Почему вы завели ребенка?
Причины
13 проголосовавших
-
1. Почему вы завели или хотите завести ребенка?
-
Дети - это счастье10
-
Дети помогут в старости0
-
Чтобы быть как все0
-
Чтобы что-то осталось после смерти1
-
Чтобы из него вырос гений/знаменитость0
-
Для повышения российской демографии0
-
Родители велели0
-
Из супружеской любви4
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.