Гость hoolio Опубликовано 20 июля, 2012 Опубликовано 20 июля, 2012 Доброго времени суток. Хочу представить вам ряд статей, посвящённых такой науке как "Кинесика". Ну а первая статья будет посвящена описанию данной науки. Что же такое кинесика? Вы наверняка слышали о сериале "Теория Лжи/Обмани меня", но даже если не слышали, то ничего страшного в этом нету. В этом сериале наглядно показывают применение Кинесики в повседневной жизни. Главная задача данной науки это изучение и определение значений мимики и жестов человека, также кинесика изучает и остальные невербальные отношения между людьми в обществе. Начав изучать Кинесику, вы конечно же сразу не сможете определить врёт вам человек или нет, но со временем и тренировками, вы сможете на первой стадии увидеть какие эмоции испытывает человек, после вы сможете сопоставлять, то что вы прочли посмотрев на человека и логически связывать это с ситуацией, тем самым смотря в глубь любой ситуации. Вы прочли вводную статью, если администраторы сайта, не будут против данных статей, то я продолжу писать, а вы читать. Материалы статьи взяты из - lsfy.ru
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.