Гость Павел_ Опубликовано 21 июля, 2012 Опубликовано 21 июля, 2012 Добрый день. Дайте пожалуйста совет как преодолеть следующую ситуацию - меня начало все жутко раздражать на работе, мне не приятно туда приходить. Но я хочу там работать, меня устраивает з/п и коллектив. Но появились некоторые изменения - нас с коллегой выделили в отдельный отдел, дали помещение. После этого разладилось общение со "старыми" коллегами. Нас перестали звать на вечеринки - вроде как они собираются "своей комнатой", нас звать вроде как и ни к чему, а мне важно общение на работе, мне обидно это пренебрежение со стороны людей с которыми отработано ни один год и неплохие отношения были. Мой коллега женат и относится спокойно к этой ситуации, а я одинок - я хочу общаться с людьми, но напрашиваться на праздники и бегать в ту комнату я не могу. Так же отмечу, что звукоизоляции у нас нет практически, а люди там есть шумные - создают не рабочую атмосферу, разговоры что себя надо вести соответствующе - не помогает. Сидим как радисты - в наушниках. Обсудить проф. вопрос не можем - шум вокруг. Так же в той комнате работает девушка, которая мне нравится. Но отношения не сложились, меня "задевает" ее смех из той комнаты. Не хочу увольняться, но меня все раздражает, снизилась работоспособность, рассеянный стал, могу полдня отвлекаться на разную ерунду. Как можно преодолеть данную ситуацию?
Daniia Опубликовано 21 июля, 2012 Опубликовано 21 июля, 2012 я одинок - я хочу общаться с людьми, но напрашиваться на праздники и бегать в ту комнату я не могу. Почему не могу?
Soft Опубликовано 21 июля, 2012 Опубликовано 21 июля, 2012 Почему не могу? Он гордый... Будь он менее гордым, взял бы да пригласил всю соседнюю комнату на какой-нибудь свой праздник, в сою комнату... Делов-то... Автор, при некоторой расторопности такие дела за секунду делаются. И чё тут переживать-то?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти