Перейти к содержанию

Зачем я копаюсь все дальше и дальше?


Аноним777

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот понравилась девушка, потом увидел у нее красивую цепочку, и решил спросить кто подарил,чтобы узнать есть ли парень, она ответила, что сама себе,и я начинаю дальше спрашивать, в честь чего подарила (на день рождения или еще чего),она уже ничего не ответила,а я спрашиваю дальше и дальше, хотя это в принципе мне не нужно,если логически посудить, что происходит зачем я копаюсь все дальше и дальше ?

Потом увидел у коллеги на работе часы и начинаю спрашивать откуда они у него и так далее, зачем не могу понять ?

Что такое происходит ?

Помогите !

Опубликовано

общения наверно не хватает и вы его хотите получить и получаете этим способом....

. и чему тут помогать? ну узнавайте про эту цепочку, кольца, про что угодно, в чем проблема то?

Опубликовано
общения наверно не хватает и вы его хотите получить и получаете этим способом....

. и чему тут помогать? ну узнавайте про эту цепочку, кольца, про что угодно, в чем проблема то?

 

Ну может она подумает что у меня не все в порядке с головой из-за таких вопросов ?

Опубликовано
Может, и это её право)) Вы хотите жить и всё время волноваться, кто что о вас подумает?)

 

Вы думаете если я спрошу то это будет нормально ?В этом нет ничего такого ?

Опубликовано
если я спрошу то это будет нормально ?В этом нет ничего такого ?

С одной стороны да, с другой, окружающих это будет, скорее всего, раздражать, и на непринуждённую беседу как-то не тянет.

Опубликовано
если я спрошу то это будет нормально ?В этом нет ничего такого ?
С одной стороны да, с другой, окружающих это будет, скорее всего, раздражать, и на непринуждённую беседу как-то не тянет.

 

Из этого легко продолжить непринужденную беседу :-) Несколько раз я знакомился с фраз , вроде " У вас похоже телефон такой же как у меня" и продолжение было вполне взаимоприятным:-)

 

Конечно, надо переключаться на другие темы вовремя, но в интересе к цепочке нет "ничего такого". В крайнем случае она поймет, что это только повод для завязывания беседы.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...