Гость Verochika Опубликовано 23 июля, 2012 Опубликовано 23 июля, 2012 Всем здравствуйте! Думаю пойти получать высшее психологическое образование. Но есть вопрос - может ли моя тонкая психика помешать этому, или наоборот, поможет? Сама нуждаюсь в терапии. Подскажите, каковы основные критерии профориентации психолога?
Гость Verochika Опубликовано 23 июля, 2012 Опубликовано 23 июля, 2012 Всем здравствуйте! Думаю пойти получать высшее психологическое образование. Но есть вопрос - может ли моя тонкая психика помешать этому, или наоборот, поможет? Сама нуждаюсь в терапии. Подскажите, каковы основные критерии профпригодности психолога?
Shurochka Опубликовано 23 июля, 2012 Опубликовано 23 июля, 2012 Насколько тонкая? Вы сами определили? Можно преподавать психологию. Можно исследования проводить и обобщать, обрабатывать результаты. Можно с персоналом работать. Можно с детьми. Вас какая область интересует?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.