Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем Здравствуйте!

 

Понаблюдав здесь и почитав, решил зарегится сюда и отписаться о своей беде. Говорю сразу, я не тролль, и не шутник, а реальный человек с вполне реальной бедой.

 

Итак, я парень, 23 года. Внешне симпатичный и интересный (во всяком случае мне так говорят), образован, работа нормальная, увлечений много, в принципе контактный и общительный человек, не грымза.

Однако с детства страдаю от сексуальных расстройств. Примерно в возрасте 11-12 лет, стал увлекаться "Фетишистским трансвестизмом", так это расстройство называется по научному, щас модно называть таких людей кроссдрессерами. Естественно все это я подчеркнул не так давно из литературы что нашел в интернете. Проще говоря, это получение сексуального удовольствия, по средствам переодевания в одежду противоположного пола.

 

Так вот, в столь юные годы я подсел на столь пагубное дело, причем сам понимал что это не правильно и после полового акта (онанизма), было очень пагано, я обещал себе каждый раз что это последний раз!. Однако снова и снова поддавался искушению. Естественно все было тайно, и ни одна живая душа не знала, да и не знает об этом. Опущу подробности как и что было, скажу только что увы, весь период взросления прошел в таком тоне. И с девочками мне подружить не довелось, хотя общался, пытался понравиться, "замутить отношения" как это модно было говорить...но четно.

 

И так все это продолжалось вплоть до 19-20 лет, не знаю что, но что то переменилось в эти годы, повзрослел может, плюс встретил девушку, в которую влюбился, был секс, и не раз...однако во мне как будто что то сломалось. Нет, мне было очень хорошо с ней, хрен вставал на раз, и я хотел ее очень. Однако каждый раз всплывали мысли какие то посторонние, и меня как бы отбрасывало от оргазма...в итоге член стоял, я хотел, а кончить не получалось...лишь только раз или два получилось. Ее это очень расстраивало, так как она тоже любила меня, и хотела чтобы и мне было хорошо... через 1,5 года мы расстались, не по этой причине, просто так сложилось. И я снова остался один.

 

Правда теперь я ударился не в старое русло, максимально себя контролирую. Однако я начал онанировать опять, но теперь на порно ролики, и все бы ничего, но меня возбуждают различные извращения вроде группового секса, золотого дождя, транссексуалы...В жизни, я естественно себе такого не позволяю, но периодически срываюсь подрачить на подобные видео((.

 

Но что самое ужасное, с девушками у меня не прет...отношений с тех пор так и не завел, с одной стороны никто не покоряет так как первая девушка, с другой страшно...боюсь самого себя, своих собственных желаний. Я не хочу быть извращенцев с пошлыми и мерзкими фантазиями, хочу нормальные человеческие отношения, девушку хорошую, с которой можно создать семью и завести детей...

 

К специалисту идти тоже страшно, и очень неудобно про такое рассказывать(((. даже не знаю как и быть...просто проклятье какое то...

Подскажите кто нибудь что нибудь?. как быть?...

Опубликовано
Всем Здравствуйте!

 

Понаблюдав здесь и почитав, решил зарегится сюда и отписаться о своей беде. Говорю сразу, я не тролль, и не шутник, а реальный человек с вполне реальной бедой.

 

Правда теперь я ударился не в старое русло, максимально себя контролирую. Однако я начал онанировать опять, но теперь на порно ролики, и все бы ничего, но меня возбуждают различные извращения вроде группового секса, золотого дождя, транссексуалы...В жизни, я естественно себе такого не позволяю, но периодически срываюсь подрачить на подобные видео((.

 

Но что самое ужасное, с девушками у меня не прет...отношений с тех пор так и не завел, с одной стороны никто не покоряет так как первая девушка, с другой страшно...боюсь самого себя, своих собственных желаний. Я не хочу быть извращенцев с пошлыми и мерзкими фантазиями, хочу нормальные человеческие отношения, девушку хорошую, с которой можно создать семью и завести детей...

 

К специалисту идти тоже страшно, и очень неудобно про такое рассказывать(((. даже не знаю как и быть...просто проклятье какое то...

Подскажите кто нибудь что нибудь?. как быть?...

 

А при чем тут инцест, я не поняла?

Пока что, все что Вы рассказали - нормальный сексуальные фантазии.

Я Вам скажу по секрету: по статистике от 50 до 70 % людей возбуждает порно с элементами инцеста. Но это совсем не значит, что они готовы на подобное в жизни!

