни, можно сказать Бушь у нас заместителем Большого Брата по аватаркам! :P не буду! это проделки злых готанг
Варвар Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Дамы и господа, братья и сёстры, друзья и товарищи! Воспользуйтесь советом info_zoria, перезагрузите пожалуйста свои аватарки!
midi Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 нибуду :P нууу...я думала поставишь другую авау..соответствующую нику)))))) :P
Восставший Окорочёк Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 нууу...я думала поставишь другую авау..соответствующую нику)))))) :P а что ты хочешь увидеть?
midi Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 а что ты хочешь увидеть? Впринципе нравится то что сейчас=)) хи, неужели ты изменил бы на что нибудь мной предложенное?) :P .ну незнаю.. почему то просто вырисовываеца сказочный петушок, красочный в зеленой травке и подобное...)
Восставший Окорочёк Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Впринципе нравится то что сейчас=)) хи, неужели ты изменил бы на что нибудь мной предложенное?) :P .ну незнаю.. почему то просто вырисовываеца сказочный петушок, красочный в зеленой травке и подобное...) Када я давным-давно придумал себе ник, у мну авик был этот котяра с автоматом Как тебе такой петушочек? :P
midi Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 смешной и неплохой))подходит кстати))) я поищу что нибудь для тебя)
Восставший Окорочёк Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 смешной и неплохой))подходит кстати)))я поищу что нибудь для тебя) давай ;)
Hmura Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Люди,а как вернуть аватарку????Смотрела в профиле,так и не разобралась.
Восставший Окорочёк Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Люди,а как вернуть аватарку????Смотрела в профиле,так и не разобралась. Жми Личные данные вверху. Потом слева будет написано - установить аватар.
midi Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 давай ;) http: //i035.radikal.ru/0802/9c/9e35d8909b96.gif и кот и окорок)))))) http: //i032.radikal.ru/0802/af/4d3ac2714294.gif - и почему то эта показазлось тебе подойдет
Восставший Окорочёк Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 http: //i035.radikal.ru/0802/9c/9e35d8909b96.gif и кот и окорок))))))http: //i032.radikal.ru/0802/af/4d3ac2714294.gif - и почему то эта показазлось тебе подойдет Жаль авик нуно 90 на 90, и из-за этого форум его портит.
midi Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 ну хоть понравились?)) нужно в фотошопе редактировать)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти