Перейти к содержанию

У меня социофобия


Гость unknown_road

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я Боюсь людей,считаю себя хуже других,у меня глубокий комплекс неполноценности,боюсь противоположного пола,незнаю о чём говорить с незнакомыми людьми и чувствую себя очень не уютно и не удобно с ними.Незнаю о чём с ними говорить и постоянно молчу и очень сильно туплю и медленней соображаю

Ещё синдром навязчивых мыслей-постоянное воспоминание неприятных ситуаций,их не хочешь вспоминать ,а они лезут и лезут в голову

Мне кажется социофобия неизличима?

Опубликовано
я Боюсь людей,считаю себя хуже других,у меня глубокий комплекс неполноценности,боюсь противоположного пола,незнаю о чём говорить с незнакомыми людьми и чувствую себя очень не уютно и не удобно с ними.Незнаю о чём с ними говорить и постоянно молчу и очень сильно туплю и медленней соображаю

Ещё синдром навязчивых мыслей-постоянное воспоминание неприятных ситуаций,их не хочешь вспоминать ,а они лезут и лезут в голову

Мне кажется социофобия неизличима?

Начинаем читать книжки, ходить в кино, запоминать все увиденное и прочитанное. И к психотерапевту наведаться не мешает.

Опубликовано
но я такой не один

нас много :D

я сам часто хочу оказаться на необитаемом острове, где нибудь в тропиках.. думаю, что год отдыха не помешал бы.

наверное, нужно сменить обстановку.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...