Секс фантазии - это всего лишь секс фантазии. И чаще всего человек никогда не станет и не захочет воплощать их в жизнь!)))

А кроме того, вот лично Я считаю извращением только УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫЕ вещи. Типа педофилии или изнасилования... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - это не извращения! Это разновидности НОРМЫ!))))

Опубликовано
А при чем тут инцест, я не поняла?

Пока что, все что Вы рассказали - нормальный сексуальные фантазии.

Я Вам скажу по секрету: по статистике от 50 до 70 % людей возбуждает порно с элементами инцеста. Но это совсем не значит, что они готовы на подобное в жизни!

 

Всем Здравствуйте!

 

Понаблюдав здесь и почитав, решил зарегится сюда и отписаться о своей беде. Говорю сразу, я не тролль, и не шутник, а реальный человек с вполне реальной бедой.

 

Итак, я парень, 23 года. Внешне симпатичный и интересный (во всяком случае мне так говорят), образован, работа нормальная, увлечений много, в принципе контактный и общительный человек, не грымза.

Однако с детства страдаю от сексуальных расстройств. Примерно в возрасте 11-12 лет, стал увлекаться "Фетишистским трансвестизмом", так это расстройство называется по научному, щас модно называть таких людей кроссдрессерами. Естественно все это я подчеркнул не так давно из литературы что нашел в интернете. Проще говоря, это получение сексуального удовольствия, по средствам переодевания в одежду противоположного пола.

Так вот, в столь юные годы я подсел на столь пагубное дело, причем сам понимал что это не правильно и после полового акта (онанизма), было очень пагано, я обещал себе каждый раз что это последний раз!. Однако снова и снова поддавался искушению. Естественно все было тайно, и ни одна живая душа не знала, да и не знает об этом. Опущу подробности как и что было, скажу только что увы, весь период взросления прошел в таком тоне. И с девочками мне подружить не довелось, хотя общался, пытался понравиться, "замутить отношения" как это модно было говорить...но четно.

 

И так все это продолжалось вплоть до 19-20 лет, не знаю что, но что то переменилось в эти годы, повзрослел может, плюс встретил девушку, в которую влюбился, был секс, и не раз...однако во мне как будто что то сломалось. Нет, мне было очень хорошо с ней, хрен вставал на раз, и я хотел ее очень. Однако каждый раз всплывали мысли какие то посторонние, и меня как бы отбрасывало от оргазма...в итоге член стоял, я хотел, а кончить не получалось...лишь только раз или два получилось. Ее это очень расстраивало, так как она тоже любила меня, и хотела чтобы и мне было хорошо... через 1,5 года мы расстались, не по этой причине, просто так сложилось. И я снова остался один.

 

Правда теперь я ударился не в старое русло, максимально себя контролирую. Однако я начал онанировать опять, но теперь на порно ролики, и все бы ничего, но меня возбуждают различные извращения вроде группового секса, золотого дождя, транссексуалы...В жизни, я естественно себе такого не позволяю, но периодически срываюсь подрачить на подобные видео((.

 

Но что самое ужасное, с девушками у меня не прет...отношений с тех пор так и не завел, с одной стороны никто не покоряет так как первая девушка, с другой страшно...боюсь самого себя, своих собственных желаний. Я не хочу быть извращенцев с пошлыми и мерзкими фантазиями, хочу нормальные человеческие отношения, девушку хорошую, с которой можно создать семью и завести детей...

 

К специалисту идти тоже страшно, и очень неудобно про такое рассказывать(((. даже не знаю как и быть...просто проклятье какое то...

Подскажите кто нибудь что нибудь?. как быть?...

а это разве не инцест!? :(

 

Секс фантазии - это всего лишь секс фантазии. И чаще всего человек никогда не станет и не захочет воплощать их в жизнь!)))

А кроме того, вот лично Я считаю извращением только УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫЕ вещи. Типа педофилии или изнасилования... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - это не извращения! Это разновидности НОРМЫ!))))

спасибо вам, в принципе очень ободряюще :). однако я все же очень заморачиваюсь...вот скажите, как бы вы отреагировали если бы узнали что парень с которым вы начали встречаться, вот с такими "фантазиями"?

 

а вообще, вот знаете, я так думал в свое время, на счет "УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО", что девушку изнасиловать или ребенка, и в принципе понимаю, что на такое не способен, рука у меня не поднимиться насиловать плачущую девушки!. и такое проявление агрессии сексуального характера, не для меня.

