Перейти к содержанию

Любось в интернете, как сделать хэппи энд?


Гость Chezhka

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Было два года назад. Они познакомились в игре HL2DM, оба не маленькие. Ему 25, а ей 20,он рассудительный, она добрая и милая. Суть игры проста, проходить уровни где нужно прыгать, бегать и думать. Сразу сдружились, он влюбился в нее, у нее был красивый голос по микрофону, думаю в жизни еще красивей. У нее заниженная самооценка по красоте, поэтому она восприняла это как шутку и любила его не так сильно, но все равно была привязана к нему, если по процентам любви, то 70 из 100. Время шло, они играли, больше узнавали друг о друге, больше влюблялись и были вместе. Но у нее была проблема связанная с квартирой и ее шантажировали, на тему отношений. Он сказал, что хочет к ней приехать и помочь ей или забрать к себе. Но она отказалась и не дала свой адрес. Это был стресс для него, он делал все возможное чтобы она могла ему довериться, но ничего не получалось. Вскоре он сказал ей, что нужно им расстаться. Он плакал, ведь любил ее, а она даже адрес свой дать не может и всячески отходит от темы.

Вскоре он удалил ее отовсюду, везде заблокировал и пытался забыть ее, но бесполезно, ведь он любит ее до сих пор и решил вскоре обратно добавить ее, написав ей

-Это глупо что я тебя везде удалил, мы же друзья.

Она страдала, после того как они расстались она хотела вернуть его, ее любовь была 100 из 100. Прошел год, они болтают, дружат.

-Он все еще держит обиду на нее.-Он говорит что не любит ее больше, хотя врет себе сам.-

Я решил ей помочь, сказал чтобы извинилась за то что ему причинила.

Их разговор.

-Прости меня за все, я надеюсь все будет хорошо.

-Конечно простил я же не могу разлюбить человека которого любил больше всех на свете х)

*по ее словам разговор был очень милый и просто супер.*

Но вскоре, он опять начал показывать ей какой она была, какие ошибки она допускала и прочий бред в ее сторону.

Их отношения как спичка, могут резко загореться и быстро потухнуть.

Как сохранить отношения и сделать их лучше?

(ОН рассудительный, веселый, добрый, мудрый)

(ОНА добрая, веселая, милая)

Нету плохих у них черт

Сейчас у нее все хорошо, проблем с квартирой нету, но она хочет его вернуть. Как?

Опубликовано
Так в реале они не встречались??

 

нет

 

вот я переделал маленько текст, чтобы было ясней

 

 

Все происходит в интернете, а не в жизни.

 

Было два года назад. Они познакомились в игре HL2DM, оба не маленькие. Ему 25, а ей 20, он рассудительный, она добрая и милая.

Суть игры проста, проходить уровни где нужно прыгать, бегать и думать.

Сразу сдружились, он влюбился в нее, у нее был красивый голос по микрофону. У нее заниженная самооценка по красоте, поэтому она восприняла это как шутку и любила его не так сильно, но все равно была привязана к нему, ОНА ЛЮБИЛА ЕГО, но были сомнения .

Время шло, они играли, больше узнавали друг о друге, больше влюблялись и были вместе. Но у неё была проблема связанная с квартирой и ее шантажировали, на тему отношений.

Он сказал, что хочет к ней приехать и помочь ей или забрать к себе. Но она отказалась и не дала свой адрес. Это был стресс для него, он делал все возможное чтобы она могла ему довериться, но ничего не получалось.

Прошло полгода.

Вскоре он сказал ей, что нужно им расстаться. Он плакал, ведь любил ее,(даже по интернету можно влюбиться) а она даже адрес свой дать не может и всячески отходит от темы.

Он удалил ее отовсюду,из игры, из скайпа из контакта, везде заблокировал и пытался забыть ее, но бесполезно, ведь он любит ее до сих пор и решил вскоре обратно добавить ее, написав ей

-Это глупо что я тебя везде удалил, мы же друзья.

Она страдала, после того как они расстались она хотела вернуть его, она еще больше его полюбила.

 

Прошел год, они болтают, дружат.

-Он все еще держит обиду на нее.-Он говорит что не любит ее больше, хотя врет себе сам.-

 

Я решил ей помочь - сказал чтобы извинилась она, за то что ему причинила.

Их разговор вкратце.

 

-Прости меня за все, я надеюсь все будет хорошо.

-Конечно простил я же не могу разлюбить человека которого любил больше всех на свете х)

 

*по ее словам разговор был очень милый и просто супер.*

Но вскоре, он опять начал показывать ей какой она была, какие ошибки она допускала и прочий бред в ее сторону.

Их отношения как спичка, могут резко загореться и быстро потухнуть.

Как сохранить отношения и сделать их лучше?

(ОН рассудительный, веселый, добрый, мудрый)

(ОНА добрая, веселая, милая)

 

Сейчас у нее все хорошо, проблем с квартирой нету, но она хочет его вернуть. Как?

Опубликовано

Если есть желание завязать отношения, то пусть девушка предложит встретиться в реале. А там уже все разложится по полочкам.

На данный момент это не любовь, а романтические фантазии.

Человека любят не за то, что

(ОН рассудительный, веселый, добрый, мудрый)

(ОНА добрая, веселая, милая)

а вопреки тому, что в интернете очень легко скрыть....

Опубликовано

Надо его вытянуть на встечу, и всё решить в реале. Можно сказать "Слушай это не дело!!! Нам надо встретиться в реале и окончательно решить нашу проблему, потомучто я не хочу быть в подвешанном состоянии, и незнать как ты ко мне относишся!"

Опубликовано

Я честно прочитал, а когда узнал что это вирт и они ни разу не встречались я просто засмеялся :lol:

Автор ну что за бред? Какая любовь в инете, какие там чувства спустя год, какие там вместе, вы мне больше такого вообще не говорите, я сюда вообще больше не зайду..все удачи всем...Истинная любовь..один в трусах за компом, другая вообще с не своей фоткой и лысая)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...