Перейти к содержанию

непонимание супругом


Гость Vedmochka070791

Рекомендуемые сообщения

Гость Vedmochka070791
Опубликовано

Первый раз, если честно, обращаюсь за помощью подобного вида!но просто сама уже не знаю, что делать...А проблема у меня следующая: мне 21 год и я очень хочу ребенка...это не простая прихоть, это обдуманное решение, над которым я думала (извиняюсь за тавтологию) долгое время...И вроде бы есть потенциальный отец (я живу гражданским браком), и жилье....Может быть работа у мч не очень хорошая, но есть перспектива через год поменять её....Но вся проблема в том, что муж против...да не то что бы категорично против, просто говорит нужно подождать, рано ещё..боится, что материально не потянем!но я знаю, что это не так, у нас есть замечательные родители, которые влюбом случае нам помогут (может это и не правильно надеяться на родителей)...но я не хочу ждать и очень боюсь. что потом будет поздно( у меня бывают проблемы со здоровьем, которые, я боюсь, могут повлиять на детородные мои способности). Обманом беременеть как то не очень бы хотелось... надеюсь на реальную помощь)заранее спасибо!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...