Гость DeNezhny Опубликовано 22 июля, 2012 Опубликовано 22 июля, 2012 Вот решил поделиться и здесь еще. В 2009 году ко мне попал в руки этот курс в виде видеороликов с раздатками. Прогрыз все от корки до корки. Теперь вот наслаждаюсь жизнью в США (а был в полном дерьме в Украине). Мозги ставит на место. А на днях откопал еще и такую страничку mlm-ninja.blogspot.com/ Кто, что думает по этому поводу. У себя в соц.сетях я один ролик разместил. И предложением воспользовался, для ознакомления.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти