Перейти к содержанию

крутым и успешным я себя не смогу выставить в новом коллективе, ибо сил уже нет роль отыгрывать успешного, а лох будет изгоем...


onrr

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

крутым и успешным я себя не смогу выставить в новом коллективе, ибо сил уже нет роль отыгрывать успешного, а лох будет изгоем...

То есть вот так: я лох.

И на основании каких фактов вы обнаружили в себе ЛОХА? :giggle:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...