Alicaria Опубликовано 21 июля, 2012 Опубликовано 21 июля, 2012 Уже создавала тему ,и вот все усугубилось. Не могу есть,ничего не хочу не из за токсикозы его нет ,из за нервов. Я все же хочу уйти от мужа.только некуда,т.е. Не к кому. Человек который говорил ,что любит,уже сомневается.
Zora Опубликовано 21 июля, 2012 Опубликовано 21 июля, 2012 Вы подробнее описывайте свою проблему. Почему нервничаете так? Почему хотите уйти от мужа? Вы вроде писали, что все хорошо дома, что муж рад вашей беременности? Так чего вам уходить от него?
Alicaria Опубликовано 22 июля, 2012 Автор Опубликовано 22 июля, 2012 Вы подробнее описывайте свою проблему. Почему нервничаете так? Почему хотите уйти от мужа? Вы вроде писали, что все хорошо дома, что муж рад вашей беременности? Так чего вам уходить от него? Другого люблю(((теряю,не хочу((((
Alicaria Опубликовано 22 июля, 2012 Автор Опубликовано 22 июля, 2012 Успокоительные не помогают((что то сильное пить боюсь Пью магний,глицин,валерианы,корвалол,тресет всю изнутри,очень больно на душе. Я очень хочу успокоится и забыть всё,но это так тяжело.
pocient Опубликовано 22 июля, 2012 Опубликовано 22 июля, 2012 Автор так ты там из-за чего больше переживаешь, таки непонятно в итоге? Или ты просто, за все че есть и нету.
frustration Опубликовано 22 июля, 2012 Опубликовано 22 июля, 2012 тема называется "Боюсь за ребенка", интересует за кого ребенка вы боитесь? за того, который сейчас у вас в животе или за того кто у вас в душЕ? или еще есть 3й ребенок(любовник там, муж?)как вариант
Alicaria Опубликовано 22 июля, 2012 Автор Опубликовано 22 июля, 2012 За ребенка ,который под сердцем. Нервы вообще никудышные,не знаю,что делать,к врачу идти?к какому? Любовник бросил.не мог сволочь подождать и лгал мне,я так и знала. Что такого пить,что бы не навредил нам? Продолжать сидеть на том что есть?магний,глицин да валерианка?
Shurochka Опубликовано 22 июля, 2012 Опубликовано 22 июля, 2012 А в церковь не хотите сходить?.. Посмотреть на Божью матерь с младенцем.. Какие мысли.. в такое-то время.. как нехорошо, как неправильно.. * горестно вздыхает*...
frustration Опубликовано 22 июля, 2012 Опубликовано 22 июля, 2012 За ребенка ,который под сердцем.Нервы вообще никудышные,не знаю,что делать,к врачу идти?к какому? Любовник бросил.не мог сволочь подождать и лгал мне,я так и знала. Что такого пить,что бы не навредил нам? Продолжать сидеть на том что есть?магний,глицин да валерианка? одно дело за ребенка под сердцем переживать, а другое дело переживать из-за любовника. по поводу лек. препаратов обратитесь к вашему лечащему врачу.
Alicaria Опубликовано 24 июля, 2012 Автор Опубликовано 24 июля, 2012 Из за переживаний о любовнике,нервный срыв!!!!!!не ем почти,не хочу,в весе теряю.плачу,муж волнуется,разговаривала с ним,помогло решить ,что то успокоится. К врачу ходила,на приему ревела,сказала,что пить и дала телефоны поддержки сказала обязательно позвони . Я очень хочу здорового ребеночка,на узи на сеодечке нашли на мышечной волокне узелок,сказали бывает,не пооходит и ничего страшного . А эта сволочи малолетняя меня обманывала,говорил,что любит,а сам встречался с другой,но сказал,что её не любит.я с ней общалась лично,только от нее всё узнала,он ничего не хочет говорить только я не знаю,эго коренная фраза. Не отпускаем,мучает а мне нужна помощь,поддержка,любовь!!!!
pocient Опубликовано 24 июля, 2012 Опубликовано 24 июля, 2012 Любовник изменяет, кошмар. :P Смотри на все с юмором.
Параша Опубликовано 24 июля, 2012 Опубликовано 24 июля, 2012 Мужчины НЕ любят женщин истеричных ... Со-Весть форума.
Alicaria Опубликовано 24 июля, 2012 Автор Опубликовано 24 июля, 2012 Любовник изменяет, кошмар. :P Смотри на все с юмором. Периодически получается,но чаще вот стресс.сегодня днем и вечером вроде хорошо и даже весело. Хотя не знаю почему,от того что завтра еду к любовнику,гадина,ждет меня,а я тоже гадина не смогла отказать....ай как ненавижу себя. Я так надеюсь,что завтра хватит смелости просить что бы отпустил... Я с ребенком разговариваю,животик глажу,хочу что бы всё было хорошо. Заставляю думать о хорошем....
Alicaria Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Опубликовано 27 августа, 2012 Мой врач настаивает,что бы к психологу обратилась. Я как прихожу на прием,постоянно реву Дома тоже реву,ещё и ору на всех. Чувствую,что психолог мало чем поможет,от этих всех разговоров я ещё больше расстроюсь. Я все понимаю,все знаю,но что то меня расстраивает,постоянно и медикаментозно тоже не много эффекта
коша Опубликовано 4 сентября, 2012 Опубликовано 4 сентября, 2012 Чувствую,что психолог мало чем поможет,от этих всех разговоров я ещё больше расстроюсь. Вам ваша врач много полезных советов дала, вы ни одим не воспользовались... Психолог вашу биографию выслушивать не станет, он спросит какие чувства вас одолевают - страх, тревога, гнев... и т.д. __________http://lib.rus.ec/b/67588/read#t12
Blizzard_ Опубликовано 4 сентября, 2012 Опубликовано 4 сентября, 2012 Мой врач настаивает,что бы к психологу обратилась.Я как прихожу на прием,постоянно реву Дома тоже реву,ещё и ору на всех. Чувствую,что психолог мало чем поможет,от этих всех разговоров я ещё больше расстроюсь. Я все понимаю,все знаю,но что то меня расстраивает,постоянно и медикаментозно тоже не много эффекта Конечно, расстроитесь. Вы думаете, от психолога все радостные выбегают? А жизнь длинная, потом будете пожинать плоды своего упрямства.
коша Опубликовано 5 сентября, 2012 Опубликовано 5 сентября, 2012 Тема называется "боюсь за ребенка", но мало бояться, нужно еще что-то делать. Автор вы первый раз рожаете? Пока не поздно - нужно обратиться к психологу, или к психотерапевту.
Alicaria Опубликовано 20 сентября, 2012 Автор Опубликовано 20 сентября, 2012 Рожаю не первый раз! Нафига мне лишние слезы? В чем польза от психолога,если я и так знаю,что она мне скажет? Вот если бы порекомендовали какое нибудь лекарство которое можно беременным и кормящим. Или что нибудь,что бы меньше думать и переживать и нервничать.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.