Sacrament Опубликовано 28 июля, 2012 Опубликовано 28 июля, 2012 Мне 18 лет. Я постоянно нахожусь в подавленном состоянии. Если я повеселюсь, забуду о тоске и грусти, то этим же вечером мне будет ещё хуже. Я часто плачу, я не могу нормально засыпать - меня атакуют мысли и воспоминания, я опять плачу. Чтобы не плакать, мне приходится резать себе ладони, бить кулаками по стене, мебели, кусать себя. Иногда дело доходит до явного желания умереть. Мне очень тяжело контролировать такие состояния, я могу, забывшись, стоять уже с кучей таблеток в руке и со стаканом воды, не понимая, что я делаю. Я не знаю, что это и как это преодолеть.
Психологи PotapMareev Опубликовано 5 августа, 2012 Психологи Опубликовано 5 августа, 2012 Здравствуйте Чем я мог бы Вам помочь?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.