Перейти к содержанию

боюсь за ребенка...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уже создавала тему ,и вот все усугубилось.

Не могу есть,ничего не хочу не из за токсикозы его нет ,из за нервов. Я все же хочу уйти от мужа.только некуда,т.е. Не к кому. Человек который говорил ,что любит,уже сомневается.

Опубликовано

Вы подробнее описывайте свою проблему. Почему нервничаете так? Почему хотите уйти от мужа? Вы вроде писали, что все хорошо дома, что муж рад вашей беременности? Так чего вам уходить от него?

Опубликовано
Вы подробнее описывайте свою проблему. Почему нервничаете так? Почему хотите уйти от мужа? Вы вроде писали, что все хорошо дома, что муж рад вашей беременности? Так чего вам уходить от него?

Другого люблю:((((теряю,не хочу:(((((

Опубликовано

Успокоительные не помогают:(((что то сильное пить боюсь

Пью магний,глицин,валерианы,корвалол,тресет всю изнутри,очень больно на душе.

 

Я очень хочу успокоится и забыть всё,но это так тяжело.

Опубликовано

тема называется "Боюсь за ребенка", интересует за кого ребенка вы боитесь? за того, который сейчас у вас в животе или за того кто у вас в душЕ?

 

или еще есть 3й ребенок(любовник там, муж?)как вариант

Опубликовано

За ребенка ,который под сердцем.

Нервы вообще никудышные,не знаю,что делать,к врачу идти?к какому?

Любовник бросил.не мог сволочь подождать и лгал мне,я так и знала.

Что такого пить,что бы не навредил нам?

Продолжать сидеть на том что есть?магний,глицин да валерианка?

Опубликовано

А в церковь не хотите сходить?..

Посмотреть на Божью матерь с младенцем..

 

Какие мысли.. в такое-то время.. как нехорошо, как неправильно.. * горестно вздыхает*...

Опубликовано
За ребенка ,который под сердцем.

Нервы вообще никудышные,не знаю,что делать,к врачу идти?к какому?

Любовник бросил.не мог сволочь подождать и лгал мне,я так и знала.

Что такого пить,что бы не навредил нам?

Продолжать сидеть на том что есть?магний,глицин да валерианка?

одно дело за ребенка под сердцем переживать, а другое дело переживать из-за любовника.

 

 

по поводу лек. препаратов обратитесь к вашему лечащему врачу.

Опубликовано

Из за переживаний о любовнике,нервный срыв!!!!!!не ем почти,не хочу,в весе теряю.плачу,муж волнуется,разговаривала с ним,помогло решить ,что то успокоится.

К врачу ходила,на приему ревела,сказала,что пить и дала телефоны поддержки сказала обязательно позвони .

Я очень хочу здорового ребеночка,на узи на сеодечке нашли на мышечной волокне узелок,сказали бывает,не пооходит и ничего страшного .

 

 

А эта сволочи малолетняя меня обманывала,говорил,что любит,а сам встречался с другой,но сказал,что её не любит.я с ней общалась лично,только от нее всё узнала,он ничего не хочет говорить только я не знаю,эго коренная фраза.

Не отпускаем,мучает а мне нужна помощь,поддержка,любовь!!!!

Опубликовано
Любовник изменяет, кошмар. :D :P

Смотри на все с юмором.

Периодически получается,но чаще вот стресс.сегодня днем и вечером вроде хорошо и даже весело. Хотя не знаю почему,от того что завтра еду к любовнику,гадина,ждет меня,а я тоже гадина не смогла отказать....ай как ненавижу себя. Я так надеюсь,что завтра хватит смелости просить что бы отпустил...

Я с ребенком разговариваю,животик глажу,хочу что бы всё было хорошо.

Заставляю думать о хорошем....

Опубликовано

Мой врач настаивает,что бы к психологу обратилась.

Я как прихожу на прием,постоянно реву:(

Дома тоже реву,ещё и ору на всех.

Чувствую,что психолог мало чем поможет,от этих всех разговоров я ещё больше расстроюсь. Я все понимаю,все знаю,но что то меня расстраивает,постоянно и медикаментозно тоже не много эффекта:(

Опубликовано
Чувствую,что психолог мало чем поможет,от этих всех разговоров я ещё больше расстроюсь.

Вам ваша врач много полезных советов дала, вы ни одим не воспользовались...

 

Психолог вашу биографию выслушивать не станет, он спросит какие чувства вас одолевают - страх, тревога, гнев... и т.д.

 

__________http://lib.rus.ec/b/67588/read#t12

Опубликовано
Мой врач настаивает,что бы к психологу обратилась.

Я как прихожу на прием,постоянно реву:(

Дома тоже реву,ещё и ору на всех.

Чувствую,что психолог мало чем поможет,от этих всех разговоров я ещё больше расстроюсь. Я все понимаю,все знаю,но что то меня расстраивает,постоянно и медикаментозно тоже не много эффекта:(

 

Конечно, расстроитесь. Вы думаете, от психолога все радостные выбегают? :)

А жизнь длинная, потом будете пожинать плоды своего упрямства.

Опубликовано

Тема называется "боюсь за ребенка", но мало бояться, нужно еще что-то делать.

 

Автор вы первый раз рожаете?

 

Пока не поздно - нужно обратиться к психологу, или к психотерапевту.

Опубликовано

Рожаю не первый раз!

Нафига мне лишние слезы? В чем польза от психолога,если я и так знаю,что она мне скажет?

Вот если бы порекомендовали какое нибудь лекарство которое можно беременным и кормящим.

Или что нибудь,что бы меньше думать и переживать и нервничать.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...