1954nbd Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 крутым и успешным я себя не смогу выставить в новом коллективе, ибо сил уже нет роль отыгрывать успешного, а лох будет изгоем... То есть вот так: я лох. И на основании каких фактов вы обнаружили в себе ЛОХА?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.