Перейти к содержанию

Проблемы в отношениях


Гость Денис Б.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Помогите разобраться с проблемой...

Встречаюсь с девушкой почти два месяца. У нее за плечами неудачный брак, причем уважения у мужа к ее особе было немного... Есть ребенок.

После развода были пару неудачных отношений... В последнем случае ей просто пользовались.

Отсюда недоверие и невозможность раскрыться.

У меня самого психологическое образование. С девочкой я очень активно общался, пытался вывести ее из данного состояния. Что-то получалось, что-то нет. Никуда не спешил, боясь задеть или обидеть.

В итоге, полюбил ее, привязался к дочери... Но открыться она так и не может... Вчера она мне написала, что нам надо расстаться, что чувства не те на которых можно построить семью... При этом, явно пытается меня удержать...

Вывел ее на разговор... Ничего определенного... Я - самый лучший, не хочет меня терять, возможно, не готова к отношениям и т. д.

Помогите, пожалуйста! Нужен трезвый взгляд на ситуацию... На все вопросы отвечу... Не хочу ее потерять.

Спасибо!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...