Опубликовано
инцест это сексуальные отношения с БЛИЗКИМИ родственниками))

а, извините, не туда значит написал((.

тут просто столько разделов...

Опубликовано
спасибо вам, в принципе очень ободряюще :). однако я все же очень заморачиваюсь...вот скажите, как бы вы отреагировали если бы узнали что парень с которым вы начали встречаться, вот с такими "фантазиями"?

 

а вообще, вот знаете, я так думал в свое время, на счет "УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО", что девушку изнасиловать или ребенка, и в принципе понимаю, что на такое не способен, рука у меня не поднимиться насиловать плачущую девушки!. и такое проявление агрессии сексуального характера, не для меня.

 

Я БЫ отреагировала нормально! Мне нравится, когда у человека раскованные фантазии. И особенно нравится, когда он не стесняется их, и не считает себя при этом извращенцем. Но справедливости ради следует заметить, что таких как я довольно мало)))

У меня лишь однажды в жизни был случай, когда мужчина после нескольких встреч со мной начал осторожненько заговаривать о своем интересе к сексу с подростками. Что вот, типа, хорошо было бы попробовать...Больше я с ним не встречалась. Фантазии, касающиеся двух взрослых людей, по обоюдному интересу и согласию - это одно. А желание воплотить в жизнь секс с ребенком... Лично я подобного человека не просто не хочу знать, я ему глаза выцарапать готова.

 

 

 

а вообще, вот знаете, я так думал в свое время, на счет "УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО", что девушку изнасиловать или ребенка, и в принципе понимаю, что на такое не способен, рука у меня не поднимиться насиловать плачущую девушки!. и такое проявление агрессии сексуального характера, не для меня.

 

Здесь вопрос не только в насилии. У ребенка психика очень гибкая, не сформировавшаяся. Его можно мягко подвести к тому, что он фактически САМ примет такое решение. Это называется РАСТЛЕНИЕ малолетних. И неизвестно, что хуже(((

Эксгибиционизм - то же самое... Фактически, в это "представление" вовлечены люди БЕЗ ИХ ЖЕЛАНИЯ! Это тоже своеобразное насилие. Я уж молчу про эксгибиционизм перед детьми! Это совсем не так невинно, как нам кажется!

Ваши же переодевания, Ваши фантазии, абсолютно никому не мешают! И никого, кроме ВАС не касаются! И если Вы найдете человека, со сходными интересами, с которым сможете воплотить эти фантазии в жизнь - это же только ЗДОРОВО!

Опубликовано

Обратитесь к хорошему специалисту очно. Опытному по части сексуальных девиаций.

Ему удастся, по крайне мере частично направить вашу сексуальность в другое русло.

 

P.S. Фигли бояться идти, у них работа такая. Ты же не кого не хочешь сварить и съесть.

Опубликовано
Я БЫ отреагировала нормально! Мне нравится, когда у человека раскованные фантазии. И особенно нравится, когда он не стесняется их, и не считает себя при этом извращенцем. Но справедливости ради следует заметить, что таких как я довольно мало)))

У меня лишь однажды в жизни был случай, когда мужчина после нескольких встреч со мной начал осторожненько заговаривать о своем интересе к сексу с подростками. Что вот, типа, хорошо было бы попробовать...Больше я с ним не встречалась. Фантазии, касающиеся двух взрослых людей, по обоюдному интересу и согласию - это одно. А желание воплотить в жизнь секс с ребенком... Лично я подобного человека не просто не хочу знать, я ему глаза выцарапать готова.

 

Здесь вопрос не только в насилии. У ребенка психика очень гибкая, не сформировавшаяся. Его можно мягко подвести к тому, что он фактически САМ примет такое решение. Это называется РАСТЛЕНИЕ малолетних. И неизвестно, что хуже(((

Эксгибиционизм - то же самое... Фактически, в это "представление" вовлечены люди БЕЗ ИХ ЖЕЛАНИЯ! Это тоже своеобразное насилие. Я уж молчу про эксгибиционизм перед детьми! Это совсем не так невинно, как нам кажется!

Ваши же переодевания, Ваши фантазии, абсолютно никому не мешают! И никого, кроме ВАС не касаются! И если Вы найдете человека, со сходными интересами, с которым сможете воплотить эти фантазии в жизнь - это же только ЗДОРОВО!

