Перейти к содержанию

Причины ГОМОСЕКСУАЛИЗМА и БИСЕКСУАЛЬНОСТИ у парней.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Причиной потери мужественности у парней скорее всего являются инциденты, перенесённых ударов по яичкам. Так например часто юноши занимающиеся спортом, получают удары по семенникам. В следствии этого у них в организме снижается выработка мужского гормона (как известна большая часть тестостерона вырабатывают яички) и напротив увеличивается количество женского гормона. Внешне такие изменения незаметны, однако это вносит свою лепту в последующих сексуальных предпочтениях и поведении юношей.

Это наблюдения учёных.

Опубликовано

Практически все люди, в той или иной степени склонны к гомосексуализму. Тут присутствуют как врожденные факторы, так и социальные. На мой взгляд, все вами перечисленное, типа травмы половых органов, не самая распостраненная ситуация, от которой становятся гомосексуалистами.

Гость экс ЯКОВ
Опубликовано

америку надо изолировать от мира и не будет всяких там гомиков и педофилов с насильниками!!!

Опубликовано
Причиной потери мужественности у парней

Ну... да...

Самые потерявшие мужественность - самураи...

Среди них гомосексуализм был вполне нормальным явлением.

 

америку надо изолировать от мира и не будет всяких там гомиков и педофилов с насильниками!!!

Ну...конечно...америкосы(если не евреи, то кто) во всем виноваты...

Вот только о. Лесбос и Сафо, правившая им - это задолго до США...

 

 

Богу равным кажется мне, по счастью,

Человек, который так близко-близко,

Пред тобой сидит. Твой, звучащий нежно,

Слушает голос и прелестный смех.

 

У меня при этом,

Перестало сразу бы сердце биться.

Лишь тебя увижу, уж я не в силах

Вымолвить слово, вымолвить слово.

 

Но немеет подчас язык,

Под кожей быстро легкий жар пробегает,

Смотрят, ничего не видя глаза,

В ушах же - звон непрерывный...

 

Потом жарким я обливаюсь,

Дрожью члены все охвачены,

Зеленее становлюсь травы,

И вот-вот, как будто, с жизнью прощусь я.

 

Потом жарким я обливаюсь,

Дрожью члены все охвачены,

Зеленее становлюсь травы,

И вот-вот, как будто, с жизнью прощусь я.

 

Богу равным кажется мне, по счастью,

Человек, который так близко-близко,

Пред тобой сидит. Твой, звучащий нежно,

Слушает голос, слушает голос,

И прелестный смех.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...