Гость matrena! Опубликовано 15 марта, 2008 Опубликовано 15 марта, 2008 Вот очень хочется знать когда мужья перестают любить своих жен как они себя ведут? Что они начинают делать, ведь можно же по внешним факторам это определить. если можно то подробнее!!!!! Заранее всем огромное спасибо!!!!
Человек123 Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 Вот очень хочется знать когда мужья перестают любить своих жен как они себя ведут? Что они начинают делать, ведь можно же по внешним факторам это определить. если можно то подробнее!!!!! Заранее всем огромное спасибо!!!! Таких измерительных приборов и техник ещё не придумали, чтобы определять любит человек или не любит и на сколько сильно. Вы своего мужа занаете и только вы можите чувствовать любит он вас или нет. А к чему вообще такие вопросы? Муж с вами холоден стал? Думаете разлюбил?
zimba Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 Мне кажется что задавать такие вопросы пока он с вами не стоит . Если человек больше не заинтересован в вас,то это можно узнать только когда он от вас уйдёт собрав вещи.Тогда всё станет понятно.С таким человек уже общаться нестоит в дальнейшем. Другие факторы никак не помогут на мой взгляд определить это Не измена,не уделение меньшего внимания,не что то другое это узнать не помогут
ПетровичЪ Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 Определить можно. Определили - не любит... Дальше что делаем????
sergei Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 Определить можно.Определили - не любит... Дальше что делаем???? Как все..., учимся с этим жить
ПетровичЪ Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 Вот с этим по сложнее будет... Потому как обиженное эго - этого безобразия допустить не сможет ;)
МАЛИНА4ка Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 когда влюбляешься по уши,оставь в себе мысль-что эта любовь когда-нить может закончиться. Осознай эту мысль,подумай,что будешь делать,если это случится и спрячь её в самый дальний угол своего сознания. если надо будет-достанешь и воплотишь в жизнь план ,который ты придумал ещё надцать лет назад. если ты с этим человеком имеешь духовную связь-поймёшь всё сама.Останется лишь задать прямой вопрос
sergei Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 Вот с этим по сложнее будет...Потому как обиженное эго - этого безобразия допустить не сможет ;) Кто-то проживает жизнь, и не понимает этого...
2453 Опубликовано 16 марта, 2008 Опубликовано 16 марта, 2008 "Любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бояться" "Порою легче стерпеть обман того, кого любишь, чем услышать от него всю правду" Франсуа де Ларошфуко
Гость Virgin Опубликовано 18 марта, 2008 Опубликовано 18 марта, 2008 Вот очень хочется знать когда мужья перестают любить своих жен как они себя ведут? Что они начинают делать, ведь можно же по внешним факторам это определить. если можно то подробнее!!!!! Заранее всем огромное спасибо!!!! По "внешним факторам?" - Элементарно. Посмотри как он ведет себя в постеле с тобой, когда занимается сексом. Ты сама знаешь тот максимум, на который он способен. Вот тебе и "градусник", для измерения силы чувств.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.