не, ну про детей и подростков я согласен. это уже подсудное дело!

В том то и дело, что я закрыл это на замок, и поставил табу! Однако меня все равно несет на какие то извращения, это меня сильно напрягает...не хочу я быть уродом каким то!. потому как понимаю что ну не правильно это...

По поводу встретить человека, как вы себе это представляете?(((

 

Обратитесь к хорошему специалисту очно. Опытному по части сексуальных девиаций.

Ему удастся, по крайне мере частично направить вашу сексуальность в другое русло.

 

P.S. Фигли бояться идти, у них работа такая. Ты же не кого не хочешь сварить и съесть.

думал уже. Но реально, это трудно очень! я просто даже не знаю как рассказать то...да и идти к спецу... че он мне скажет? я же понимаю и так что это не правильно, и не нормально и надо с этим бороться!

Опубликовано
думал уже. Но реально, это трудно очень! я просто даже не знаю как рассказать то...да и идти к спецу... че он мне скажет? я же понимаю и так что это не правильно, и не нормально!

Тебе никто не будет ставить моральных оценок. Это в компетенции попов, а не психиаторов. Ты пришел с проблемой ее и будут решать, твою проблему.

Че за дет сад. Иди и не парься.

Опубликовано

у многих "нормальных" людей сколько угодно извращенных фантазий, только они это не афишируют ))

Тем более, это касается порнороликов. В отличии от серьезного игрового кино, когда сила искусства, мастерство творческого коллектива (я намеренно не выделяю только актеров) без демонстрации самого акта и органов только лишь путем нагнетения эмоций может возбудить круче любого порноролика, обычные порноролики с гиперискусственными эмоциями действуют механически и больше на подростков.

 

Что касается обращения к спецам-сексологам для начала можно посмотреть беседы на Ютубе.

На ТВ часто мелькает такой г-н Полеев, можно пробежаться по его роликам, а рядом выскочат сопутствующие темы других авторов.

Не знаю, насколько реален контакт с ним по этому адресу. Привожу просто для того, чтобы было понятно, что такие спецы есть и их стесняться не нужно

_http://www.medicus.ru/sexopatology/spec/?cont=persinfo&prs_id=306

Опубликовано
Тебе никто не будет ставить моральных оценок. Это в компетенции попов, а не психиаторов. Ты пришел с проблемой ее и будут решать, твою проблему.

Че за дет сад. Иди и не парься.

мне обращаться к психологу или к сексологу?. и если к кому то конкретно то к кому?...

 

у многих "нормальных" людей сколько угодно извращенных фантазий, только они это не афишируют ))

Тем более, это касается порнороликов. В отличии от серьезного игрового кино, когда сила искусства, мастерство творческого коллектива (я намеренно не выделяю только актеров) без демонстрации самого акта и органов только лишь путем нагнетения эмоций может возбудить круче любого порноролика, обычные порноролики с гиперискусственными эмоциями действуют механически и больше на подростков.

 

Что касается обращения к спецам-сексологам для начала можно посмотреть беседы на Ютубе.

На ТВ часто мелькает такой г-н Полеев, можно пробежаться по его роликам, а рядом выскочат сопутствующие темы других авторов.

Не знаю, насколько реален контакт с ним по этому адресу. Привожу просто для того, чтобы было понятно, что такие спецы есть и их стесняться не нужно

_http://www.medicus.ru/sexopatology/spec/?cont=persinfo&prs_id=306

спасибо) гляну ролики на ю туб!.

честно признаться, я не представляю как это все выглядит!

 

и еще, знаю что сексологи очень прилично берут за прием...) с моими бедами по миру пойти можно(((

Опубликовано
не, ну про детей и подростков я согласен. это уже подсудное дело!

В том то и дело, что я закрыл это на замок, и поставил табу! Однако меня все равно несет на какие то извращения, это меня сильно напрягает...не хочу я быть уродом каким то!. потому как понимаю что ну не правильно это...

По поводу встретить человека, как вы себе это представляете?(((

 

 

думал уже. Но реально, это трудно очень! я просто даже не знаю как рассказать то...да и идти к спецу... че он мне скажет? я же понимаю и так что это не правильно, и не нормально и надо с этим бороться!

Закрыл на замок и поставил табу... - Т.е., мысли такие все же были? Вы СОЗНАТЕЛЬНО себя ограничили в этом?

