Гость unknown_road Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 я Боюсь людей,считаю себя хуже других,у меня глубокий комплекс неполноценности,боюсь противоположного пола,незнаю о чём говорить с незнакомыми людьми и чувствую себя очень не уютно и не удобно с ними.Незнаю о чём с ними говорить и постоянно молчу и очень сильно туплю и медленней соображаю Ещё синдром навязчивых мыслей-постоянное воспоминание неприятных ситуаций,их не хочешь вспоминать ,а они лезут и лезут в голову Мне кажется социофобия неизличима?
furygide Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 я Боюсь людей,считаю себя хуже других,у меня глубокий комплекс неполноценности,боюсь противоположного пола,незнаю о чём говорить с незнакомыми людьми и чувствую себя очень не уютно и не удобно с ними.Незнаю о чём с ними говорить и постоянно молчу и очень сильно туплю и медленней соображаюЕщё синдром навязчивых мыслей-постоянное воспоминание неприятных ситуаций,их не хочешь вспоминать ,а они лезут и лезут в голову Мне кажется социофобия неизличима? Начинаем читать книжки, ходить в кино, запоминать все увиденное и прочитанное. И к психотерапевту наведаться не мешает.
Shurochka Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 Лучше тренинг или групповая терапия..
Гость Manjyachino Опубликовано 31 июля, 2012 Опубликовано 31 июля, 2012 но я такой не один нас много я сам часто хочу оказаться на необитаемом острове, где нибудь в тропиках.. думаю, что год отдыха не помешал бы. наверное, нужно сменить обстановку.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.