Перейти к содержанию

отмена ОК


Гость MagiMegi

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте....4 года пила ОК Логест,был перерыв пол года,потом полгода опять пропила.....4 месяца уже не принимаю,но беременность не наступает.....через сколько после отмены ок наступает беременность? я слышала что должна была в следующий же цикл забеременеть....

Опубликовано
здравствуйте....4 года пила ОК Логест,был перерыв пол года,потом полгода опять пропила.....4 месяца уже не принимаю,но беременность не наступает.....через сколько после отмены ок наступает беременность? я слышала что должна была в следующий же цикл забеременеть....

Глупости вы "слышали". Организму же надо перестроиться после ОК.

Моя подруга 2 года после отмены забеременеть не могла.

Опубликовано

Пила Линдинет (состав идентичен логесту, только дешевле). Забеременела через месяц. (первый месяц предохранялись по -другому)

Опубликовано

ОК здесь могут быть вообще не причем. Все по разному беременеют. Кто -то с первого раза, кто-то через 5 лет.

 

ОК здесь могут быть вообще не причем. Все по разному беременеют. Кто -то с первого раза, кто-то через 5 лет.

Опубликовано

Все индивидуально.

На самом деле есть данные, что в первые 2 месяца вероятность беременности возрастает, потому что организм как говорится дорвался, и начал вырабатывать клетки для оплодотворения, причем есть даже данный, что именно после отмены препаратов может произойти оплодотворение двойней и тройней.

Но, отмена препарата не является гарантией зачатия в ближайшее время, слишком много еще других факторов, которые на это влияют.

Опубликовано
здравствуйте....4 года пила ОК Логест,был перерыв пол года,потом полгода опять пропила.....4 месяца уже не принимаю,но беременность не наступает.....через сколько после отмены ок наступает беременность? я слышала что должна была в следующий же цикл забеременеть....

 

Вы несколько неправильно поняли аннотацию.

Если все нормально у Вас и у партнера, то отмена препарата - это риск возникновения беременности.

Риск, возможность.

Не гарантия.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...