 

Уродом каким-то... - лично я Вас уродом не считаю))) Напротив, между скучным и пресным "натуралом", так сказать, и Вами, я бы выбрала Вас...

 

Встретить - легко и просто! С помощью инета можно найти кого угодно, в соответствии с Вашими пожеланиями)))

 

не правильно и ненормально... - Вот если Вы считаете что это неправильно и ненормально, то тут и в самом деле стоит обратиться к специалисту...

Опубликовано
спасибо) гляну ролики на ю туб!.

честно признаться, я не представляю как это все выглядит!

Выглядит так (есть готовые ссылки справа и поисковая строка)

_http://www.youtube.com/watch?v=uAuF9SboM20&feature=relmfu

и еще, знаю что сексологи очень прилично берут за прием...) с моими бедами по миру пойти можно(((

Как на мой непрофессиональный вгляд, особых бед нет. Просто пока не нашел девушку, которая бы понравилась. И слишком много самокопания. Надо больше шастать по танцам-шманцам, молодежным компаниям и прочим тусовкам. И не заморачиваться на том, что "переспал-женись" )))

Опубликовано
Уродом каким-то... - лично я Вас уродом не считаю))) Напротив, между скучным и пресным "натуралом", так сказать, и Вами, я бы выбрала Вас...

 

Встретить - легко и просто! С помощью инета можно найти кого угодно, в соответствии с Вашими пожеланиями)))

 

не правильно и ненормально... - Вот если Вы считаете что это неправильно и ненормально, то тут и в самом деле стоит обратиться к специалисту...

Где у нас последняя тема "Мой муж трансвестит." С криками "я узнала такое, как мне с этим жить", "господи, за что такой пазор".

Автор, надо хорошо себя знать. В том числе и свои возможности в ванильном сексе.

Не надо сгущать краски вокруг своей проблемы, но и не надо надевать розовые очки.

"Пойти по миру"- а ты не торопись. Это все все равно дело не быстрое.

Опубликовано
Закрыл на замок и поставил табу... - Т.е., мысли такие все же были? Вы СОЗНАТЕЛЬНО себя ограничили в этом?

 

Уродом каким-то... - лично я Вас уродом не считаю))) Напротив, между скучным и пресным "натуралом", так сказать, и Вами, я бы выбрала Вас...

 

Встретить - легко и просто! С помощью инета можно найти кого угодно, в соответствии с Вашими пожеланиями)))

 

не правильно и ненормально... - Вот если Вы считаете что это неправильно и ненормально, то тут и в самом деле стоит обратиться к специалисту...

конечно!. мысли? ну сейчас таковых мыслей уже нет, а если и есть, то это из ряда вон выходящее. И вы права, я себя ограничил, иначе как справиться.

 

спасибо вам конечно). однако вы сами сказали что вы в некотором роде исключение, так что подавляющая масса девушек сочтут меня ненормальным извращенцем.

 

вы предлагаете мне залезть на сайты с знакомств и начать искать девушек с "особыми сексуальными предпочтениями"?

 

???

Выглядит так (есть готовые ссылки справа и поисковая строка)

_http://www.youtube.com/watch?v=uAuF9SboM20&feature=relmfu

 

Как на мой непрофессиональный вгляд, особых бед нет. Просто пока не нашел девушку, которая бы понравилась. И слишком много самокопания. Надо больше шастать по танцам-шманцам, молодежным компаниям и прочим тусовкам. И не заморачиваться на том, что "переспал-женись" )))

"танцам-шманцам", я никогда не был склонен к тусам, с бесконтрольным распитием алкоголя и связями. Я не говорю про "переспал-женись", я говорю об обычных отношениях, а уж к чему они приведут к тому приведут ;)

 

Где у нас последняя тема "Мой муж трансвестит." С криками "я узнала такое, как мне с этим жить", "господи, за что такой пазор".

Автор, надо хорошо себя знать. В том числе и свои возможности в ванильном сексе.

Не надо сгущать краски вокруг своей проблемы, но и не надо надевать розовые очки.

"Пойти по миру"- а ты не торопись. Это все все равно дело не быстрое.

не совсем пойму о чем вы?

Опубликовано
конечно!. мысли? ну сейчас таковых мыслей уже нет, а если и есть, то это из ряда вон выходящее. И вы права, я себя ограничил, иначе как справиться.

 

спасибо вам конечно). однако вы сами сказали что вы в некотором роде исключение, так что подавляющая масса девушек сочтут меня ненормальным извращенцем.

