Перейти к содержанию

Сагомания


Гость Gorin

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После выхода в свет фильма Сага о вампирах, в интернете стали создаваться сайты посвященные этому фильму. Просмотрев несколько раз эти фильмы моя родственница прочитала чуть ли не три раза все книги саги. Сейчас качает с сайта фанатов саги разные рассказы на схожую тематика, безвестных авторов. Прямо мания какая-то! Ясно что фильм о любви, только почитав его немного меня от такой "нарциссической" любви "заворотило". Кто может сказать что-нибудь по этому поводу, сточки зрения психологии. Может кто знает где почитать психологические статьи на эту тему. Для меня это важно. Спасибо.

Опубликовано
После выхода в свет фильма Сага о вампирах, в интернете стали создаваться сайты посвященные этому фильму. Просмотрев несколько раз эти фильмы моя родственница прочитала чуть ли не три раза все книги саги. Сейчас качает с сайта фанатов саги разные рассказы на схожую тематика, безвестных авторов. Прямо мания какая-то! Ясно что фильм о любви, только почитав его немного меня от такой "нарциссической" любви "заворотило". Кто может сказать что-нибудь по этому поводу, сточки зрения психологии. Может кто знает где почитать психологические статьи на эту тему. Для меня это важно. Спасибо.

 

 

Это которые Затмение, Новолуние и проч.?

Может вы просто не любите дамских романов?

А что конкретно раздражает?

Опубликовано

Да это нормальное явление, особенно для подростков. Кто-то музыкой увлекается, кто-то сагой, кто-то эмо какой-нибудь )) До сагомании была поттеромания, и ничего, потом вернулись к реальной жизни.

 

PS Да, у Джейкоба хорошая фигура. Но лицо так себе.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...