kluver Опубликовано 11 июля, 2012 Опубликовано 11 июля, 2012 Здравствуйте, Татьяна! В феврале этого года я вышла замуж. Безумно рада этому событию. Но есть одна проблема, которая никак не перестает меня беспокоить ( У нас с мужем отвратительный секс. Мы обсуждали, что не так, что изменить, но ничего не помогает. Сейчас я перестала делать ему минет, и, несмотря на желание секса, я не хочу заниматься им с мужем... потому что это будет очередная трата времени и крушение всех надежд, что ну вот в этот раз у него все получится. Мы хоть и женились, чтобы завести детишек, но за уже почти 5 месяцев брака, муж смог кончить в меня только 4 раза ((( Для меня это просто катастрофа. Раньше я всегда только читала статьи на форумах о мужских провалах и думала, что это все шутки-страшилки. А теперь желание пропадает... Особо обидно, потому что муж ласков ко мне и других нареканий к нему нет ((( Но у меня начинают появляться размышления о разводе... Я не могу без качественного секса. А сейчас я сама себя удовлетворяю качественнее, чем муж. Это нонсенс какой-то. Как-то вообще пропадает смысл того, что у меня есть муж (((( Мне уже 28 лет, практически все подруги уже с детьми, некоторые вторых рожают... А у меня такая подстава... Я не знаю, что мне делать, помогите =(
Психологи Гаврилыч Опубликовано 11 июля, 2012 Психологи Опубликовано 11 июля, 2012 У нас с мужем отвратительный секс. а в чем его отвратительность? расскажете?
onrr Опубликовано 11 июля, 2012 Опубликовано 11 июля, 2012 сообщение удалено! данный кабинет является местом для работы с психологом. поэтому вмешательство сторонних лиц нежелательно. Татьяна.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.