 

вы предлагаете мне залезть на сайты с знакомств и начать искать девушек с "особыми сексуальными предпочтениями"?

 

???

 

Да, я предлагаю Вам начать с сайта знакомств. Что Вас напрягает в этом?

 

По поводу врача... если Вы ничего более "страшного и ужасного" не скрываете, то никто, кроме Вас, не заметил особой извращенности Вашего сознания. Если Вам это так мешает жить, и сами Вы не в состоянии, ни принять свою сексуальность, ни избавиться от нее - то естественно надо идти к врачу. Психологу или психотерапевту.

Ваша проблема не в извращенности, а в том, что Вы не можете принять себя таким, какой Вы есть! Иначе говоря, закомплексованность у Вас ужасная)))

Опубликовано
Да, я предлагаю Вам начать с сайта знакомств. Что Вас напрягает в этом?

 

По поводу врача... если Вы ничего более "страшного и ужасного" не скрываете, то никто, кроме Вас, не заметил особой извращенности Вашего сознания. Если Вам это так мешает жить, и сами Вы не в состоянии, ни принять свою сексуальность, ни избавиться от нее - то естественно надо идти к врачу. Психологу или психотерапевту.

Ваша проблема не в извращенности, а в том, что Вы не можете принять себя таким, какой Вы есть! Иначе говоря, закомплексованность у Вас ужасная)))

эээм...ну я стараюсь как то справиться с этим, переключить свою энергию на что то более хорошее и положительно, а вы мне советуете найти человека со схожими бедами и пуститься во все тяжкие, так? Я в общем то думал на эту тему, правда думал что нужна девушка которая помогла бы справиться, а не разложиться окончательно!

 

закомплексованность ужасная, да! но ведь это логично согласитесь!?. Вот например внешность, тело, черты характера я принять сумел, а это...это меня просто убивает, и я поставил запрет сам себе. Я ведь к слову человек с вполне четкими моральными нормами и ценностями.

Опубликовано
эээм...ну я стараюсь как то справиться с этим, переключить свою энергию на что то более хорошее и положительно, а вы мне советуете найти человека со схожими бедами и пуститься во все тяжкие, так? Я в общем то думал на эту тему, правда думал что нужна девушка которая помогла бы справиться, а не разложиться окончательно!

 

закомплексованность ужасная, да! но ведь это логично согласитесь!?. Вот например внешность, тело, черты характера я принять сумел, а это...это меня просто убивает, и я поставил запрет сам себе. Я ведь к слову человек с вполне четкими моральными нормами и ценностями.

 

А почему Вы считаете, что девушки, (не с бедами, нет...) которым понравятся Ваши сексуальные предпочтения, они не наставят Вас на путь истинный, а поспособствуют Вашему разложению?

Во-первых, как я говорила, одно дело фантазировать, другое воплощать в реальность. Возможно, когда Вы попробуете в реале тот же самый ЗД, у Вас напрочь исчезнет подобная фантазия))))

Во-вторых, девушки не монстры, и все они разные. Есть распущенные (их и среди обычных девушек навалом), есть просто малоразборчивые в связях. А есть и такие, у которых подобные интересы свидетельствуют скорее о том, что у них незашоренное мировоззрение, а также о высоком духовном и интеллектуальном развитии. Вы поставили ярлык на себе и заранее развесили ярлыки на прочих людях. А Вы попробуйте отнестись к себе в ЦЕЛОМ, не раскладывая себя на тело и сексуальные предпочтения. А то, как-то странно... тело принять смогли, а мысли, получается на полочку отложили))))

Опубликовано
"танцам-шманцам", я никогда не был склонен к тусам, с бесконтрольным распитием алкоголя и связями.

а почему непременно с бесконтрольным распитием???

Я много смотрела роликов про молодежные клубы для простых смертных ( вход 300-400р). Ну музыка громкая, иногда даже конкурсы там всякие музыкальные (молодежь болеет за рокгруппы), пляшут, подпевают, кричат от восторга. Девок дофига свободных. Обычные девки, школьницы, студентки, работяги, вовсе не шлюхи.

 

А пьют в основном пиво. Его сколько нужно "бесконтрольно" выжрать, чтобы допьяна?? Особо пьяных-то или обкуренных не вижу.

Мне как-то объяснили, почему молодежь в клубах сейчас предпочитает пиво: боятся паленой водкой отравиться. Ну и реклама, канеш.

