Перейти к содержанию

Мазохизм и депрессия


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 18 лет. Я постоянно нахожусь в подавленном состоянии. Если я повеселюсь, забуду о тоске и грусти, то этим же вечером мне будет ещё хуже. Я часто плачу, я не могу нормально засыпать - меня атакуют мысли и воспоминания, я опять плачу. Чтобы не плакать, мне приходится резать себе ладони, бить кулаками по стене, мебели, кусать себя. Иногда дело доходит до явного желания умереть. Мне очень тяжело контролировать такие состояния, я могу, забывшись, стоять уже с кучей таблеток в руке и со стаканом воды, не понимая, что я делаю.

Я не знаю, что это и как это преодолеть.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...