Перейти к содержанию

Запутался в сознании


Гость AlexShults

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Меня зовут Александр.Мне 23.История о проблемы началась давно.В 9 классе.

Тогда у нас ,вместе другом, были ужасные отношения с классом.И мы пытались разобраться - как же вызывать у людей различную реакцию на себя

.Мы долго изучали этот вопрос.В итоге мы создали нужные образы.Мы вели себя неестественно,но отношения стали намного лучше.В итоге получились 2 образа.И мы этим пользовались.И каждый раз при общении с людьми мы думали что нам говорить.В итоге стало намного легче.

Сначала шло все хорошо.С никаких проблем не было.Проблемы начались чуть позже.В какой-то степени я понял что уже не могу быть собой.Я пытаюсь вызвать своим общением у людей какую либо эмоцию,и деться от этого некуда.Но мы не останавливались.Мы провели эксперимент.Мы долгое время общались с группой людей вконтакте(конференция).Мы общались примерно полгода.Мы использовали различные образы и смотрели реакцию на них.Мы поняли что большинство хочет одного - выглядеть хорошо на фоне других.Но это не так важно

.Сейчас,по прошествии многих лет это дошло до паранои.

Я не могу свободно общаться,даже друзей нету,я никому не доверяю.Мой друг вообще с катушек слетел.Ни с кем не общается,не выходит из комнаты.Не видел его уже давно.

В итоге я какой-то псих.Это зашло слишком далеко.Вся моя жизнь стала исследованием этой теории.И тут крах.Это все так надоело.

Хотелось жить как нормальный человек.Но не получается.Я постоянно думаю об этом.В итоге я - стал обычным набором образов.Вот и все.Тупик.Сижу и думаю - что делать?Помогите пожалуйста,я не знаю что делать.

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте Александр!

В итоге я - стал обычным набором образов

Можете об этом рассказать подробнее? Вы хотите сказать, что постоянно пытаетесь манипулировать другими и потеряли свое "настоящее лицо"?

Опубликовано
Здравствуйте Александр!

 

Можете об этом рассказать подробнее? Вы хотите сказать, что постоянно пытаетесь манипулировать другими и потеряли свое "настоящее лицо"?

Именно.

  • Психологи
Опубликовано
Я не могу свободно общаться,даже друзей нету,я никому не доверяю

А что значит вы никому не доверяете? Чего вы боитесь?

Как бы вы хотели общаться, чувствовать себя в общении и т.д.? Нарисуйте для себя мысленно эту картину

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...