Перейти к содержанию

Должна ли девушка давать сразу


Как Вы относитесь к девушкам которые "ломаются" недолго?  

29 проголосовавших

  1. 1. сабж

    • Нормально так отношусь
      18
    • Порядочная девушка сразу не даст
      8
    • Сразу не даст - пусть идет в баню
      0
    • Порядочная-непорядочная, дал бы хоть кто-нибудь
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
То есть ты нормально отнесешься к девушке, если всё случится в первый вечер, но только при условии, что тебе ничего не будет известно о ее прошлом (или будет известно, но это прошлое будет не омрачено массой других мужчин), я правильно поняла?

Не совсем то. Я нормально отнесусь к девушке которая даст в первый вечер при условии что я почувствую что между нами произошло что-то необычное. А тебе ничего не будет известно о ее прошлом и будет известно, но это прошлое будет не омрачено массой других мужчин - это же совсем не одно и тоже :blink: .

 

Но с другой стороны бурное прошлое девушки можно ли рассматривать как однозначный показатель того, что она и дальше будет вести такую же ветренную жизнь? По-моему, это не показатель. Хотя может мужчинам просто не приятно осознавать, что у его девушки было много мужиков.

Скажем иначе. Ее бурное прошлое может говорить о том что она себя не очень то и ценит раз была такой ветренной. Дальше: будет продолжать, не будет - сие уже вторично.

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
а разве счастье двух людей заключается в том,сколько у кого было партнёров до знакомства?

Это Вы мужчинам своим будете рассказывать... Не знаю что напишут персонажи мужского пола с этого форума но я считаю что критичное отношение к прошлому девушки - общая, характерная мужская черта. Кто не согласен - пусть озвучит свое мнение.

Опубликовано
Не совсем то. Я нормально отнесусь к девушке которая даст в первый вечер при условии что я почувствую что между нами произошло что-то необычное. А тебе ничего не будет известно о ее прошлом и будет известно, но это прошлое будет не омрачено массой других мужчин - это же совсем не одно и тоже :blink: .

Скажем иначе. Ее бурное прошлое может говорить о том что она себя не очень то и ценит раз была такой ветренной. Дальше: будет продолжать, не будет - сие уже вторично.

Хм.. а что значит не очень то ценит? А как же тогда половая свобода, о которой все кричат? :D

И еще интересно, в понятие бурное прошлое каждый наверно вкладывает разный смысл. Кто-то считает, что если у девушки до него было 5-6 партнеров - эт нехорошо, а кто-то даже если пару десятков было, считает это нормальным.

PS Где та грань, после которой можно говорить о бурном прошлом девушки?

Опубликовано
Хм.. а что значит не очень то ценит? А как же тогда половая свобода, о которой все кричат? :D

И еще интересно, в понятие бурное прошлое каждый наверно вкладывает разный смысл. Кто-то считает, что если у девушки до него было 5-6 партнеров - эт нехорошо, а кто-то даже если пару десятков было, считает это нормальным.

А кто кричит? :lol: Кричат чтобы давали больше :lol: и не смущались этим, а как речь о серьезных отношениях - сразу все меняется.

По второму пункту - скорее я имел ввиду качественный аспект (но и количественный конечно тоже). Т.е... ну, в 2 словах не объяснишь...

Опубликовано
но я считаю что критичное отношение к прошлому девушки - общая, характерная мужская черта.

Во во и я о том же. :D Тока почему-то как мне показалось, ты сначала был несовсем согласен со мной по этому вопросу. B) По-моему, ты был не согласен с моим постом, с которого началась эта тема. ;) Хотя мож я ошибаюсь. B)

Опубликовано
неважно было бы очень интересно послушать мнение мужчин по поводу прошлого девушки

Расскажите мужчинам форума о своем прошлом - мы подумаем и выскажем свои мысли :lol: .

Опубликовано
Хм.. а что значит не очень то ценит? А как же тогда половая свобода, о которой все кричат? :D

И еще интересно, в понятие бурное прошлое каждый наверно вкладывает разный смысл. Кто-то считает, что если у девушки до него было 5-6 партнеров - эт нехорошо, а кто-то даже если пару десятков было, считает это нормальным.

PS Где та грань, после которой можно говорить о бурном прошлом девушки?

Я вообще не понимаю,зачем о нем говорить?)))))) Прошлое,это твое сокровенное ПРОШЛОЕ! Только твой жизненный опыт и все!

Ну можешь мимуары написать))))))) Бесселер будет! Я тоже подумываю в старости))))Если больше нечем будет заняться!!!!!!!!!!!

Опубликовано
Во во и я о том же. :D Тока почему-то как мне показалось, ты сначала был несовсем согласен со мной по этому вопросу. B) По-моему, ты был не согласен с моим постом, с которого началась эта тема. ;) Хотя мож я ошибаюсь. B)

Я редко тут что-то утверждаю. Создавать тему чтобы что-то утвердить - вообще не знаю зачем такое нужно. Я спрашиваю что лучше понять что-то самому.