 

насколько я вижу, клубиться с пивом-музыкой сейчас модно. Клубов дофига, посещаемость высокая. Не могут же все посетители быть алкашами-наркашами. Обычная молодежь. Повернутая на музыке, правда, на разной...

Другое дело, что, может в маленьких городах по-другому....

Опубликовано
А почему Вы считаете, что девушки, (не с бедами, нет...) которым понравятся Ваши сексуальные предпочтения, они не наставят Вас на путь истинный, а поспособствуют Вашему разложению?

Во-первых, как я говорила, одно дело фантазировать, другое воплощать в реальность. Возможно, когда Вы попробуете в реале тот же самый ЗД, у Вас напрочь исчезнет подобная фантазия))))

Во-вторых, девушки не монстры, и все они разные. Есть распущенные (их и среди обычных девушек навалом), есть просто малоразборчивые в связях. А есть и такие, у которых подобные интересы свидетельствуют скорее о том, что у них незашоренное мировоззрение, а также о высоком духовном и интеллектуальном развитии. Вы поставили ярлык на себе и заранее развесили ярлыки на прочих людях. А Вы попробуйте отнестись к себе в ЦЕЛОМ, не раскладывая себя на тело и сексуальные предпочтения. А то, как-то странно... тело принять смогли, а мысли, получается на полочку отложили))))

да я вообще ни че не считаю, мне просто будет дики стыдно, стремно, и вообще в крайней степени неудобно, тупо даже рассказать о таком...((

Проблема еще может знаете в чем, пробовать, я может быть и не решусь, однако, обычный секс может тупо не доставлять удовольствия, и что тогда?...вот тут я просто теряюсь.

Блин, как у вас все просто... :huh: , для меня это вообще жуткая проблема, и с девушками и вообще. И это при том, что я не испытывают особых трудностей в общении с противоположным полом. Однако для меня тема эта просто убийственна, и я пытаюсь ее спрятать подальше. Вот и получается ни жизнь, а сплошь борьба с самим с собой...и фигово что с каждым днем все хуже. Но самое что угнетающее, что и как делать просто ума не приложу, идти к спецу, так не факт что это панацея, даже скорее всего не панацея...оставить все как есть, и по сути свариться в собственном котле желаний, мучений и одиночества...Откровенно кажется что это просто тупик душевных терзаний и страхов.

 

а почему непременно с бесконтрольным распитием???

Я много смотрела роликов про молодежные клубы для простых смертных ( вход 300-400р). Ну музыка громкая, иногда даже конкурсы там всякие музыкальные (молодежь болеет за рокгруппы), пляшут, подпевают, кричат от восторга. Девок дофига свободных. Обычные девки, школьницы, студентки, работяги, вовсе не шлюхи.

 

А пьют в основном пиво. Его сколько нужно "бесконтрольно" выжрать, чтобы допьяна?? Особо пьяных-то или обкуренных не вижу.

Мне как-то объяснили, почему молодежь в клубах сейчас предпочитает пиво: боятся паленой водкой отравиться. Ну и реклама, канеш.

 

насколько я вижу, клубиться с пивом-музыкой сейчас модно. Клубов дофига, посещаемость высокая. Не могут же все посетители быть алкашами-наркашами. Обычная молодежь. Повернутая на музыке, правда, на разной...

Другое дело, что, может в маленьких городах по-другому....

я образно выразился.

не могу понять что мне дадут подобные похождения?

 

Автор сходи в травести клуб найди друзей. Лучше будеш понимать себя.

да тут и суть то в том, что меня как бы в нормальной жизни не тянет в "травести клуб". это просто какой то БДСМ...((

Опубликовано
не могу понять что мне дадут подобные похождения?

во-1, как мне кажется, вы раскрепоститесь и выйдете из себя наружу. убедитесь, как много людей и как легко они общаются. сработает обезьяний эффект, как в детсаду и вам тоже захочется общаться.

Девушки приходят в такие места специально, чтобы знакомиться с парнями в реале. И думаю, что там много антинедотрог.

Это не те девушки, которые в ресторане снимают клиентов побогаче.

А когда девушка движется в танце, и у вас слегка едет крыша от шума, музыки, ритма, пива,- легче знакомиться. Их там до фига. У вас с этим проблемы, а не с сексуальными предпочтениями, с которыми вы уселись в углу на толчке и чего-то там себе мечтаете.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...