Впрочем тема начиналась не про "прошлое" девушек. Это только ты уверена что если одному дала сразу - значит и всем также :lol: .

Опубликовано
По второму пункту - скорее я имел ввиду качественный аспект (но и количественный конечно тоже). Т.е... ну, в 2 словах не объяснишь...

Ага поняла, т.е. если у девушки было около 20 ну очень качественных мужчин, то эт нормально, :D а если десяток, но некачественных - эт уже не гуд, эт значит она себя не ценит. :lol:

PS Так все-таки хотелось бы услышать количественные характеристики по которым можно определить бурная жизнь была у девушки или нет. Ну хотя бы примерно. B)

Опубликовано
Я вообще не понимаю,зачем о нем говорить?)))))) Прошлое,это твое сокровенное ПРОШЛОЕ! Только твой жизненный опыт и все!

Ну можешь мимуары написать))))))) Бесселер будет! Я тоже подумываю в старости))))Если больше нечем будет заняться!!!!!!!!!!!

Как это зачем? Лучше сразу признаться - а то потом узнают и получится нехорошо :lol: . Скрывать что-то опасно.

Опубликовано
Впрочем тема начиналась не про "прошлое" девушек. Это только ты уверена что если одному дала сразу - значит и всем также :lol: .

:angry: Я такого не говорила. :blink: :bop:

Опубликовано
Как это зачем? Лучше сразу признаться - а то потом узнают и получится нехорошо :lol: . Скрывать что-то опасно.

Всегда можно отвертеться. :D Доказательств то ни у кого не будет. :lol:

Опубликовано
Ага поняла, т.е. если у девушки было около 20 ну очень качественных мужчин, то эт нормально, :D а если десяток, но некачественных - эт уже не гуд, эт значит она себя не ценит. :lol:

PS Так все-таки хотелось бы услышать количественные характеристики по которым можно определить бурная жизнь была у девушки или нет. Ну хотя бы примерно. B)

Ну ты прям как Алексей 1 :lol: . Тот все время интересуется "а нормальным ли у меня рост?", "а нормальный ли у меня член?" :lol: ...

А если серьезно - не знаю :( . Это ж не сантиметры :lol: . Блин, ты сама все понимаешь. Ценит себя девушка или не ценит - это цифрами не обозначишь.

Опубликовано
Ага поняла, т.е. если у девушки было около 20 ну очень качественных мужчин, то эт нормально, :D а если десяток, но некачественных - эт уже не гуд, эт значит она себя не ценит. :lol:

PS Так все-таки хотелось бы услышать количественные характеристики по которым можно определить бурная жизнь была у девушки или нет. Ну хотя бы примерно. B)

...поулыбаться кокетливо и пофлиртовать )...и заработать себе бурное прошлое! Или знать,кто тебе нужен и встретив его не пропустить,а дать ему понять это чувство!))))))))

Опубликовано
Всегда можно отвертеться. :D Доказательств то ни у кого не будет. :lol:

Да ладно :lol: . В таких делах доказательства и не нужны. Т.е. "свидетельских показаний" :lol: будет достаточно :lol: .

Опубликовано
Я думаю,что выскажу общее мнение,если скажу-что дискриминация по половому признаку-не есть хорошо B)

Опять неконкретно. Мужчинам можно, девушкам нет. И усе. :lol: Мужчина может заехать пьяный к проституткам - и это безобидная шалость. Девушка отдавшаяся в пьяном состоянии кому-угодно - заслуживает осуждения. У Вас на этот счет другое мнение?

Опубликовано
Опять неконкретно. Мужчинам можно, девушкам нет. И усе. :lol: Мужчина может заехать пьяный к проституткам - и это безобидная шалость. Девушка отдавшаяся в пьяном состоянии кому-угодно - заслуживает осуждения. У Вас на этот счет другое мнение?

Ну если считать,что в мужчинах чуть чуть больше животных инстинктов,то да! А так то ни тех ни других это не красит,явно!

Опубликовано
...поулыбаться кокетливо и пофлиртовать )...и заработать себе бурное прошлое!

Ну моё прошлое никто не считает бурным. :D А каково оно на самом деле, это отдельный разговор, эт я в мемуарах напишу. :lol:

Или знать,кто тебе нужен и встретив его не пропустить,а дать ему понять это чувство!))))))))

Эт я понимаю навеяно соседней темой "надо ли проявлять девушке инициативу" (или как там она называется, забыла).

И все-таки я останусь при своем мнении, инициативу должен проявлять мужчина. B) Да и что значит: знать кто тебе нужен и встретив его не пропустить? Разве сразу возможно определить, он это или нет, любовь это или просто страсть?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...